На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сеньйорита Наташка» (Сташевский Влад)

291   39   0
   Кавер-версия от Mikl_13
30.01.2013 1857
Здравствуйте всем!!! ))) И я спешу поделится с Вами радостью!!! У нас сегодня праздник! Сегодня 30 января. И сегодня у моей старшей, любимой и неповторимой и единственной сестренки День Рождения!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! )))))))))
Наиля, в честь Тебя, в честь такого праздника наши артисты согласились выступить для Тебя!!! ))))))) Конечно, мог бы и станцевать я сам! ))) Но уж очень они хотели выступить! ))) Ну, а спел, зато, я... ))))))) Знаю, знаю ушки свернутся... ))) Ну вот так вот! ))))) Не знаю, говорил я тебе или нет-но почему-то, (если брать из наших артистов эстрады), то Ты у меня ассоциируешься с Наташей Королевой. ))) (И Вы даже тезки (почти) ))) ) Почему? Ну теперь уже, скорее, знаю: Ты такая яркая, красивая, неповторимая, умная девушка! И оставайся такой же всегда!!! Мы Тебя все любим, ценим и уважаем! Цем тя, Сестренка!!! От души и от всего сердца!!!

В клипе лучше и веселее звучит и смотрится, чем в аудио! ))) Хотя, запись одна и та же!!! Вообщем, жмите, слушайте, сравнивайте и пишите!!! Надеюсь Вам понравится!!! )))))



  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

darling, 30.01.2013 г. 17:06
Мишенька! С удовольствием присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению!!!
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:10
СПАСИБО Оль БОЛЬШОЕ! 5Очень рад, что ты присоединяешься и благодарю от души!!!9 И отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за ТАКУЮ высокую оценку!!! И за помощь СПАСИБО!!! 142011329
  

darling, 30.01.2013 г. 17:12
Не за что,Мишенька! Мы же друзья 201129
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:17
Дзыньк Оль!!! 142023
  

darling, 30.01.2013 г. 17:29
Дзыньк!!!!!!!!!!!!!!!!!29
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:30
201811224
  

darling, 30.01.2013 г. 17:33
Гулять так гулять! Щас станцую))))))))))))))))))))))
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:36
659144А теперь на бис!!!!!!!!!!!!! 4
  

darling, 30.01.2013 г. 17:48
)))))))))))))))))
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:50
Уау!!!! )))))))))))))))))))))))) 666
  

darling, 30.01.2013 г. 18:15
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 18:16
4
  

darling, 30.01.2013 г. 18:21
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 18:22
9151
  
August24, 30.01.2013 г. 17:18
Великолепное поздравление,Михаил!5
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:20
Григорий СПАСИБО Вам! 9
А поете Вы красиво, мне понравилось!!! 6
  
carac, 30.01.2013 г. 17:24
....технологии не стоят на месте...и если раньше...."лучший подарок это книга...."то в данном случае...(что тоже является,одним из подразделов лучших подарков"сделанным своими руками"....с добавлением голоса)))это песня...и не просто...а целый клип!!!МОЛОДЕЦ МИША!!!!сестрёнке твоей Наталье ВСЕГО НАИСАМОГО!!! .....и конечно же...
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:27
Да Сереж, технологии они такие! 1 Я очень рад, что ты присоединился к поздравлению!!!! 13От души благодарю тебя за такие приятные слова и пожелания! 1Спасибо Сереж большое тебе!!! 9
  

carac, 30.01.2013 г. 17:38
...семья это святое...и хорошо когда в семье всё хорошо...и мы своими поступками,действиями,вниманием...должны всеми силами сохранять это хорошее и доброе ,что у нас есть и это здОрово...когда творчество тому тоже способствует!!!
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:46
Да Сереж, ты прав это действительно так!!! Благодарю от всей души тебя!!!
  
nika40, 30.01.2013 г. 17:33
Миша, присоединюсь и я...))) С краешка, тут...
Очень понравилось твое поздравление! Браво! 
А сестричке вот цветы и наилучшие пожелания!

  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:35
Татьян, СПАСИБО тебе большое! 5
Я ОЧЕНЬ рад, что тебе понравилось! 9
И за поздравления большая благодарность тебе!!!!!!!!! 29
  
LeoKor, 30.01.2013 г. 17:46
Мои искреннии поздравления сестренке! Музыкальный подарок, что надо! Сам господин Сташевский завидует! Его версия гораздо хуже, поверь мне, Миша!!! Очень весело, искренне, с большой любовью к сестре!!!
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:52
Леонид! Эх хорошо то как! Но я не против если б Сташевский сейчас снова начал петь! Уж очень у него песни хороши (мне нравятся) Большое спасибо Вам за поздравление!!!! Благодарю Вас!!!!!!!!!! 9
  

LeoKor, 30.01.2013 г. 18:00
И я не против, тем более, что мы с ним родственники с одной фамилией! Но, по правде говоря, мне не очень его вокал нравится! Твой звучит лучше!
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 18:10
Ух как интересно!!! А Вы ж хорошо поете! Значит фамилию все таки не зря такую носите! Или он не зря носит. ) Мне приятно, что Вы так считаете... Благодарю Вас от души!!!
  
natasha-ky, 30.01.2013 г. 17:47
Мишанечка, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения Наилечку!!!!!Как ей повезло, что вот такой вот артист у нее брат!!!Заботливый , внимательный))))

Класснючий подарочек, дружань!!!!!!

