На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Jingle Bells» (Karaoke Bar Orchestra)

154   59   3
   Кавер-версия от mihasya5691
24.12.2014 1351
Новый год к нам мчится, скоро всё случится…!
Ну, а на носу католическое Рождество!
Примите наше с Сантой поздравление! МЫ старались..О-о-о-о-о-очень!))
***************************************
Светит первая звезда,
Ангелы запели,
Спит ребенок, как всегда,
В яслях-колыбели.

Завтра грянет Рождество,
Новогодний вестник,
И от чуда нам тепло,
Так споем же песню!

В ней прославим эту ночь,
Ангелов и чудо,
Пусть летят невзгоды прочь,
С Рождеством вас, люди!



  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 24.12.2014 г. 13:51
... ОЧАРОВАНА Я ТОБОЙ
ОЧАРОВАНА Я ЗИМОЙ,
И, ГЛАЗА ИЗЛУЧАЮТ СВЕТ
ОТРАЖАЕТСЯ В НИХ РАССВЕТ...
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 13:57
  

milana18, 24.12.2014 г. 13:58
Да хранит нас всех Ангел Небесный!!! АМИНЬ!!!angelochek
  
milana18, 24.12.2014 г. 13:53
БЫТЬ ДОБРУ!!!
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 13:55
Красотка!vozd_poceluj
  

milana18, 24.12.2014 г. 13:56
АКТРИСА ДОЛЖНА ДЕРЖАТЬ МАРКУ!!! УЧИТЕСЬ ПОКА ЖИВА...rzhunimagu
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 13:58
Жива, живёшь и будешь ЖИТЬ!!!!!buket_big
  

milana18, 24.12.2014 г. 14:00
О-! Это правда!!! И даже опосля как... Кирдыкнемси... smeh  Помнишь ,  как  Владимир  Семенович  пел:
 Не  скажу о  живых
А  покойников  мы  бережём (Слова  из  его  песни)ya_vam_pishu
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:09
Песни Семёныча вообще можно на цитаты разобрать и ими разговариватьdada.....
  

milana18, 24.12.2014 г. 14:11
ФАКТ, ИНУЛЕНЬКА... Ты умничка и все с первого раза понимаешь, а есть такие, что не вдолбишь... И всякий настрой пропадает писать им комментарии..
  
SULAMIT66, 24.12.2014 г. 13:54
Михааааасечка!!! Мы тебя люююбим!!!buket_bigguitarlove_online
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 13:56
Спасибо, ребята!!!!!!!!vstrecha
  
irina120270, 24.12.2014 г. 13:59
Иннуль!!!! УРААААААААА!!!!!wow Скораааааа НОВЫЙ ГОД!!!!!wow Спасибо за отличное настроение!!!!!voobuket_big
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:15
Ирочка!!!vozdushnyj_poceluj

  
nezabudka, 24.12.2014 г. 14:00
Умничка, так нежненько!.. Хоть и живу в Европе, но рождество Христово отмечаю православное.Зато у меня в этот день 25 декабря, день моего ангела, angelochekдень имени))) Спасибочки Иннуля за песенку!!!vozd_pocelujbuket_serdechkis_sharikami
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:16
Ларочка!
  
tom2009, 24.12.2014 г. 14:06
Классно Инна!!!!!! Что то такое знакомое слышу!!!!!smeh
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:07
Наверное, колокольчики звенят....с ними ты знаком?))))))...или Санту маво узнал?)))))))rzhunimagu
  

tom2009, 24.12.2014 г. 14:10
Голосок!!!!!!klass
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:18
Вот они, мои колокольчики!)))))))
  

tom2009, 24.12.2014 г. 14:31
klass
  
polyot, 24.12.2014 г. 14:10
Колокольчиком прозвенела, Инна!
Зарядила праздничным настроением!
Спасибо!poem_vmeste
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:14
Спасибо, Оль!poem_vmeste

Не за горами православное, а я приближение НГ уже чувствую с наступлением католического...dada
  

polyot, 24.12.2014 г. 14:20
Да! Спасибо за поздравления! И ролик посмотрела))))))))))
У меня с этим днем целая жизнь завязана)))))))))))))))
Так классно на английском поешь! Атмосферно!
Так что погрузились и только приподнятое настроение! Праздник обязываетv_plyas
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:25
Праздники моих друзей - МОИ правздники!dada....У подруги ДР в этот день!)))..хошь - не хошь, а отмечаю!)))))))))
  

polyot, 24.12.2014 г. 14:36
d9
  
yurij-046, 24.12.2014 г. 14:11
Инночка,милая,прекрасное поздравление и замечательное исполнение!!!!wowbuket_serdechki bravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s58.radikal.ru/i161/1301/96/70a36873eef7.gif s_sharikami
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:17
Юра! Спасибочки!
  
irisha56, 24.12.2014 г. 14:17

Чудесно,Инночка!!Замечательная песенка!!v_romashkah
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:19
Ирочка, спасибо!!!!!
  
Zirkoniy, 24.12.2014 г. 14:31
Это чей там колокольчик серебряный проснулся и возвестил наступление католического Рождества!!! Инночка, БРАВО!!! Очень красиво!!!

