На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вальс расставания» (Женщины)

593   79   4
   Кавер-версия от MihailTeplov
15.04.2013 2005
Дорогие Друзья!!!!
Сегодня у моей Подруженьки - Мариночки ( new_lucky_day), ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Хочу поздравить её!!!!!!!!!!

Подружка! Пусть эта весна принесет тебе только радость и счастье! Пусть будет много теплых лучей, творческих успехов, ярких улыбок и любви! Здоровых детей, заботливого мужа, верных подруг тебе желаю! И много-много подарков!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Мой скромный подарок...Старый вальс..
  Баллов:
84
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena663030, 15.04.2013 г. 21:18
Миша, обожаю этот вальсo_da, с одноклассником пели на выпускном))) Замечательно спелvoo!!! Присоединяюсь к поздравлениямs_tortom!!! За Маришку нашуchok)))
  
lbdyfz, 15.04.2013 г. 22:24

Минус какой...красота!И голос...Как я люблю эту песню,

сердце замирает...Мишенька , спел шикарнейше!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлению!!!

Имениннице всего самого наилучшего!!!!!!!s_tortom

А цветы исполнителю!!!!!!!!!buket_serdechki


  

MihailTeplov, 15.04.2013 г. 22:38
О!!! Юленька!!! Как мне нравится читать твои комменты...))))))))))))))))))))) бальзам на душу!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю сердечно за тёплые слова и поздравление Маришке!!! buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
Исполнитель премного благодарен.. за чудесные розы!!! pocelujchik
  

lbdyfz, 15.04.2013 г. 22:38
serdce_v_rukebravo
  

MihailTeplov, 15.04.2013 г. 22:40
)))) serdce_v_rukes_sharikami

  
polyot, 15.04.2013 г. 22:41
Миша!
Какое чУдное поздравление!
Так тепло, по-доброму........
Марина в последнее время Шульженко пела....
Думаю, она у тебя на страничке повальсирует с удовольствием!

СПАСИБО тебе!
  

MihailTeplov, 15.04.2013 г. 22:47
Благодарю от всего сердца, Оленька!!! За душевные слова!!! Будем надеяться, что Маришке понравится!!)))))))
Рад видеть тебя в гостях!!!!
Забегай ..не забывай Мишку.. )))))))))))))))))ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

polyot, 15.04.2013 г. 22:49
Мне очень понравилось твоё исполнение...  Спасибо! БУДУ!!!!!!!!!!!!
  
ANDREANO, 15.04.2013 г. 23:21
1 2 3, 1 2 3, 1 2 3, 1 2 3, 1 2 3, 1 2 3, 1 2 3, 1 2 3... Закружились в твоем душевном вальсе!
Красивое исполнение!
  
MorningDew, 16.04.2013 г. 06:55
Мишенька, восхитительный подарок приготовил для Мариночки!!!!!!!!!!!!!!!voo Снова чудесная песня, никогда незабываемая нами!!!!!!!!!!!! Океан очарования в твоём исполнении!!!!!!!!!!!buket_big
От всей души присоединяюсь и желаю имениннице счастья, любви, исполнения желаний!!!!!!!buket_serdechki

  
sergiosargis, 16.04.2013 г. 11:28
МИША,МОЛОДЕЦ!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!klassv_naushnikahbravo
  
irisha56, 16.04.2013 г. 12:10


Замечательное поздравление!Очень-очень понравилось!!bravos_sharikamibuket_serdechki
poem_vmestes_tortom
  
lkvolga, 16.04.2013 г. 16:44
Миша, чудесное поздравление!!!!!!! Присоединяюсь и желаю счастья Марине!!!!! 
  

MihailTeplov, 16.04.2013 г. 16:50
Сердечное СПАСИБО, Людочка!!! За тёплые слова и поздравление Маришке!! buket_serdechki
Благодарю, что забежала в гости!!! Всегда тебе рад!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 16.04.2013 г. 19:05
Михаил,какое поздравление шикарное!!!!Люблю вальс!!!!Голос очень красивый!!!!присоединяюсь к поздравлению!!!!Имениннице всего самого наилучшего!!!!!!s_tortombuket_bigbuket_bigbuket_big
  

MihailTeplov, 16.04.2013 г. 19:37
Добрый вечер, Ирина!!! Я Вас помню..на сайте караоке.ру встречались.. Очень рад видеть у себя в гостях!!!buket_serdechki
Сердечное СПАСИБО за тёплые слова в мой адрес и поздравление виновнице торжества!!! s_sharikami
Надеюсь мы подружимся!!!buket_big
  

missirinasereda, 16.04.2013 г. 20:16
Встречались,да???Очень приятно!Конечно подружимся!!!!zhmu_lapu
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 16:19
ВСТРЕЧАЛИСЬ...ТОЧНО))))))))))))))))))))
Я РАД ИРИНОЧКА!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
zhmu_lapubuket_serdechki
  
antruag1, 16.04.2013 г. 19:30
Какое красивое исполнение! А ПОДАРОК для Мариши, я думаю просто ШИКАРНЫЙ!!!! Миша!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bayanna_skripkena_skripkena_skripkebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamis_tortom
  

