На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Храм» (Газманов Олег)

191   90   0
   Кавер-версия от Mikolu4ka
21.01.2015 0037
Молюсь о мире на Донбассе...........
  Баллов:
115
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

bereg, 21.01.2015 г. 19:26
Ирочка klass!!!
МНЕ Сейчас ПРИСНИЛАСЬ Мать. - 25 Декабря 2013 - reload-dv.ucoz.es
У меня тоже есть Друг в Донецкой области, которая и здесь. И я переживаю и за неё, и за всех, живущих в этой грязной войне...
  

Mikolu4ka, 21.01.2015 г. 23:38
Володь и у меня, но не только подруги, но и родные - брат и племянники...и их семьи.........И я ВЕРЮ им, а не украинцам, которые живут в других регионах .......Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!
  
Pensik, 21.01.2015 г. 19:30
Ир, я тож без слов... Тебеbuket_serdechki
  

Mikolu4ka, 21.01.2015 г. 23:39
Да , какие слова, Генночка......они и не нужны..........Спасибо, дорогой!!!!!!!!
  
Alinaris, 21.01.2015 г. 19:45
Ирина angelochek
  

Mikolu4ka, 21.01.2015 г. 23:39
Благодарю, Наталья!!!!!!!!!!!
  
Taniushka, 21.01.2015 г. 20:57
Ирочка....
  

Mikolu4ka, 21.01.2015 г. 23:42
Танюшенька, благодарю от всей души!!!!!!!!!!
  
Prima25, 21.01.2015 г. 20:58
Спасибо тебе,Ирочка.rozochkarozochkarozochkaangelochekПлачу.
  

Mikolu4ka, 22.01.2015 г. 00:37
Иришка, плакать не будем..........мы - сильные!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 22.01.2015 г. 14:50
Не хочется плакать,а слёзы сами катятся.o_da
  
Plana, 21.01.2015 г. 21:18
Ириш, сильно и красиво спела! Присоединяюсь к твоей молитве! Дай Бог Мира на Донбасе!!angelochek
  

Mikolu4ka, 22.01.2015 г. 00:38
Наташенька, благодарю сердечно!!!!!!!!!!!
  
LizochekArt, 21.01.2015 г. 21:42
Очень хочется верить, что этот кошмар закончится!.. Ужас от того, что даже Святые Праздники не останавливают!..angelochek
Молодчина, Иришка, замечательно спела!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

Mikolu4ka, 22.01.2015 г. 00:39
Ну нет у них ничего святого.........увы.....Лизонька, спасибо от всей души!!!!!!!!!!!!
  
elena921, 21.01.2015 г. 22:09
И я молюсь, Ириш!!!! angelochek
  

Mikolu4ka, 22.01.2015 г. 00:40
Леночка, от души СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  
lubocka111111, 21.01.2015 г. 22:18
Ириша,.....дай Бог!!!!!!!!!!!!!!!angelochekbravo_big
  

Mikolu4ka, 22.01.2015 г. 00:40
Даст, Любашенька!!!!!!!!!!!
  
Olya_radost, 21.01.2015 г. 23:08
Ирочка......serdce_v_rukeangelochek
  

Mikolu4ka, 22.01.2015 г. 00:41
Олюш,
  
zvezda5, 22.01.2015 г. 00:08
Ирочка,я у тебя 100-я.Что-то часто у меня такие вот циферки.Ничего не успеваю в последнее время,и послушать хочется многих,как в последний вагон заскакиваю.Ставлю баллы,а писать уже нет времени, иногда и сил.И мимо иногда не пройти,ничего не написав,как к тебе сейчас.
Песня сильная!И я тоже как и все мы переживаю и молюсь!!!!angelochek
  

Mikolu4ka, 22.01.2015 г. 00:18
Ириш, я всегда это понимаю......у нас у всех семьи, дела, заботы......а еще и депрессия может навалится из-за всего, что сейчас происходит........Благодарю тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  
7642, 22.01.2015 г. 00:29
ИРОЧКА ДА МЫ ВСЕ МОЛИМСЯ angelochek


  

Mikolu4ka, 22.01.2015 г. 00:33
Так это же ПРЕКРАСНО, Сереж!!!!!!!!!!!!angelochekserdce_v_ruke
  
gatto73, 22.01.2015 г. 01:02
Ириша очень сильно,трогательно!!!
Дай Бог мира и спокойствия !!!
angelochekvozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 23.01.2015 г. 01:11
Олюш, vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 24.01.2015 г. 00:18
Ирина ...........................

  
vodolei-ru, 24.01.2015 г. 14:54
  
antruag1, 26.01.2015 г. 23:43
Ирочка!! Я от всего сердца, хочу, чтобы как можно скорее наступил Мир в Украине!!! Господь Бог дал такие испытания... видимо не зря!!!! Молюсь и ещё раз молюсьangelochek!!! За мирный Донбасс!!!!!!martiniСколько можно.....................................................................................................................................????????????????????????????????? Спасибо, дорогая , за песню-молитву!!!voorozochkarozochkarozochkabravo_big
  
milaya72, 29.01.2015 г. 20:28
Ирочка сильно!!!angelochek
  
Garin, 30.01.2015 г. 15:46
Я тоже желаю всем мирного неба!!!!victory
  
Tverskoi61, 09.02.2015 г. 14:11
Все нодочеты повторяются.
  

Mikolu4ka, 09.02.2015 г. 14:12
o_da
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.