На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго» (Враги)

110   40   0
   Кавер-версия от Mikl_13 в дуэте c yurist
02.08.2015 2123
Всем здравствуйте! ))) И ни смотря на то,
что сегодня уже не первое августа, а второе! )))
Тем не менее, я поздравляю МаришКу, мою ТетушКу,
настоящего Друга с Днем Рождения! МаришКа!
Ура!!! ))) Всех благ тебе, от всей души!!! )))))
Ну повторяться не буду, но все что нажелал тебе ранее,
пусть умножится в стократ! ))) С Днем твоего Рождения!!! )))
Но так же я знаю, что ты любишь музыку в ритме танго! Дя? )))
Ну а раз так, то тебя ждет интересный урок, как танцевать
танго. ))) И я знаю точно, мы увидимся еще! )))
И я приглашаю всех друзей, знакомых
и хороших людей на поздравление! )))

И конечно, обязательно, сходите в гости
и познакомьтесь с этим отличным человеком!
А живет Маришка тут:
http://muzmix.com/user/yurist

И до новых встреч! ))) Пока-пока! )))



  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

VLADIMIR70, 02.08.2015 г. 21:44
МИША, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ МАРИНЫ!klasss_tortomchok

  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:40
Спасибо Владимир!  zhmu_lapu
  

Love_me, 02.08.2015 г. 22:43
МИШАНЯ, ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ?so_skalkoj ЗА МАРИШУ!chok
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:46
Ой! Привет Танечка! Нет конечно! sarkazm
И тебе спасибо большое! buket_big
  

Love_me, 03.08.2015 г. 08:06
vozdushnyj_poceluj
  
svet007, 02.08.2015 г. 21:59
Мишань, всегда тащусь просто от твоих клипов!!!супер!!! присоединяюсь к поздравлению! Маришка, с днюшкой тебя! shampusikbuket
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:40
Благодарю Светочка!!! buket_big
  

svet007, 02.08.2015 г. 22:43
блин, чотта вспомнилось как мы с тобой на встрече танцевали, зажигали))) эх, как давно это уже было...
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:45
Да было дело... Приезжай в Питер на встречу! Потанцуем и споем еще! klass
  

svet007, 02.08.2015 г. 22:50
не могу я, Мишань, пока невыездная(((
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:52
Понятно Светланочка... Ну может в будущем! ulybka
  

svet007, 02.08.2015 г. 23:40
конечно!!!! давно в Питере не была тем более))) мой любимый город!
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 23:44
От! Правильно! buket
  
kolginova, 02.08.2015 г. 22:21
Мишаня,какое чудесное поздравление для Марины!!!!!!!!!!Можно и мне присоединиться????? Мариша,дорогая,с днем рождения тебя!!!!!!!!!!Ждем тебя и твоих новых песен!!!!!!!!s_tortom
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:41
Конечно можно и даже нужно, Галина! klass
Спасибо тебе большое!!! buket_big
  
yurist, 02.08.2015 г. 22:41
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:43
Не за что МаришКа! buket От всей души!!! buket_big
  

yurist, 02.08.2015 г. 22:46
Хы! Не могу отредактировать предыдущий отзыв! Все пропало куда-то. smushenievstrechaСпасибо, МиШка! serdce_v_ruke
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:48
А я и так все понимаю МаришКа! ku_kuНичего страшного! buket_big
  
milana18, 02.08.2015 г. 22:42
ОХ! МИНЬК!!! Опять великолепнейшая режиссерская задумка.... Сидела и всю дорогу смеялась.... Как тебе удается так меня смешить, причем с серьезным лицом! СУПЕР!!! Тебе надо в Камеди, ТОЧНО, ТОЧНО!!! ОБОЖАЮ ТВОИ ТВОРЧЕСКИЕ НАХОДКИ, И, интересную ПОДАЧУ ПЕСЕННОГО МАТЕРИАЛА!!! klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:44
Спасибо Миланочка! А я не виноват! smushenie Сам не знаю как! )))
Спасибо тебе!!!buket_big
  

milana18, 02.08.2015 г. 22:46
И со всеми нашими празднествами тебя!!! ДОРОГОЙ!!!zhmu_lapu
  

Mikl_13, 02.08.2015 г. 22:49
Взаимно Миланочка!!! Благодарю!!! buket
  
Marka64, 03.08.2015 г. 00:39
В день Рожденья для любимойПрисоединяюсь к такому классному поздравлению и желаю Марише всего самого доброго!!! choks_tortom
  

Mikl_13, 03.08.2015 г. 00:51
Привет Оль! Очень рад тебя видеть!!!
Спасибо большое тебе!!! buket_big
  

Marka64, 03.08.2015 г. 00:56
Взаимно,Миша!!! love_online
  

Mikl_13, 03.08.2015 г. 00:59
ku_ku
  
zinavs, 03.08.2015 г. 05:13
Ой Мишанька! Привет! Какое замечательное поздравление для Маришки :)
Мариночка всего самого найлучшего тебе желаю!
И конечно же мы увидимся ещё! А?
guitarbuketvstrecha
  
Zirkoniy, 03.08.2015 г. 15:55
Миш, привет!!! Ты не изменяешь себе......... Замечательное, артистичное и яркое поздравление для Марины!!! Мариша, с Днем рождения!!! Желаю счастья и удачи!!!

  
yurist, 21.07.2016 г. 12:11
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.