На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пират» (Агата Кристи)

148   30   0
   Кавер-версия от Mikl_13
07.05.2013 2319
Теперь я буду гадом...

Спето он лайн на караоке.



  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

botanique, 07.05.2013 г. 22:22
Странно, но абсолютно не Гад, а благородный Питер Блад!
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 22:24
Привет Миш! А кто это...Блад?
  

botanique, 07.05.2013 г. 22:27
Эмммм... Блад - это благородный пират!
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 22:28
Спасибо Миш! ) Улыбнул! )
  

botanique, 07.05.2013 г. 22:34
Если у тебя испортилось настроение, если грустно и проблемы окутали тебя грозным коконом, за которым не видно наступившего лета, улыбок, предвкушения радости, то добро пожаловать ко мне! Я скажу, что к черту все проблемы! Пой песню оптимиста! И тебе от неё станет реально лучше: 
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 22:35
Во млин счас еще больше улыбнул )))))))))
ТАКОГО ВИДЕО НЕ СУЩЕСТВУЕТ! )))))))))))))
  

botanique, 07.05.2013 г. 22:37
http://www.youtube.com/watch?v=3dcemv4OcKk
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 22:39
))))))))))) Смачно жрет )))))))) и моет раму это круто! )))))))
Конечно все просто Обалденно! ))))))
  

jallu74, 07.05.2013 г. 22:46
Класс))))))) Я теперь слушаю про русский пофигизм)))))))))
  

jallu74, 07.05.2013 г. 22:31
Вот на таких ответах прокалывались шпионы))))))) Советские подростки зачитывались книгами Сабатини, хотя может это мы такие ботаники))))))))) Мне или кажется, или здесь, Мишаня ты звучишь еще лучше!!!!! buket_serdechki
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 22:33
Это таже запись Ульян. я ее с караоке выдернул... да сам не могу понять что и как....
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!ku_ku

  
rewins, 07.05.2013 г. 22:23
...Прекрасное исполнение !!!!  Браво !!!!   bravo_bigvoo
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 22:24
Правда? Спасибо Вам!!!
  
polyot, 07.05.2013 г. 22:35
Интересное исполнение, Миша!
Агату Кристи люблю)))
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 22:37
Привет Оль! ) Спасибо тебе!
Ну как спелось так и спелось) Не  перепевать жешь теперь )))
А вообще такой лентяй стал ))))))))))))))
  

polyot, 07.05.2013 г. 22:39
Привет, Миша!
Спелось так, что я поверила твоему пирату)))))))))))))))))
Ничего, отдохнёшь и по новой!podmigivanie
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 22:41
Ну Оль тебя то точно не трогаю и не буду трогать! А вот кое кого и кое где надо будет и ...гхм...)))
Ну да ладно!
Рад, что поверилось)))
  
1711672011, 07.05.2013 г. 22:37
Миш здорово спел..с удовольствием слушаю тебя!
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 22:42
Спасибище Светлан! Рад тебя видеть!!!!!!! buket_serdechki
Конечно это не такой букет как у тебя! Но от души!!!
  
OljgaK, 07.05.2013 г. 22:52
Обалдеть!!!Вот это песня...Миша,у тебя талант находить и петь такие песни!!!Он лайн,не он лайн...звук шикарный!!!И спел ШИКАРНО!!!!! bravo_big
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 23:00
Спасибо Оль тебе за розу! За поддержку!!! БЛАГОДАРЮ от всей души!!!
ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!! buket_bigА это нея нашел-это меня попросили там спеть.... ну вообщем долгая история )))
  

OljgaK, 07.05.2013 г. 23:02
Главное,КАК спел!!!voo
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 23:04
ku_ku Так надо... Оль!
  

OljgaK, 07.05.2013 г. 23:08
vozdushnyj_poceluj
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 23:09
ku_kuvozdushnyj_pocelujv_plyas
  
Angelinna, 07.05.2013 г. 23:13
bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Mikl_13, 07.05.2013 г. 23:14
ku_kuzhmu_lapuv_plyas
  
serega_2010, 07.05.2013 г. 23:36
Настоящий пират voo
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 23:37
Сереж, спой сам, а? Я ее добавил тут  в каталог...
Интересно бы было послушать твою подачу этой песни!
Спасибо что заглянул! zhmu_lapu
  

serega_2010, 07.05.2013 г. 23:39
Я её впервые услышал в твоем исполнении, никогда нигде не слышал )
У тебя классно получается, я так не смогу )))
  

Mikl_13, 07.05.2013 г. 23:41
Понятно... )
  
Larkku, 08.05.2013 г. 07:34
Просто класс Миша.....bravo_bigs_sharikami!!!
  
mranatolm, 08.05.2013 г. 12:37
МИША !!!!!! ПЕСНЯ НЕЗНАКОМАЯ !!!! ПОСЛУШАЛ С ИНТЕРЕСОМ !!!! С ЮМОРОМ !!!
                          bravo_big                 voo                buket_big
  
lbdyfz, 09.05.2013 г. 00:29
Улыбнул почему - то , Мишань!)))

Всех поставишь ...в интересное положение))

Приятно тебя слушать!)))С праздником!!!!!!!bravo

  
irisha56, 09.05.2013 г. 15:13


Как всегда классно!!Браво,Миша!!С праздником,дорогой!!s_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.