На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Моя любовь живет в твоих глазах» (Жека)

255   98   4
   Кавер-версия от Mikolu4ka
01.01.2015 1127
Всех, всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!! А эту песню я посвящаю своим друзьям, которые родились в первый день Нового года :родному Вовану (VovanB), замечательному Владимиру (MisterXX5), справедливому критику Николаю (pev), Алеше (bx091579). Ну и с наступающим Днем Рождения поздравляю мою милую Иришку (Olva)!!!! Если вдруг приболеете, пусть рядом всегда будет человек, который вам заварит чай с малинкой и пожалеет!!!!!!!!
  Баллов:
131
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 01.01.2015 г. 11:39
С НОВЫМ ГОДОМ, ИРИНКА!!! Ты моя БОЛЬШАЯ, и СЕРДОБОЛЬНАЯ, УМНИЧКА!!! Я тебя ОБОЖАЮlove_online
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 12:30
Миланушка, с НОВЫМ годом!!!!!!!!!! Пусть лошадка унесет все невзгоды, а козочка (кстати мой год)))))))) принесет в своих рожках изобилие внимания, тепла, света и всего-всего!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 01.01.2015 г. 12:46
А, я то думаю, чего нас тянет так, друг к дружке???
Я - КОЗЕРОГ, а ты КОЗА...rzhunimagu ИРИШЕНЬКА... Шучу...dadalove_online
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 12:48
Солнце, за столько лет мы уже знаем друг друга, как свои пальчики)))))))vozdushnyj_poceluj
  

milana18, 01.01.2015 г. 12:50
ИСТИНА, ИРИШКА... Кстати как там наши... ЛЕНУСИК И МАРИНОЧКА??? Передай им от меня привет... Если есть возможность увидеть этих девчонок ранее меня...
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 12:54
Маришке сейчас буду звонить, а Леночке писать в одноклассниках! Обязательно передам!!!!!!!vstrecha
  

Goroshinka, 01.01.2015 г. 19:30
smeh
  

milana18, 01.01.2015 г. 19:35
ЛЕНКА!!!so_skalkoj НЕ ПУТАЙ Грешное с праведным, мы с ИРИНОЙ о высоком говорим - ГОД КОЗЫ и СОЗВЕЗДИЕ КОЗЕРОГА, а не о банальном КОЗЛЕ...rzhunimagu
  

Goroshinka, 01.01.2015 г. 19:38
а по-моему, им очень хорошоsmeh)))
  

milana18, 01.01.2015 г. 19:42
ВОТ тут не спорю...rzhunimagu
  

runomir, 01.01.2015 г. 12:51
ВСЕ ИРИШ Я С ТОБОЙ ДРУЖУСЯ!vstrecha ТЫ ТАМ С КОЗОЧКОЙ ДОГОВОРИСЬ ПО БРАТСКИ!smushenieЗА МОЛВИ ОБО МНЕ СЛОВЕЧКО!love_onlineС НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ ! ПУСТЬ КОЗОЧКА ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ ТОЛЬКО СЧАСТЬЯ УДАЧУ ДОСТАТОК И ЛЮБОВЬ!......buket_bigМИЛАНЧИК ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ И ТЕБЕ ДАЮ УСТАНОВКУ НА ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ЗАБОТ .НУ МОЖЕТ ТОЛЬКО ПРИЯТНЫХ!vozdushnyj_pocelujbuket_bigВСЕ НАКОЛДОВАЛ!С НОВЫМ ГОДОМ
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 12:55
Вот хитрюлькин)))))) уже нашептала, я хоть и КОЗА, но добраяsmeh Взаимно, Сашенька!vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 12:57
А пою я хреново???????????smeh
  

milana18, 01.01.2015 г. 19:39
ИРИША в астрологии все ГАРМОНИЧНО!!! КАК и в музыкальной ГАРМОНИИ ЗВУКОВ, всегда найдется как, друг так и, - недруг... ОДИН будет тащиться от наших голосов, а другой плеваться... ne_plach  ВСЕ  ЗАКОНОМЕРНО!!!      Не  стоит  придавать  этому  значения...  САНЬКА,  спасибо  за  пожелания  нам  всем...
  
Larkku, 01.01.2015 г. 12:21
Иришка.....ты прелесть....с Новым 2015 годом,пусть всё сбудется.....love_online!!!


  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 12:27
Привет, моё солнце!!!!!!!!!!!! А я представляешь, проснулась вся простывшая, вчера окно открыла, видимо продуло, а чай с малинкой заварить и некому(((((((( Вспомнила про эту песню..........Но ничего, прорвемся!!!!!!!!!! С НОВЫМ годом!!!!!!!!! Твоё тепло, поддержка и внимание рядышком со мной!vozdushnyj_poceluj
  

Larkku, 01.01.2015 г. 12:40
Ириш...у меня тоже горло болит....хриплю немного....я чай с имбирем и медом,
спасибо тебе,за все....обнимаю подружка vstrecha!!!
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 12:42
А давай chok за НОВЫЙ год!!!!!!!!!!!
  

Larkku, 01.01.2015 г. 12:43
А давай......chok !!!
  
bereg, 01.01.2015 г. 13:11
С Новым Годом, Ириша!!! Спела замечательно!

