На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Невеста» (Мумий Тролль)

375   44   0
   Кавер-версия от Mikl_13
27.11.2012 1506
Как-то так спонтанно...)))))))))))) Павлик: "Я ухожу!" НО продолжение следует!!! ))))))))))))) Запись он-лайн...))) Писал сразу в Ютуб... ))) Ох, уж эти наушники! ))))) Надеюсь, приятного просмотра и прослушивания!!! )))))))))))) P.S. Фекла, а все-таки Павлик сделал ЭТО!!! )))))))))))))))))))))))))))
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 27.11.2012 г. 13:20
Миш, ну класс))))))))))) опять улыбаюсь))))))))))))
ава у тебя ващеееееееееееее ммммммммм!
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 13:23
Лен СПАСИБИЩЕ те большое!!
А за аву отдельная БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!
569311

  
darling, 27.11.2012 г. 13:23
 ПАВЛИК!!! 68Но почему так?
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 13:30
я не знаю Оль! ))) Поживем-увидим! Но продолжение будет! )))
СПАСИБО те!!!!!!!!!!!!!!! 9
  

darling, 27.11.2012 г. 13:42
А тебе 
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 13:59
И за приветик Оль, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
695
  

darling, 27.11.2012 г. 14:50
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 14:52
25410
  

darling, 27.11.2012 г. 14:57
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 14:58
124
  

darling, 27.11.2012 г. 15:35
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 15:37
11
  

darling, 27.11.2012 г. 15:39
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 15:40
25
  
hin_in, 27.11.2012 г. 13:48
Миш, ну ты как всегда жжешь по полной! Ава суперская, я тоже заметил2
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 13:55
Илья СПАСИБСТВУЮ те!!!!!!!!!!!! И за аву отдельная благодарность!!! 9
  
ewask, 27.11.2012 г. 13:58
Миш классно!!! 6  Так как Павлик от Феклы отказался - от невест отбоя не будет! 411Ждем продолжения!8
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 14:00
Ну как говорится поживем -увидим Лид! 2
БЛАГОДАРЮ тебя! Рад, что понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБСТВУЮ то есть! 1
  

ewask, 27.11.2012 г. 14:03
Миш, пишу повторно! Авочка супер!6 Морфинг?
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 14:04
Ага Лид, он самый! 2 Учусь по-тихоньку....
СПАСИБИЩЕ те!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

ewask, 27.11.2012 г. 14:07
Молодца!!! Интересно так! Тоже хочу к своей применить морфинг3 Поможешь?
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 14:10
СПАСИБИЩЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! 9 Без проблем помогу! 1
  
OljgaK, 27.11.2012 г. 15:15
Позитив Бедная Фёкла...осталась одна-одинёшенька21 Вот такие вот мужчины...ну нельзя верить!!!Миша,КЛАСС!!!!Спел обалденно юморно и замечательно!!!65
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 15:17
ой Оль ну ты ж знаешь Феклушку! Та еще дама-мадама! ;) Не пропадет!  за ней нигде не заржавеет!!!! )))))))))))
СПАСИБИЩЕ те БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 593
  
lbdyfz, 27.11.2012 г. 15:34
Мишань,привет,дорогой!!! На сайте почти не бываю,а вот здесь тебя нашла,да ещё с новой песней!))) Обалденно как всегда!!! Ну,и качество,конечно,супер!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!!!!
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 15:36
Приветище!!!!!!!!!!!Рад тебя видеть Юль!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБИЩЕ те БОЛЬШОЕ большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРСТВУЮ от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 555
  

lbdyfz, 27.11.2012 г. 15:38
3518
  

Mikl_13, 27.11.2012 г. 15:39
9 Ну не стисняйся тока!!!!!!!!!!! 4
  
bazykin, 27.11.2012 г. 15:52
ПАВЛИКККККККККККККККККККККККККККККККК-----МИШАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ  ОСТАНЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 10:27
Леш, Павлик и Мишаня-это две АБСОЛЮТНО разные личности!!! )))
СПАСИБО те!!!!!!!!!!!!!!! 9
  
rotkevich, 27.11.2012 г. 15:55
Миша, на все руки мастер!!!! Молодчина!!!! Замечательно!!!! Улыбнуло!!!!! 4 С удовольствием посмотрела!!!! Спасибо Миша!!!! Браво!!!


