На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А на черных ресницах» (Кучин Иван)

129   57   1
   Кавер-версия от MihailTeplov
09.03.2020 1740
К моему большому сожалению, не смог я вовремя поздравить Вас милые дамы.
7 марта у младшей дочери справляли День её Рождения...ну во общем сами понимаете...
Был не в теме..
Прошу прощения и хочу исправиться.

8 и 9 Марта, красавицы! Желаю вам пышных букетов, искренних и любящих мужчин, сюрпризов, подарков, обходительности и внимания! Восторга, весны и огромной любви!

Песня, которая сейчас прозвучит немного веет грустью.
Не понравится, пишите в комментариях, сразу же удалю ко всем чертям.
  Баллов:
55
  


Комментарии пользователей к записи:

rewins, 09.03.2020 г. 17:44
Дружище , отличная работа !!voo
  
 

MihailTeplov, 09.03.2020 г. 18:41
Большое спасибо, Саша!!! zhmu_lapu
  
 
milana18, 09.03.2020 г. 17:47
МИШЕНЬКА bravo_bigrozochkav_naushnikahbravo_bigrozochkabravo
  
 

MihailTeplov, 09.03.2020 г. 18:42
Благодарю от всей души, Миланочка!!! vozd_poceluj
  
 
60Evulez, 09.03.2020 г. 18:51
rozochkarozochkarozochkaЗамечательно, Миша.....
  
 

MihailTeplov, 09.03.2020 г. 19:16
Огромное спасибо за добрые слова и чудесную открытку, Машенька!!!
Очень приятно!!! buket_serdechki
  
 
IsALEXIS, 09.03.2020 г. 19:02
Миша, красиво поздравил))) klasszhmu_lapu За женщин! pivo
  
 

MihailTeplov, 09.03.2020 г. 19:17
Сердечно благодарю за тёплые слова, Алёша!!!
За женщин!!!! chok
  
 
Svet_Lana_, 09.03.2020 г. 19:52
Мишенька поздравлять нас женщин никогда не поздно...можно и каждый день...podmigivanie
Спасибо...здорово все и песня прекрасная!klassapplodserdce_v_rukebravo_big
  
 

MihailTeplov, 09.03.2020 г. 20:39
Светочка, я очень рад тебя видеть!!! Полностью с тобой согласен, "поздравлять женщин никогда не поздно...можно и каждый день.. "
Сердечно благодарю за тёплые слова, рад что понравилось моё поздравление!!
С праздником Весны!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki



  
 
Nola, 09.03.2020 г. 20:21
Люблю я шансон, а песни Кучина из любимых!!!
Мишенька, спасибо за песенный подарок!!!serdce_v_ruke
БРАВО!!!bravo_big
  
 

MihailTeplov, 09.03.2020 г. 20:43
Здравствуй, Танечка!!! Песни шансона мне тоже нравятся!!!
Благодарю сердечно за тёплые слова!!!
С праздником весны подруженька!!! vozdushnyj_poceluj\


  
 
regina74, 10.03.2020 г. 10:57
Спасибо Миша, за здоровский подарок.wow
Классно спел.buket_serdechkiguitarbravo_big
Дочке твоей счастья и успеховs_sharikamibuket_bigs_tortom
  
 

MihailTeplov, 10.03.2020 г. 15:06
Благодарю за тёплые слова и поздравление дочке!!!
Тронут этими словами!! ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

Сердечное спасибо за поддержку, для меня это самое важное.
  
 

regina74, 10.03.2020 г. 15:09
Согласна. Дети - это наше всё.dada
И хорошего друга, просто так не найти.
  
 
rena40, 10.03.2020 г. 10:58
wowbuket_bigКартинки по запросу "желаю счастья" s_sharikamis_tortom
  
 

MihailTeplov, 10.03.2020 г. 15:07
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! vozd_poceluj
  
 

regina74, 10.03.2020 г. 15:11
Картинки по запросу "желаю счастья"
  
 
felivanov54, 10.03.2020 г. 17:41
Михаил, отличное поздравление и исполнениеvooКак говорится,лучше позже, чем никогда.pianistЭто я насчет поздравленияzhmu_lapu
  
 

MihailTeplov, 10.03.2020 г. 19:46
Огромное спасибо, Ваня!!!
Рад что тебе понравилось моё поздравление!! zhmu_lapu
  
 

felivanov54, 10.03.2020 г. 19:56
Понравилось.voo Дочке твоей счастья, здоровья и успехов во всем.s_sharikamiА тебе, с твоим голосом, очень подойдет исполнение шансонов Кучина, Шуфутинского, Круга. Тембры у вас схожи. zhmu_lapu
  
 

MihailTeplov, 05.04.2020 г. 00:54
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВАНЯ!!!
ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!! zhmu_lapu
  
 
lbdyfz, 12.03.2020 г. 22:03
Мишенька ,спасибо за поздравление!!!love_online
  
 

MihailTeplov, 05.04.2020 г. 00:55
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО, ЮЛЕНЬКА!!! vozd_poceluj
  
 
lesik57, 05.05.2020 г. 10:35
Привет, Миша! Отличным шансоном поздравил женщин, дружище! bravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

MihailTeplov, 05.05.2020 г. 11:38
ПРИВЕТ!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, АЛЁША!!! РАД, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! pivozhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.