  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 13:14
Володя, от всей души БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!poem_vmeste
  
irisha56, 01.01.2015 г. 13:50
С Новым Годом анимация gif - Сайт Скорпион - для Вас
Замечательное поздравление,Иринка!!bravo_big
С Новым годом поздравляю и желаю всего самого доброго!!chok
Мои самые искренние поздравления именинникам!!s_tortom
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 13:52
Иришенька, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! Спасибо от всей души!!!!!!!!!!poem_vmeste
  
regina74, 01.01.2015 г. 14:09
ЧУВСТВЕННО СПЕЛА ИРОЧКА!na_skripkeo_dabuket_serdechki
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!shampusikmartini

  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 15:17
Регинушка, vozdushnyj_poceluj
  
lubocka111111, 01.01.2015 г. 14:10
Ириша, замечательное поздравление,klassrozochka всех именинников с Днем рождения!!!!!!!choks_tortomНу и, конечно, с Новым годом!!!!!!!!ulybkachok-это за Новый год!!!!!buket_big
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 15:17
Любашенька, я тя!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
andersen666, 01.01.2015 г. 14:25
s_tortom Иришка и присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению!!!buket_serdechkichok
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 15:18
Андрюшенька, пасибки!!!!!!!!!!chok
  
grustinka, 01.01.2015 г. 14:38
Иринка !!!! С Новым годом !!!!! пусть чай с малиной БУДЕТ !!!!кому принести.. и пусть сердечко стучит и трепещет, потому что пока мы любим, мы живем !!!! прекрасное поздравление !!!! присоединяюсь и желаю именинникам здоровья и счастья !!!!
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 15:18
Светланка, с НОВЫМ ГОДОМ, дорогая! Благодарю от всей души!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ninulay, 01.01.2015 г. 14:38
Иришка!!! Спасибо тебе за чудесную песенку!!!
Картинка анимация С новым годом
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 15:19
Ниночка, дорогая, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!chok
  
poklonnik14, 01.01.2015 г. 15:25
Простуженная моя, давай поправляйся. vozdushnyj_poceluj
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 15:27
Высылай малинкуsmeh
  
konvektors, 01.01.2015 г. 15:29
Ириша,после твоей песни можно выздоровить даже без варенья!vstrecha
  

Mikolu4ka, 01.01.2015 г. 15:35
Действительно, с огромной любовью исполнила!!!!!!! Спасибо огромное, Сереж! с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

konvektors, 01.01.2015 г. 16:08
martinivozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 01.01.2015 г. 15:54
Иринушка, с Новым годом тебя, дорогая!!!! радости, любви!!!!buket_bigС огромным удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлению именинников!!! Им всех благ!!!!choks_tortom
  

Mikolu4ka, 02.01.2015 г. 14:55
Иришка, спасибо огромное!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!chok
  
Taniushka, 01.01.2015 г. 16:00
Ирочка, понравилась и песня и твое исполнение !Возьму песенку на заметку !С Новым годом тебя , с Новым счастьем !Будь здорова! HAPPY NEW YEAR !!!
  

Taniushka, 01.01.2015 г. 16:02
А еще, именинников с Днем Рождения !Всех им благ!Роза в День Рождения
  

Mikolu4ka, 02.01.2015 г. 14:56
Танечка, милая, благодарю от всей души! С НОВЫМ ГОДОМ!chok
  
VovanB, 01.01.2015 г. 16:24
Иринчик род нуля а голосок для меня то что надо такие больше люблю. Спасибо за поздравление очень тебе рад в конце я люблю тебя так романтично счастья тебе дорогая от Вована .ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki тебе
  

Mikolu4ka, 02.01.2015 г. 14:57
Вовчик, я очень старалась!!!!!!!!!! Взаимно, дорогой!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
shur333, 01.01.2015 г. 18:03
chokbuket_big
  

Mikolu4ka, 02.01.2015 г. 14:57
Наташенька, vozdushnyj_poceluj
  
gdi1960, 01.01.2015 г. 18:06
Присоединяюсь к такому тёплому,даже горячему подарку. Всех именинников с днюхой и с Новым годом!s_tortomchok
  

Mikolu4ka, 02.01.2015 г. 14:57
Благодарю сердечно, Саша!!!!!!!!!!!chok
  
makjuli9, 01.01.2015 г. 18:21
Иришечка, присоединяюсь к твоему прекрасному, доброму поздравлению именинникам!!! Всего самого им замечательного!!!s_tortom
  

Mikolu4ka, 02.01.2015 г. 14:58
Юлечка, vozdushnyj_poceluj
  
userbolm, 01.01.2015 г. 18:39
Ирина, очень красиво, нежно и душевно поёшь такую драматическую песню! bravo_big Именинникам-мои поздравления! s_tortom
  

Mikolu4ka, 02.01.2015 г. 14:58
Юрий, сердечно благодарю!chok
  
Goroshinka, 01.01.2015 г. 19:31
o_da
  

Mikolu4ka, 02.01.2015 г. 15:03
o_da
  
LESIYI, 01.01.2015 г. 19:55
Иришенькаааааа !!!!Солнышкооооо!!!!!!
  

Mikolu4ka, 02.01.2015 г. 15:03
ВАлерочка, vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.