MihailTeplov, 16.04.2013 г. 19:46
Добрый вечер, Оленька!!! Рад видеть тебя Солнце!!! buket_serdechki
Благодарю от всей души, за добрые слова в мой адрес!! Спасибо, что присоединилась к поздравлению!!!serdce_v_ruke
s_sharikami

  
new_lucky_day, 17.04.2013 г. 01:44
Аааааааааа!!!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!! А-абалденное поздравление!!!!!!!!!!!! Я просто кайфую!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мишенька, ты чудо!!!!!!!!!!!!!! Всю песню с тобой пропела и еще не раз спою, потому, что утащила себе на память!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) Спасибо большущее тебе, мой милый друг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕМ-ВСЕМ, кто меня поздравил!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 17:12
Дорогая  Маришка!!! Благодарю сердечно за твой восторженный отзыв!!! Мне очень-преочень приятно!!!buket_serdechki
Рад, что тебе понравился мой подарочек!!!!! Ещё больше рад тому, что ты поёшь вместе со мной!!
Всегда-всегда Счастлив видеть тебя, Милая подруженька!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujpocelujchik
Да, чуть не забыл..smushenie За десяточку сердечное СПАСИБО!!! Очень тронут.. хотя должно быть наоборот.......




  

new_lucky_day, 18.04.2013 г. 01:24
love_onlinechok
  
Plana, 17.04.2013 г. 06:15
Миша, теплый и красивый вальс! Плавный и душевный! Отлично! Прекрасный подарок для Марины! Мариночке ВСЕХ БЛАГ!
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 17:16
Благодарю от всей души, Наташенька!!! За добрые слова и поздравление Мариночке!!!buket_serdechki
Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
Yunik2011, 17.04.2013 г. 10:12
Миша, привет!!! Рада тебя видеть и слышать на этом сайте!!! Потрясающее исполнение - прекрасный подарок!!!!!!!! Бравоооооо!!! Аплодирую!!!!!!!!!!!! bravos_sharikami
  
igornov, 17.04.2013 г. 10:42
Миш привет!!! Отлично спел!!! Молодец!!!zhmu_lapu
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 17:19
Привет, Игорь!!!!!!!!!!!!!!!Огромное СПАСИБО,  За тёплые слова!!! zhmu_lapu
Рад видеть!!!!chok
  
regina74, 17.04.2013 г. 10:55
v_naushnikahvooПриветик Мишенька! Какое красивое поздравление! Как приятно послушать ВАЛЬСОК, в твоём прелестном исполнение! Закружилась в вальсе!

  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 17:29
Приветик, Региночка!!! Благодарю от всего сердца за милые, тёплые слова!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
Приглашаю Вас на вальс, милая Сударыня!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

  

regina74, 18.04.2013 г. 08:40
ulybaemsya_i_mashemЯ с удовольствием!
  

MihailTeplov, 18.04.2013 г. 15:11
Раз два три, Раз два три, Раз два три, Раз два три ulybkapodmigivanieulybka  Закружились...
  

regina74, 18.04.2013 г. 15:13
ulybkaulybkaulybka
  
regina74, 17.04.2013 г. 10:56
bravo_bigМишенька! МОЛОДЕЦ!

Имениннице СЧАСТЬЯ!s_tortomchok

  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 17:32
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ПОДРУЖЕНЬКА!!! ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И КРАСИВЫЕ АНИМАШКИ!!!! buket_serdechki
  

regina74, 18.04.2013 г. 08:40
buket_serdechkiА тебе спасибо, за прекрасное исполнение!

  
spivak, 17.04.2013 г. 14:48
Отлично Миша!!!!Прекрасные поздравилка,вокал и исполнение!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 17:22
Благодарю от всей души, Валера!!! За добрые слова в мой адрес!!!
Рад видеть, Дружище!!! zhmu_lapuchok
  
Lora_orchid, 17.04.2013 г. 17:31
Мишенька!!!Какое тёплое исполнение..Покружилась тут в вальсе...Ах! Даже голова
закружилась...Чудесный подарок!!!

ulybaemsya_i_mashemv_romashkahbravo_bigbuket_serdechki

  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 17:38
Приветик, Ларочка!!! Рад тебя видеть!!! Сердечное СПАСИБО за душевные слова!!!buket_serdechki
Если ещё не совсем закружилась голова...)))) то приглашаю Вас на вальс, милая Барышня!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
buket_big
  
Lora_orchid, 17.04.2013 г. 17:43
Я с удовольствием, очень люблю танцевать, тем более, когда приглашает такой галантный кавалер..

v_romashkah

  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 17:56
Тогда что мы медлим.. раз два три, раз два три, раз два три, раз два три ....  Кружимся  в колонном зале..я себе уже это представляю..))))))))))..vozdushnyj_poceluj
  

Lora_orchid, 17.04.2013 г. 17:58
s_sharikamiv_romashkah
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 18:13
)))ulybaemsya_i_mashemchok За Дружбу!!!!
  

Lora_orchid, 17.04.2013 г. 18:22
Почему бы и нет.За дружбу! Дзиньк....

chok



  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 18:27
  
Vera55a, 17.04.2013 г. 17:51
Мишенька! Присоединяюсь к твоему красивому музыкальному поздравлению!!!Мариночке  всего самого доброго!!! Удачи, счастья и любви!!!buket_serdechki
  

MihailTeplov, 17.04.2013 г. 18:30
Приветик, Верунь!!!!! От всего сердца благодарю, за добрые слова и поздравление!!! Рад, что понравилось!!!buket_serdechki
Тебе очень рад!!!!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.