На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никогда не забуду» (Маршал Александр)

391   59   1
   Кавер-версия от Mikl_13
05.11.2012 2343
Ну вот и продолжение... Лирическая... Фекла и Павлик ))) Монтаж клипа-Валек! ))) Дуэт с Валентином. ))) Отнеситесь к данному исполнению с юмором, ведь в каждой шутке есть доля правды! И даже ТАКИЕ персонажи имеют право спеть ТАКУЮ песню...
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

budur1251, 05.11.2012 г. 21:52
ну вот второй раз слушаю эту песню) Клип сделан замечательно!) Валентин молодец!!! Ну вот мнение мое такое ) Ребят!! Ну спели классно же!!) НО ..... не могу я к этой песне с юмором отнестись!5
  
Prima25, 05.11.2012 г. 21:52
Миша и Валентин,как душевно у Вас всё.Классно сыграли и спели.Мои аплодисменты.66555

  
JIEHO4KA, 05.11.2012 г. 21:54
На этой песне не хочется шутить..) Но и спели вы ее не смешно) а все по серьезке у вас, Павлик и Феклушка 4 Молодцы !!!
  
darling, 05.11.2012 г. 21:55
Миша,я и по второму разу и по десятому..могу смотреть ...Еще одно чудо вашего удивительного соавторства.. и всегда улыбаюсь)))
Не устаю восхищаться вашей слаженной и плодотворной работой!))) Молодцы!!!
  
spivak, 05.11.2012 г. 22:07
БРАВО Майкл!!!!!!!
  
martin, 05.11.2012 г. 22:07
Вот это накал страстей ребята.13... вы молодцы, классно получилось!!! Респект вам артисты!!!66

  
sergiosargis, 05.11.2012 г. 22:13
МОЛОДЦЫ,МИХАИЛ И ВАЛЕНТИН!!!ХОРОШО ПОРАБОТАЛИ!!!68
  
Lilija, 05.11.2012 г. 22:15
Мои громкие вам аплодисменты!!! Рада тебя видеть здесь,Миша!Великолепно!!!
  
Lilija, 05.11.2012 г. 22:15
  
vovan61, 05.11.2012 г. 23:07
Браво ребята!!!! Очень понравился клип и исполнение!!!! Ну а если откинуть оригинал и представить, что Павлик поехал в город за водкой, а Фекла необутая вышла провожать...))))) Вообще все классно!!!!!66613
  
diana69, 05.11.2012 г. 23:52
БРАВОООООООООООООО!!!!....А поводу с чего можно прикалываться а с чего нет ..расскажу ..про приколы Старца Николая Гурьянова ..к нему корреспонденты зимой приехали, а он провожая их говорит вы там поаккуратней через озеро проезжайте ..а то у нас в деревне мужиков нет, похоронить будет не кому.. .напутствие на дорожку 44Вот это СТАРЧЕ СВЯТЫЙ  С ЧЁРНЫМ ЮМОРОМ !!!!! ВАМ  55
  
viktorio, 05.11.2012 г. 23:58
Улыбнули ,браво, молодцы рад видеть знакомые лица5566
  
irinamiss, 05.11.2012 г. 23:59
5556
  
vernok, 06.11.2012 г. 00:56
Миха ну не могу не написать  хоть и рука сильно болит  но это клёво6в смысле спето и сделано
  
irisha56, 06.11.2012 г. 03:54

Браво, ребятки!! Очень круто!! Столько страсти!!
  
vlad-5, 06.11.2012 г. 07:51
Ребята, классно получилось. Вы- молодцы. БРААААВВОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!
  
kapriza, 06.11.2012 г. 08:19
МИШАНЬ ,КАК КРАСИВО,НЕТ...ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО!!! КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! НАСТОЯЩИЕ АРТИСТЫ!! БРАВО ВАМ!!!!
  
odessa, 06.11.2012 г. 08:34
  
shef53, 06.11.2012 г. 11:10
Мои апплодисменты!!!!!!!9
  
OljgaK, 06.11.2012 г. 14:04

Артисты1 Замечательно спели и сыграли!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.