  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 10:28
БЛАГОДАРСТВУЮ Вам Лидия! СПАСИБО то есть!!!!!!! 555
Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Fly_For_Fun, 27.11.2012 г. 16:47
Миша ну как артистично и очень интересно!!!!Посмотрели и послушали тебя с большим удовольствием!!!!!!!!!6
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 10:28
Ребятки СПАСИБИЩЕ Вам БОЛЬШОЕ!!!!
ОЧЕНЬ рад, что Вам понравилось!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 27.11.2012 г. 17:15
MOLODEC!!!! MOLODEC!!!!! PROSTO MOLODEC!!!!!11 ZAMECATELNO!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 10:29
Таня СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
999
  
ElenaNN, 27.11.2012 г. 17:24
Мишенька... в поисках невесты не забудь и о старых Подружках!!! ))))))))))
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...)))))))))))3
А деньги ТВОИ, говоришь, завтра тратить идём???..)))))))))))) 4

  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 10:30
Вау какая красавиШна! )))))))))))))))
Ну Павлик никогда и никого не забывает Лен!!! ))))
И о тебе он тоже помнит! ))))))))))
А деньги пошли тратить и не только МОИ, (то есть его) но и ТВОИ!!!
))))) СПАСИБИЩЕ тебе от всей души!!!!!!!!!!!!!!!
  
olga69, 27.11.2012 г. 20:24
6Здорово!Коротко но от души!!!!!!!!
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 10:31
Оль СПАСИБО тебе от всего меня и от Павлика тоже 
БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
  
balycheva-kyrii, 27.11.2012 г. 23:14
6здорово!!!
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 10:31
Лен СПАСИБИЩЕ те, огромное-огромное!!!!!!!!!!!!
Ну ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5
  
sergiosargis, 27.11.2012 г. 23:28
КЛАССНО,МИША!!!666
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 10:32
Сергей СПАСИБО Вам!!!!!!!!!!!!! 9
  
new_lucky_day, 28.11.2012 г. 02:57
Вот, понятно почему Фекла тебя пристрелить хотела)))))) Миш, прикольно так!!!!!!!!!!!!!!! Отличная работа!!!!!!!!!!!!!!!666111111
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 10:33
Ты имеешь ввиду Палика Марин! Нет не изза этого, а изза другого! ))))))))))
Я рад, что ты улыбнулась!!!
СПАСИБО тебе!!!!!!!!!!!! 5
  

new_lucky_day, 28.11.2012 г. 11:41
Ну, понятно, что твоего Павлика)))) И он у тебя ох как напрашивается, хотя Фекла тоже хороша))))))))))) В общем ваш сериал пользуется большой популярностью у нас в Находке!!!!!!8
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 11:43
Да ты че!!! ))))))))))))))))4 Вау!!!!!!!!!!!!!!!!! 3
Приятно то как!!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ всей Находке!!!!!!!!!!!
  

new_lucky_day, 28.11.2012 г. 11:48
29
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 11:49
23929
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 11:44
P.S. А Павлик не мой! ) Он сам по себе собственный!!! ))))))))
  

new_lucky_day, 28.11.2012 г. 11:48
Хорошо, хорошо))))))2
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 11:49
49
  
Olya_radost, 28.11.2012 г. 11:56
Миша! Это СУПЕР, я даже не сомневалась, что будет так прикольно! Для меня ты давно состоявшийся артист! И песенку классную откопал))) Давненько ее не слышала.... 61862629
  

Mikl_13, 28.11.2012 г. 13:45
СПАСИБИЩЕ Оль БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  11
Рад, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!!! 9
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.