На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня Матвея» (Дело было в Пенькове)

298   67   1
   Кавер-версия от MihailTeplov
31.03.2013 1525
Добрый день, Друзья!!!
Очень нравится мне эта песня!!
Захотелось спеть её..Немножко подпел себе..
Огромное СПАСИБО за ваши отзывы и оценки!!
Мне очень-очень приятно.. Ваше внимание!!!!
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

lbdyfz, 01.04.2013 г. 20:26

Мишенька , как же хорошо !!! И фильм сразу вспомнился.

Такие актёры , очень люблю это кино!!!

Спел ты прелесть как!!!vooБРАВО!!!



  

MihailTeplov, 01.04.2013 г. 21:09
Благодарю от всей души, Юленька!!! За твои милые слова!!! Всегда приятно читать твои коменты!!! buket_serdechki
Я тоже, люблю этот чудесный фильм  и его актёров.. и песни ..Люблю петь песню.."Огней так много золотых" хотя она и не для мужчин..ulybka
Благодарю за красивые цветы!!! Всегда-всегда рад тебе, Дорогая!!! buket_big

  

lbdyfz, 01.04.2013 г. 21:14
vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  
LeoKor, 01.04.2013 г. 21:29
Мой искренний респект, Михаил, такому классному исполнению!!!bravo_big
  

MihailTeplov, 01.04.2013 г. 21:35
Сердечное СПАСИБО, Лео!!!!! За добрые слова!!! Очень тебе признателен!!!!! zhmu_lapu
Рад видеть у себя на страничке и конечно приятно познакомится!!! chok
  

LeoKor, 01.04.2013 г. 21:37
Взаимно, Миша!!!chok
  

MihailTeplov, 01.04.2013 г. 21:41
klasspivo
  
KOTRYNA, 02.04.2013 г. 18:26
Мишенька, какое замечательное исполнение!!!Будто фильм посмотрела!!!s_sharikamiklassklassklassbravo_big
  

MihailTeplov, 02.04.2013 г. 18:41
От всей души благодарю, Катенька!!! За добрые слова!!!buket_serdechki Очень рад тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
Приятно что тебе понравилось!!! buket_big

  
Nikola, 02.04.2013 г. 19:17
Миша здорово. bravo_bigvoo
  

MihailTeplov, 02.04.2013 г. 19:36
Огромное СПАСИБО, Коля!!!! pivoПриятно познакомится!!!! zhmu_lapu
  
gamperis, 02.04.2013 г. 20:58

 Возвратили в те давние времена!

Приятно было послушать!

  

MihailTeplov, 02.04.2013 г. 21:18
Большое СПАСИБО, Аркадий!!!! За добрые слова!!! Рад видеть!!!! zhmu_lapu
  
Ellochka69, 02.04.2013 г. 21:27
Красивую песню напомнил, Миша! Как всегда очень искренне исполнил! Браво тебе! o_da






  

MihailTeplov, 02.04.2013 г. 21:33
Благодарю от всего сердца, Эллочка!!! За добрые слова!!! Очень приятно!!! Рад тебе!!! buket_serdechki
Большое СПАСИБО за красоту!!! buket_big


  
Lilija, 02.04.2013 г. 21:51
Михаил,замечательное исполнение!!! bravo_bigbuket_big
  

MihailTeplov, 03.04.2013 г. 16:14
Большое СПАСИБО, Лилия!!! За тёплые слова!!!  buket_serdechki
Очень рад видеть на своей страничке!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke


  
Taniushka, 03.04.2013 г. 12:30
Миша , очень хороший выбор песни !Подпевала тебе !Красиво и душевно Мне понравилось !
  

MihailTeplov, 03.04.2013 г. 16:19
Сердечное СПАСИБО, Танечка!!! За тёплые слова!! Приятно что пела вместе со мной!! buket_serdechki
Всегда рад видеть тебя!!! buket_bigchok


  
lapka123, 04.04.2013 г. 16:55
Миша классная песняvoo
  

MihailTeplov, 04.04.2013 г. 16:57
Благодарю за добрые слова, Анечка!!! Рад видеть тебя!!! buket_serdechki

  

lapka123, 04.04.2013 г. 16:59
взаимно Мишенькаulybaemsya_i_mashem
  

MihailTeplov, 04.04.2013 г. 17:03
))))) chok
  
scazka2013, 04.04.2013 г. 17:46
  

MihailTeplov, 04.04.2013 г. 20:01
Огромное СПАСИБО, Валечка!!! Очень приятно!!! buket_serdechki
Рад видеть у себя на страничке!!! buket_big
  
Love_me, 04.04.2013 г. 21:16
Мишенька! Как здорово!! Отличный фильм "Дело было в Пенькове!" Тепло и с душой!! Браво!
  

MihailTeplov, 04.04.2013 г. 21:22
Благодарю за добрые слова, Танечка!!! Очень-очень приятно!!!buket_serdechki
Рад видеть тебя, Милая!!! serdce_v_ruke
Большое СПАСИБО за розы!!! s_sharikami

  

Love_me, 04.04.2013 г. 21:24
vstrecha
  

MihailTeplov, 04.04.2013 г. 21:27
))))))))))))vozdushnyj_pocelujchok
  
regina74, 05.04.2013 г. 13:59
Привет Мишенька! Красиво спел!
Нравится мне эта песня и фильм!bravo_bigulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu

  

MihailTeplov, 05.04.2013 г. 20:44
Сердечное СПАСИБО, Региночка за тёплые слова!!!! Приятно очень!!! buket_serdechki
Рад видеть тебя на страничке!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

regina74, 06.04.2013 г. 09:55
ulybaemsya_i_mashem
  

MihailTeplov, 06.04.2013 г. 10:00
)))) vstrecha
  
GhbywtccfVfhb, 14.04.2013 г. 09:52
КЛАССНО,МИША!!!...ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛ ПЕСНЮ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!...
  

MihailTeplov, 14.04.2013 г. 09:59
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО, МАРИНОЧКА!!! ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!! ОЧЕНЬ РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!! buket_serdechki
ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ!!!! vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
GhbywtccfVfhb, 14.04.2013 г. 10:06
СПАСИБО,МИША,ОГРОМНОЕ!!!...И МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЕШЬ!!!...
  

MihailTeplov, 14.04.2013 г. 15:02
)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ilana, 09.03.2020 г. 21:47
bravo_big
Спасибо за поздравление!!!!!!buket_serdechki
Доце младшенькой счастья и здоровья!!!!!s_sharikamis_tortom
  
 

MihailTeplov, 09.03.2020 г. 21:59
Инночка, огромное спасибо за тёплые слова!!!!vozd_poceluj
Доце передам твои слова!!! Цемкаю. pocelujchik
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.