  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 17:52
Привет Наташ!!!!!!!!!! Спасибо тебе от всей души!!!!!!!! 5
Благодарю! Ну правда очень приятно!!!!!!9

  
milozka, 30.01.2013 г. 18:28
Ой какой весёлое поздравление!!!!11Молодец, братец!11
Танцуют все!!!!
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 18:30
Спасибо Милочка! Ага танцуем!!!!!!!!!!!! 4141329618
Благодарствую тебе!!!!!!!!!!
  
artistvova, 30.01.2013 г. 18:31
ну Наиле  явно понравилось!!! молодец  Михаил!!

  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 18:34
Она еще не видела Владимир, поздравления! :) А Вам спасибо!!!!!!!!! 9
  

artistvova, 30.01.2013 г. 18:42
Ну здрассте....такая преамбула к песне!!!! надо срочно показать..
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 18:52
Да преамблуа вот такая вот получилась! 4
 Думаю, через часик увидит и услышит и почитает!1
  
hitvan, 30.01.2013 г. 18:37
Отлично поздравил
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 18:52
Спасибо Виктор! 9
  
inika, 30.01.2013 г. 19:16
Мишаня!!!!)))) Какое суперское поздравление для сестренки!!!)))) Молоток!!!
Можно я присоединюсь?))) И пожелаю ей самого светлого в жизни!!!
И ничего не сворачиваются ушки, а раз у меня нет, значит, ни у кого нет))))
  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 19:37
Иника!!!!5 Как красиво!!!!!!!!!!!!! 6Спасибо тебе большое!!!! 9Конечно можно! И я рад, что ты присоединилась!!!!!!!! Спасибо тебе большое от души!!!!!!!!! 29
  
kapriza, 30.01.2013 г. 19:36
Везет Наташкам...пра них песни есть....а пра миня нетууууууууу((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Присоединяюсь к твоему прекрасному поздравлению Миш!!!))))
6555

  

Mikl_13, 30.01.2013 г. 19:41
КапризКа, думаю если хорошо поискать-то можно и найти песню про Капризку! ;)))
Спасибо тебе большое Лер!!! От души благодарю!!!!!!!!!! 9
  
Prima25, 30.01.2013 г. 21:30
Мишенька,как всегда прекрасен и на высоте.Клип и поздравление и исполнение всё просто КЛАСССССС!!!!!!!65.Сестрёнке всего самого хорошего.



  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:30
Какая красота Ирин! Всегда такие яркие и красивые картинки!
так приятно!!!! Спасибо тебе большое от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  
OljgaK, 30.01.2013 г. 21:49
Мишенька,от всей души поздравляю твою сестрёночку с Днём рождения и желаю ей счастья и крепкого здоровья,любви и благополучия!!!29И видео,и песня СУПЕР!!!!!!6
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:31
Оль, благодарю тебя от всего меня!!!! 5Мне приятно, что ты присоединилась к поздравлениям и так высоко оценила работу! Спасибище те за 10ку!!!! 9
  
bazykin, 30.01.2013 г. 22:54
МИШАНЯ ВСЕ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!! СЕСТРИЧКУ С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:33
Леш Спасибище те от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
sergiosargis, 31.01.2013 г. 08:01
МИША.КЛАССНО!!!6
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:33
Сереж благодарю от всего себя!!!!!!!!!!!!!9
  
JIEHO4KA, 31.01.2013 г. 11:07
Клевый подарок сестренке! Имя какое красивое у нее, а если еще и на Королеву похожа, представляю какая красотка))  Молодчина, Миш!!! 6
Наиля, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!5


Миш, пропускаю почему то вечно все((  Ты меня зови если что, лады?? 2
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:35
Лен спасибище те большое за поздравление и внимания! Очень приятно!!!!!!!!!555
А я те в личку написал сообщение! Думаю теперича пропускать то не будешь! Исходя из возможностей, желания и времени!
  
balycheva-kyrii, 31.01.2013 г. 11:48
Блин,здорово всё таки,что можно вот так не совсем обычно поздравить!!))))Рада присоединиться,Мишань!!!Имениннице пускай Бог дарует побольше здоровья и счастья!!!29Смайлы Цветы
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:37
Лен спасибище тебе большое!!!!9 Рад тебя видеть!5
И за поздравления благодарю от всей души!!!!!!!!!!11
  
ewask, 31.01.2013 г. 14:15
Миша очень понравился твой подарок для сестренки!618 Хочу присоединится и пожелать ей всего самого наилучшего, счастья, любви и успехов во всем! 295
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:38
Лидочка спасибище тебе большое от всей души!!! 5
Мне ОЧЕНЬ приятно, что ты заглянула на праздник! Рад, тебя видеть!!! 9
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 01.02.2013 г. 08:07


Мишенька!!Чудесно поздравил!!Поздравляю сестрёнку!!
Желаю много-много счастья!!
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:42
Ирина СПАСИБИЩЕ тебе большое!!!!!!!!!!!!!!! 5
ОЧЕНЬ благодарен тебе!!!!!!!!!!!!9
  
serega_2010, 01.02.2013 г. 14:18
Присоединюсь к общим поздравлениям и тоже поздравлю твою сестренку 13
  

Mikl_13, 02.02.2013 г. 07:42
Сереж, СПАСИБО от души тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13920
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.