На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Asta la vista» (Глюкоза)

198   39   0
   Кавер-версия от Mikl_13
03.06.2013 2349
Серия намбер Nnnnn... )))
Бывший Зэк беседует о Генерале с Феклой.
И все будет хорошо! Кажется..... )))
А кажется, надо будет кого-то спасать! )))



  Баллов:
37
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

IRINA_50, 03.06.2013 г. 22:57
Молодчина, Миша!!! Замечательное исполнение - игра!!!

  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 22:59
Спасибо Вам Ирина!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
Staswwez, 03.06.2013 г. 22:58
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Классно, Миша!!!voo
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 22:59
Благодарю Вас Стас!!! zhmu_lapu
  
Fly_For_Fun, 03.06.2013 г. 22:58
Миша)))какой ты молодец!!! Артистизм и талант на лицо и на ушки)))
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:00
На ушки? А это как? )))
Но об артистизме-это приятно! Благодарю Вас ребята!!!

  

Fly_For_Fun, 03.06.2013 г. 23:01
это значит приятно не только смотреть но и слушатьsmeh
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:02
АААА теперь понятно! ))) pivobuket
приятно! Спасибо Вам!!!
  
lbdyfz, 03.06.2013 г. 22:59
Мишань , что - то видео не открывается у меня))

Загляну ещё попозже)))serdce_v_ruke

  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:01
))) Приходи Юль! ) буду рад видеть тебя! Спасибо!!!!!!!!! buket_serdechki
  
OljgaK, 03.06.2013 г. 22:59
Аста ла виста...ага...Всё!!!Прицепилась..."любовь твоя"smeh Миша,Артист ты!!!Спел шикарно!!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:06
Ой Оль, спасибо тебе за столь высокую оценку! Очень Приятно!!! Сильно сильно! Благодарю тебя от всего себя!!!

  

OljgaK, 03.06.2013 г. 23:11
vozdushnyj_poceluj
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:15
  
mranatolm, 03.06.2013 г. 23:14
МИШАНЯ !!!!!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!! ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ !!!!!!ОТЛИЧНО !!!!

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!    bravo_big            voo            buket_big
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:22
Извините опечатался в имени Анатолий конечно...
Еще раз спасибо большое!!!
  
Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:16
Благодарю от души Анаталий! Спасибище Вам!!!
zhmu_lapu
  
rewins, 03.06.2013 г. 23:20
Миша, классная работа !!!!bravo_bigvoo
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:23
Александр спасибо большое!!!!!!!!!!
zhmu_lapu
  

rewins, 03.06.2013 г. 23:24
dadapivo_mimozhmu_lapu
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:25
ulybaemsya_i_mashempivoulybka
  
svet007, 03.06.2013 г. 23:29
ой, Мишанечка, я прям гордюся уся, шо с тобой лично знакома! ;)))
такой ты у нас умничка!!!dadabravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:33
А я тоже гордюсь Светочка, что знаком с тобой лично!ulybka
Спасибо тебе на добром слове! Приятно ОЧЕНЬ!!!

  

svet007, 03.06.2013 г. 23:40
ой, ну ты прям такой стестнительный тута))))
когда ужо снова танец затанцуем?! ;)))
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:42
А я ваще-то такой и есть Светлан)
Ну как только соберемся так и затанцуем! Ты там Машульке привет передавай как в сети увидитесь!
buket_serdechki
  

svet007, 03.06.2013 г. 23:45
надавно виделись вот сегодня.
передам обязательно.
а 11-го уже в Москве буду, передам лично;))))
пригоняй давай тож! ;))
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:53
))) Ага, мне то там дела не надо делать! У меня работа тут. а собираться никто не желает. )))
  

svet007, 03.06.2013 г. 23:57
а я не по делам)) я просто хочу увидеться с друзьями;)))
почему же, вот приедем и соберемся! ;))) что там у нас мало мостквичей что ли?! ;)))
Манюнька, Жаннулька, Танюшка, Верунчик, Матросскин да и еще много кого;))))
  

Mikl_13, 04.06.2013 г. 00:07
Ну Вы молодцы!!!klass
  

svet007, 04.06.2013 г. 00:09
а ты?! ;)
давай, присоединяйся! ;)
  

Mikl_13, 04.06.2013 г. 00:13
Я не москвич))) А кто вообще будет? Или это спонтанно так? )))
  

svet007, 04.06.2013 г. 00:21
я тож не мосвич, и даж не лада)))
завтра в школьниках обсудим, ок? а то у нас ужо половина четвертого ночи)))
я баиньки пошла)))pocelujchik
  

Mikl_13, 04.06.2013 г. 00:23
Приятных! И я тоже побег! )))) Так и я ж не местный-а с Сибири родом! )))
  

svet007, 04.06.2013 г. 00:27
ну вот, Урал с Сибирью и нанесут визит вежливости столице! ;)))
  

Mikl_13, 04.06.2013 г. 00:30
)))) Ну не бум загадывать! )))
  
ewask, 03.06.2013 г. 23:34
))) Миш, слушаю и улыбаюсь!! Молодчина ты! Так здорово придумываешь сценки и воплощаешь это в мини театр! buket_bigС удовольствием посмотрела и послушала!!bravo_big
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:39
Привет Лидочка!!! Спасибище на приятном слове!buket_big
Рад, что улыбаешься! Мне приятно-очень!!!!

  

ewask, 03.06.2013 г. 23:41
Приветulybaemsya_i_mashem
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:42
poceluj_v_shsechku
  

ewask, 03.06.2013 г. 23:49
so_skalkojsmushenie
  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:52
vinovat
  
gatto73, 03.06.2013 г. 23:38
Миша замечательно,браво таланту!!!!!!!!!!!!

  

Mikl_13, 03.06.2013 г. 23:40
Благодарю Вас Ольга!!!
Очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
buket_serdechki
  
afseytex, 04.06.2013 г. 00:13
Хм, Миша! Ну и песенка на ночь smeh Прелесть!!! Завтра обязательно мужа подтащу к компу Пусть " Зэка" послушает rzhunimagu
ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  

Mikl_13, 04.06.2013 г. 00:14
Спасибо Ксения! Подтаскивайте! ))))
Благодарю Вас! ))))))))))
  
serega_2010, 04.06.2013 г. 00:13
voo
  

Mikl_13, 04.06.2013 г. 00:14
zhmu_lapu
  
OLECIA, 04.06.2013 г. 05:02
МИША,КЛАСС!!!!!!!!!voobravoЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ТВОИ МИНИАТЮРЫ!!!!!!!!!!bravo_biglove_online (300x167, 36Kb)
  
rokerman, 04.06.2013 г. 08:33
МИША!!! АРТИСТИЧНО!! КЛАССНО!!voo
  
kolginova, 04.06.2013 г. 09:08
Миша....ты артист,ей-Богу.зуб даю)))))))))
  
malko40, 04.06.2013 г. 10:05
Мишка ))))))))) Я с тя балдею ))))) К концу песни у меня аж улыбка уже болеть стала ))))voo
  
zem_gale, 04.06.2013 г. 10:53
Здоровски Миш..слов нет,улыбнул,спасибо))))))voobravo_bigbuket_serdechki
  
Prima25, 04.06.2013 г. 20:19
Артисту мои бурные аплодисменты.Миша.просто всё супер!!!!voobravo_bigbuket_big

  
masutka123, 04.06.2013 г. 20:56
Мишанечка!!! Как я люблю ваш "сериал" с Вальком!!! Позитивные вы мои любимки!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.