На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс расставания» (Женщины)

593   79   4
   Кавер-версия от MihailTeplov
15.04.2013 2005
Дорогие Друзья!!!!
Сегодня у моей Подруженьки - Мариночки ( new_lucky_day), ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Хочу поздравить её!!!!!!!!!!

Подружка! Пусть эта весна принесет тебе только радость и счастье! Пусть будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Здоровых детей, заботливого мужа, верных подруг тебе желаю! И много-много подарков!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Мой скромный подарок...Старый вальс..
  Баллов:
84
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gatto73, 17.04.2013 г. 20:17
Очень красивое поздравление,Мишенька бесподобно звучит этот вальсок в твоём исполнении!!!!!!!!!!!
Имениннице всех благ,счастья.удачи!!!!!!!!!!!!!!
s_tortombuket_bigchok
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 20:38
Сердечное СПАСИБО, Оленька!!! за милые, добрые слова!!!! Очень тебе признателен!!!buket_serdechki
Всегда радуюсь, когда ты приходишь в гости!!! БЛАГОДАРЮ!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
OSETINKA, 17.04.2013 г. 20:18
Миша,как приятно было Вас послушать!!!!Бесподобный подарок!!!!bravo_big
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 20:33
От всего сердца благодарю, Оксаночка!!! За тёплые слова!!!! Очень рад, что Вам понравилось!!buket_serdechki
Заходите ещё, буду очень рад!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
P.S. Впрочем лучше на Ты чем на ВЫ..)))))))))))))))Если Вы не против..))
  

OSETINKA, 17.04.2013 г. 22:17
Миш,ну конечно на ТЫ!!ulybaemsya_i_mashem
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 22:25
Прекрасно, Оксаночка!!! Я очень рад!!! bravo
  
milissa10, 17.04.2013 г. 22:19
Миша а вот и я!victoryВеликолепно исполнил!! Подарок для Мариночки очень Красивый!!v_naushnikahklass приятно то как слушать!!bravo_big Мариночке счастья желаю и благополуучия!!buket_serdechkis_tortom
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 22:29
Быстро ты, Иришенька!!! Наверное бегом бежала))))
Благодарю от всего сердца, за твои милые слова и поздравление Маришке!!! Очень_очень тебе рад!!!!buket_serdechki
  
karina59, 17.04.2013 г. 22:29
Миша, очень красивое исполнение, давно не слушала тебя, приятно..
Я присоединяюсь к поздравлениям !
Мои аплодисменты тебе.
Целую.klass
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 22:34
Благодарю от всей души, Кариночка!!! За тёплые, милые слова и аплодисменты!!!!!!! Очень приятно!!!! buket_serdechki
Рад тебя видеть!!!! Целую!!!!! vozdushnyj_pocelujpocelujchik
  
karina59, 17.04.2013 г. 22:38
s_sharikamipocelujchik
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 22:41
)))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
karina59, 17.04.2013 г. 22:43
voochok
  
LizochekArt, 18.04.2013 г. 03:08
Очаровательное поздравление, Мишанька!..v_romashkah
 Песню выбрал... М-м-м-м-м!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikah
От души присоединяюсь!.. s_tortombuket_big
Мариночке всех благ!!!!!!!!!!chok
  
KOTRYNA, 18.04.2013 г. 22:57

Мишенька, какое замечательное исполнение поздравление!!!buket_serdechkibravo_big


  

MihailTeplov, 19.04.2013 г. 16:14
От всего сердца благодарю, Катенька!!! Приятно слышать!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
irunchik1961, 19.04.2013 г. 18:32
s_tortomс днем рождения твою подружку Миша! Красивое, трогательное buket_big
chokвыпьем за здоровье Мариночки!
  

MihailTeplov, 19.04.2013 г. 18:38
Благодарю за тёплые слова, Иринчик!! Счастлив видеть тебя у себя в гостях!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
Выпьем за Маришку!!! chok
  
kllavdiya, 19.04.2013 г. 20:05
Миша ,как чудесно ,какое замечательное поздравление
  

MihailTeplov, 19.04.2013 г. 20:13
Сердечное СПАСИБО, Клавушка!!! За тёплые слова!! Очень приятно, что тебе понравилось!!! buket_serdechki
Рад видеть тебя!!! buket_bigchok
  

kllavdiya, 19.04.2013 г. 20:14
Я тоже рада встретить друзей
  

MihailTeplov, 19.04.2013 г. 20:16
СПАСИБО!!!!!!
  
OljgaK, 20.04.2013 г. 00:44
Прекрасное исполнение-поздравление!!!Миша,нежно,душевно и очень красиво спел!!! bravo_bigХоть и с опозданием,присоединяюсь и поздравляю от души!!!buket_big
  

MihailTeplov, 20.04.2013 г. 10:25
Сердечное СПАСИБО, Оленька!!! За добрые слова и поздравление!!! (поздравить никогда не поздно..)
Очень рад видеть тебя!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 12.07.2014 г. 15:33
v_naushnikahПРЕКРАСНО СПЕЛ!bravobuket_bigbravov_plyas
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!
  

MihailTeplov, 10.08.2014 г. 12:16
Благодарю на добром слове, Вирджиния!!!!! Очень приятно!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki


  
makjuli9, 13.04.2015 г. 19:15
Красивый вальс, теплое исполнение, Миша!!! buket_big
  

MihailTeplov, 06.05.2020 г. 22:47
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЮЛЕНЬКА!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
milana18, 06.05.2020 г. 22:40
Ну вот и у тебя, ВАЛЬС, - Мишенька...klassbravo_bigrozochka
  
 

MihailTeplov, 06.05.2020 г. 22:46
Я ПРО НЕГО СОВСЕМ ЗАБЫЛ - МИЛАНОЧКА!! СПАСИБО, ЧТО НАПОМНИЛА!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 06.05.2020 г. 22:47
bravoЗамечательно исполнил а я пошла в лю-лю под твой вальсок....zzz
  
 

MihailTeplov, 07.05.2020 г. 02:57
vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.