На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Комарики» (Жуки)

328   23   0
   Кавер-версия от Mikl_13
16.07.2012 1314
Мальчишник!!! )))))))))) Спел согласно оригиналу "Жуков" с Профессором Лебединским! ))) P.S. Поэтому извините за небольшой мат! А из песни ж слов не выкинешь! )))
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ALEXLOG, 16.07.2012 г. 12:24
МИХАИЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КЛИП!!!!!!МНЕ ОСОБЕННО ГОПНИК ПОНРАВИЛСЯ КАК ПЕТЯ МАМОНОВ))) Я ЕГО ВООБЩЕТО ВИДЕЛ НО ПОСМОТРЕЛ СНОВА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!БРАВО ТЕБЕ!!!6813
  

BURDED, 01.07.2013 г. 19:11
                                                                                          Точно - Мамонов! +100500!smeh
  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 12:28
Цитата ALEXLOG:
МИХАИЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КЛИП!!!!!!МНЕ ОСОБЕННО ГОПНИК ПОНРАВИЛСЯ КАК ПЕТЯ МАМОНОВ))) Я ЕГО ВООБЩЕТО ВИДЕЛ НО ПОСМОТРЕЛ СНОВА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!БРАВО ТЕБЕ!!!6813
)))))))))))))) СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!!!!)))))))))))) А гопник это правый или левый? )))))))))
Ну тут "Бывший Зэк" и "Генерал" ))))
  
ALEXLOG, 16.07.2012 г. 12:30
Цитата Mikl_13:
)))))))))))))) СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ!!!!!)))))))))))) А гопник это правый или левый? )))))))))
Ну тут "Бывший Зэк" и "Генерал" ))))
СЛЕВА НЕБРИТЫЙ)))))))6
  
hitvan, 16.07.2012 г. 12:31
Михаил Браво отжог по полной ,я тащусь от клипа ,очень артистично+10
  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 12:32
Цитата ALEXLOG:
СЛЕВА НЕБРИТЫЙ)))))))6
Александр, ну это "Бывший Зэк" ))))))))) 9
  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 12:35
Цитата hitvan:
Михаил Браво отжог по полной ,я тащусь от клипа ,очень артистично+10
БЛАГОДАРЮ Вас!!!!!!!!!!!!  СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Рад, что понравилось!!!
  
GOHA, 16.07.2012 г. 12:37
ОХ...НО!6444МОЛОДЦЫ!
  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 12:40
Цитата GOHA:
ОХ...НО!6444МОЛОДЦЫ!
999 БЛАГОДАРЮ Вас!!!!!!!!!!!!!!
  
rotkevich, 16.07.2012 г. 12:51
Миша.... ну ты даешь...3  Ну, надо сказать замечательная работа!!!!! Какой же ты молодец!!!! И как ты все это делаешь?! Артист, да и только!!!!!  Браво!!!!!!!!!!!! Спасибо, всю песню - улыбка до ушей!!!!


  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 12:55
Цитата rotkevich:
Миша.... ну ты даешь...3  Ну, надо сказать замечательная работа!!!!! Какой же ты молодец!!!! И как ты все это делаешь?! Артист, да и только!!!!!  Браво!!!!!!!!!!!! Спасибо, всю песню - улыбка до ушей!!!!


Вам СПАСИБО БОЛЬШОЕ Лидия!!! БЛАГОДАРЮ Вас!!! Рад что вам понравилось!!!
А какая картинка-то красивая....... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
DIMAN777, 16.07.2012 г. 13:11
Здорово!В образы входишь на ура))
  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 13:12
Цитата DIMAN777:
Здорово!В образы входишь на ура))
БЛАГОДАРЮ Дмитрий!!! СПАСИБО Вам!!!  1
  
kovshoviks, 16.07.2012 г. 13:15
Кажется мы немного знакомы? Миша,зажег по-полной!!! Ноги в пляс!!! Уморил!!!! Артист!!!! БРАВО!!!!!БИС!!!!!!182011666  555
  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 13:16
Цитата kovshoviks:
Кажется мы немного знакомы? Миша,зажег по-полной!!! Ноги в пляс!!! Уморил!!!! Артист!!!! БРАВО!!!!!БИС!!!!!!182011666  555
Все может быть Светлана!!! 9СПАСИБО Вам большое! Рад, что вам понравилось!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 16.07.2012 г. 13:36
Zdrawstwuj! 111111 Brawo zamecatelno! Oj  docego ze klasno! Brawo! Brawo!

  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 13:38
Цитата taniabl:
Zdrawstwuj! 111111 Brawo zamecatelno! Oj  docego ze klasno! Brawo! Brawo!

И Вам здравствуйте Татьяна!!! СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ! Рад, что понравилось!!!
А розы просто шикарны!!!!!!!!!!!!!!

  
OljgaK, 16.07.2012 г. 14:18
Ми-и-и-ш16 Ну ты меня понял,да?656
  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 14:30
Цитата OljgaK:
Ми-и-и-ш16 Ну ты меня понял,да?656
Оль!!! 3Конечно понял! СПАСИБО тебе!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
don-opex56, 16.07.2012 г. 15:02
Миша, а ты нарвался на училку! Где, блин, твой дневник? И без отца,  чтобы не приходил! Мать твою тоже приводи! Вместе зажигать будем!

  
Mikl_13, 16.07.2012 г. 15:03
Цитата don-opex56:
Миша, а ты нарвался на училку! Где, блин, твой дневник? И без отца,  чтобы не приходил! Мать твою тоже приводи! Вместе зажигать будем!

И вы своих мать и отца приводите! Надобно сказать что и я учитель по професии и отработал в школе около 15 лет! Так что вот так-то!!! ))))))))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.