На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Про паука» (Беликов Михаил)

66   36   0
   Кавер-версия от michbor
12.02.2022 2349
"ПРО ПАУКА"

Всем привет!!
Пусть сегодня будет простенькая шуточная песенка, основанная на реальной истории. Да, у меня реально жил в ванной паучок, которого много раз приходилось спасать, т.к. выбраться сам он не мог никогда. А пауки в доме, насколько я знаю - это хороший знак. И, кто знает, может быть и правда тараканы именно от него разбежались.. во всяком случае, во времена Васи (мы так его и звали на самом деле) тараканов у нас не стало!)))
Всем спасибо, всем хорошего настроения!!!
(на аудио и видео разные исполнения, но записи очень давнишние)



  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

Haris1958, 13.02.2022 г. 00:01
bravo_big РЖАЧНАЯ ИСТОРИЯ, angelochek МИША...zhmu_lapu
  
 

michbor, 13.02.2022 г. 13:01
Харис, рад тебя улыбнуть, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
A_VOKaDA, 13.02.2022 г. 00:39
Артистично поведал историю, Миша)) Пойду аудио послушаю...
  
 

michbor, 13.02.2022 г. 13:04
Спасибо большое, Галинка! Аудио скорее вроде добавки, без него нельзя тут))
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Al-Abra, 13.02.2022 г. 01:25
Мишаня, а что так долго собирался с мыслями, чтобы выставить такую милоту, давно добро дала "таможня". Слушала оба, аудио темп побыстрее и получилось меньше по времени, а вот видео......Мишаня, я даже участвовала в процессе и разговаривала с тобой по эту сторону экрана, ну до чего понравилось твоё живое исполнение, артистичное и забавное и ты симпатяга. Классная песенка )))v_naushnikahklassbravo_bigguitarvozdushnyj_poceluj
  
 

michbor, 13.02.2022 г. 13:08
Ленусь, не знаю.. выбирал, да ждал момента, сомневался во всяких детальках.. и т.д.)) Главное тут конечно видео, аудио надо было поставить какое-то, вот выжал из того, что было максимум, да присоединил..
Спасибо за "милоту" и.. ваще!!!)) Не ждал, если честно, такой приятной реакции..
angelochekvozdushnyj_poceluj

  
 

Al-Abra, 13.02.2022 г. 13:13
А за симпатягу не спасибо... o_da
  
 

michbor, 13.02.2022 г. 13:25
За него такОе спасибо, что тут просто и не выразить!smusheniebuket
  
 
milana18, 13.02.2022 г. 07:52
klassbravo_bigbuketМишаsmehмолодчинка!!!
Ты мне, собственной манерой исполнения, напомнил моего любимого Владимира Высоцкогоo_da
  
 

michbor, 13.02.2022 г. 13:10
От Высоцкого конечно жанр тут, ага.. но вряд ли я похож песней, тогда вовсе про то не думал, да и теперь не смею даже и думать об этом))
Спасибо большое, Миланушка!
vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 13.02.2022 г. 13:27
А вот я подумала, а у меня взгляд перспективный. Не забывай, что я режиссер.ne_plach
  
 

michbor, 13.02.2022 г. 13:31
А я и не забывал!podmigivanie
  
 

milana18, 13.02.2022 г. 13:28
Кстати у ВОЛОДИ ЕСТЬ ВСЕ!!! АБСОЛЮТНО!!!voo
  
 
irisha56, 13.02.2022 г. 08:06
Интересная песенка!!Браво,Миша!!Желтый пушистый смайлик
  
 

michbor, 13.02.2022 г. 13:11
Спасибо-спасибо, Иришечка!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
regina74, 13.02.2022 г. 12:56
Классно спел песню Миша, про паучка и сыгралguitarv_naushnikahbravoulybkaapplod
  
 

michbor, 13.02.2022 г. 13:12
Было дело, даже история целая.. спасибо тебе, Региша!!
buket_bigs_sharikami
  
 
elena921, 13.02.2022 г. 17:11
Миш, привет!)ulybaemsya_i_mashem Повеселил песенкой, очень классная) ты прям артист на видео...очень понравилось!)klassrozochka
  
 

michbor, 13.02.2022 г. 17:42
Ленка, привет!! Да я-то ладно, а ты-то куда пропала? Я уж начал волноваться за тебя..
Спасибо, повеселить рад, собнно действую по обещанному тебе плану)))
vozdushnyj_poceluj
  
 
Alexei_Elena, 13.02.2022 г. 18:32

С отличной и интересной работой тебя, Миша - и спето славно, молодец!

zhmu_lapubravo_big

  
 

michbor, 13.02.2022 г. 18:48
Спасибо большое, Алексей и Елена!!
zhmu_lapubuket_big
  
 
Ridda, 18.02.2022 г. 11:04
Миша, оба выступления послушала. А в плеере даже два раза.)) Но видео, конечно, больше понравилось! На твои эмоции смотреть очень забавно! Классная песенка!klassrozochka Я тоже паучков не обижаю.ulybka
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.