  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 14:34
Саша, привет!bravoЭто мои...звенят!))))))))))
  
SASHA-NEXT, 24.12.2014 г. 14:52
ИННУЛЕЧКАrozochkapoceluj_v_shsechkuДАВНО МЫ С ТОБОЙ НЕ ПИВАЛИpivo
НУУУУ ЗА НОВЫЙchok

  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 15:01
Да, не вопрос!))) Наливаем!chok...да пьём!shampusik
  

SASHA-NEXT, 24.12.2014 г. 15:03
ИННАrozochkaklassСПАСИБО ЗА ДЖИНГЛ БЕНСpivo
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 15:12
buket_serdechki
  

SASHA-NEXT, 24.12.2014 г. 15:15
ИННУЛЕЧКА!НАШЁЛrozochka

  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 15:17
Да, КЛАСС! Очень празднично!voo
  

SASHA-NEXT, 24.12.2014 г. 15:23
Смайлы Новый год
  
NataKazmina, 24.12.2014 г. 14:52
Бл... ой, абалдееееетьd9 падружкааа, ты ващеееееееbravo_big
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 15:00
Туська, ну не смеши!!!!!!!rzhunimagurzhunimagurzhunimagu......первыми двумя буковкИми!)))))))))))...Спасибо тебе, роднуличка, за оценки!!!vstrecha
  
zhanatas25, 24.12.2014 г. 14:57

Инначка, молодца ))) Красивое поздравление ))) и тебя с наступающим ))) voobravo_bigbuket_serdechkichok
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 15:27
Спасибо, Василий!vozdushnyj_poceluj


  

zhanatas25, 24.12.2014 г. 15:42
http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf klassbuket
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 15:45
СУПЕР!!!!!voovoo
  

zhanatas25, 24.12.2014 г. 18:18
dadabuket_serdechki
  
medvedik, 24.12.2014 г. 15:09
Очень милое исполнение!!! v_plyas
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 15:13
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
elena921, 24.12.2014 г. 15:12
Иннуська, и я с тобой звенЮ!!!!!))))) Умничка моя хрустальноколокольная!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 15:15
Спасибо, Ленуська, что со мной рядУшкАм!vozdushnyj_pocelujГремлю чем могу))

  
kiramiry, 24.12.2014 г. 15:31
ИННА, ОЧЕНЬ РАДА ЗНАКОМСТВУ!!! ПОТРЯСАЮЩЕ ИСПОЛНИЛИ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСЕНКУ!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!buket_serdechkibravo_big

ЗАХОДИТЕ НА ОГОНЕК! chaj
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 15:36
Спасибо!ulybaemsya_i_mashem А чего медлить?...Чаёк, смотрю, согрет!))).chaj..Пироженки-печеньки, наверняка, имеются!))...Прям щас и зайду!podmigivanie
  
sholga, 24.12.2014 г. 21:13
Иннуськин, спасибо тебе и Санте за волшебное поздравление!serdce_v_rukebuket_big Порадовали! wowwow
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 21:40
УРЯ-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!wowОНИ сёдни гуляютЬ!)))))))) Санта со своей внучкой!smeh
  

sholga, 24.12.2014 г. 22:51
Ага, прикинь, гуляют! Поздравляла подружку из Чили... у них лето...и мандарины не поспели ещё... ухохочешься...smeh То ли дело у нас!wowЛюбое рождество в радость! chok
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 23:05
Оль, у НИХ вечное лето!)))))))))...Они буржуины!))))....Пусть нам завидуют!
  

sholga, 24.12.2014 г. 23:08
Пусть будет настоящая зима!o_da А мандарины у нас круглый год wow
  

mihasya5691, 24.12.2014 г. 23:17
кАнеШнА, мандарины важнее!rzhunimagu)))))....чо нам ЛЕТО КРУГЛЫЙ ГОД!?)))..У нас и снег, и мандарины.....а у них даже последние в такую жарень не поспели!)))))))))))) А мы наслаждаемся ими!
  

sholga, 24.12.2014 г. 23:20
ХАРАШО у нас! wowУ нас и мандарины, и клубника, и другие вкусности круглый год! vooИ никакие санкции не помешают нам радостно встретить Новый Год...23 февраля...8 марта....dada
  
kolom1957, 24.12.2014 г. 21:57
ИННОЧКА!!!!!serdce_v_ruke!!!!!НАША АНГЛИЧАНОЧКА....МОЛОДЕЦ!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВКУСНО ПЕСЕНКА СДЕЛАНАbuket_big
  

mihasya5691, 25.12.2014 г. 18:29
Спасибочки!poem_vmeste
  
Angelo4ek, 24.12.2014 г. 22:22
Волшебно спела Инночка!!!!!! v_romashkah Очень понравилось!!!! serdce_v_ruke

  

mihasya5691, 25.12.2014 г. 18:29
Привет, Линуська!poem_vmeste
  
milaya72, 24.12.2014 г. 22:35
voov_plyasvoo
  

mihasya5691, 25.12.2014 г. 18:30
Наденька, спасибо!ulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.