На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роза чайная» (Киркоров Филипп)

404   54   1
   Кавер-версия от Mikl_13
01.02.2013 2110
Заготовка тут:
http://muzmix.com/user/liutika/songs/38416
Дуэт с Ольгой (liutika).

Там конечно, хотят услышать Филлипа,
НО... ))) И поэтому "послухать" не даю! )))))))))
Простите, если что не так и
отнеситесь к этому дуэту с юмором! )))

P.S. Извините за "вчера". Спасибо Вам!

Пошел думать дальше... )))))
  Баллов:
56
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 01.02.2013 г. 22:11
КЛАССНО,РЕБЯТА!!!
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:20
))))))))) Сереж спасибище тебе!!!!!!!!!!! 9
  
taniabl, 01.02.2013 г. 23:22
11Rebiatki, cto ja mogu napisat - NRAWITSIA!!! Molodecy!!!

  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:20
Благодарю Татьян! Рад, что понравилось!!!!!!!!! 5
  
bazykin, 01.02.2013 г. 23:49
МИШАНЯ...ТЫ ЧЕГО В ДВЕРЬ ЗАЖИМАЛ???????????????????444...ШО ТАКОЙ ФАЛЬЦЕТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!411
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:22
Леш! )))))))) Все на месте ничего не зажимал! )))))))))) Шутник однако ты! 1
Спасибо тебе что заглянул!!! 9
  
balycheva-kyrii, 02.02.2013 г. 01:25
Ничего себе!!Мишанькин?!!!!1не признала сразу))во ты выдал!!!6affigetь....Ай да молодец!Ну вот!!а то молча,молча буду.......Рада была услышать!!удивил))16
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:24
Ой Лен, так я тут между Ленами желание загадаю)))5 А ты меня не признала видимо богатым буду )))))))))))))) Спасибо большое тебе!!!!!!!!!!!!! 3 Приятно то как!!!!!!!!! 9
  
malko40, 02.02.2013 г. 07:03
Вот это вы дали...За Ольгу  скажу, голос конечно классный, но Миш...ты где это такого набрался? )))))) Вот и правда, если б комменты не бросились сразу в глаза, тоже, как балбеска сидела б и выжидала, когда ж Мишка запоёт )))))))) Слушш...а и правда интересно получилось, ну, чисто позитивно ))))Анимированные смайлики
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:25
Привет Лен! А чего такого я "набрался" то? ))))))))))))))) Но дождалася же и запел)))))))))))))))) Позитив это всегда хорошо, особенно когда он к месту! ;) Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!! 9
  

malko40, 02.02.2013 г. 07:27
Ну, главна дела, что ты повеселел ))
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:28
) ну наверно) Но от ответа то не уходи ))))))))))))4
  

malko40, 02.02.2013 г. 07:30
Ой, я такая вся ветреная, в смысле, что в голове только ветер ))))) Не помню куда ухожу, от чего ухожу )))))
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:32
Ээээээээээээээээээ!!! Я те дам уйти!!! ))))) Не сметь!! Да кстати ты ж не Мэри Попинс?
  

malko40, 02.02.2013 г. 07:34
Какой там "ПОПинс"? ))))))))))
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:36
Ну та самая которая летает как ветер! А че у нее ПОПинс прмо уж и такой?))))))))))) 4
  

malko40, 02.02.2013 г. 07:38
Ну, она-то со своим ПОПинсом мож и полетает ))))) А нам и на земле не плохо )))))
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:40
Вот это верно Лен!!! 4
  

malko40, 02.02.2013 г. 07:40
Музыкальные, танцующие и прыгающие смайлики
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:43
Ой Лен! Ну ты здОрово моГешь!!!!!!!!!!!!
Опупеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4
  

malko40, 02.02.2013 г. 07:45
4, считай, шта полетала таки )))))
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:45
Шалунишка!!! 4
  

malko40, 02.02.2013 г. 07:46
4
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:52
23
  

malko40, 02.02.2013 г. 07:53
Гляньте на него ))))) Аж облизывается )))
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:54
Ну так конечно! ))))))))))))))
  

malko40, 02.02.2013 г. 07:55
24
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:56
11
  
lbdyfz, 02.02.2013 г. 15:48

Приветик ,Мишань!!! Пол песни прослушала и только тогда

поняла ,что это ты)))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!6

Получилось шикарно ,просто отпад!!!

Браво!!!!!!!!!

  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 16:40
Привет Юль! Рад тебя видеть!!! 555
Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!23

  
OLECIA, 02.02.2013 г. 17:34
МИША,КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!666
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 18:00
СПАСИБИЩЕ Наташ!!!!!!!!!!!! 9
  
irisha56, 03.02.2013 г. 04:13


Браво!!Прикольно получилось!!Мишенька!!Ты - артист!!
  

Mikl_13, 03.02.2013 г. 09:49
Ирин спасибо тебе большое! 5
Я рад, что тебе понравилось!!! 9
  
andersen666, 03.02.2013 г. 04:28
6664Классно ребятки!!!! Браво дуэту!!!!5
  

Mikl_13, 03.02.2013 г. 09:49
Андрей спасибо большое!!! 9
Благодарствую тебе!!! 9
  
darling, 15.02.2013 г. 19:30
Миша....я опять тут...
  

Mikl_13, 17.02.2013 г. 15:20
а чего тут то Оль?
  
darling, 15.02.2013 г. 19:31
Млин....спою....
  

Mikl_13, 17.02.2013 г. 15:20
Ты о чем?
  

darling, 17.02.2013 г. 15:24
спела.......))))))))))))))))))))))))
  

Mikl_13, 17.02.2013 г. 15:27
найду среди 200 песен )))))))
  

darling, 17.02.2013 г. 15:28
не тут..на другом нике))) Миш,лучше не слушать)))))))))))
  

Mikl_13, 17.02.2013 г. 15:29
)))) учту)))
  

darling, 17.02.2013 г. 15:30
не..не..не))))))))))))))
  

Mikl_13, 17.02.2013 г. 15:33
поздно! я уже там! )))
  

darling, 17.02.2013 г. 15:34
аааааааааааааааааааааа...............
  

Mikl_13, 17.02.2013 г. 15:36
))))))))))))
  

darling, 17.02.2013 г. 15:41
всё..я провалилась.....
  

Mikl_13, 17.02.2013 г. 15:44
гы! ))))))))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.