На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «A man I will never be» (Boston)

65   30   0
   Кавер-версия от michbor
11.07.2021 0958
"ТОТ, КЕМ МНЕ НЕ СТАТЬ"

песня "A man I`ll never be" в переводе на РУССКОМ языке американской группы BOSTON с альбома “Don`t Look Back" ©1978
перевод, демо-вокал - Михаил Беликов
илл. - конверт пластинки BOSTON “Don`t Look Back" в развороте

Молвить то, что на уме -
Тебя лишь потерять,
И меня не станет в твоих снах.
Быть недобрым - не суметь,
Но просто так сказать,
Что всё так и есть, как то казалось нам.

Взгляд твой на мне,
И видишь ты в души глубине
Того, кем мне не стать, нет...

И если удавалось, то
Я притворялся тем, кого хочешь ты,
Но всё сильнее стал я уставать
Скрываться за мечтой опять,
Быть тем, кем мне не стать...

Не стану я сильнее
И не взлечу повыше -
Ведь трудно так (тебе то не понять)
Плакать чуть больнее
И прижимать чуть ближе,
Но чувства правдиво не сыграть.

Взгляд твой на мне,
И видишь ты в души глубине
Того, кем мне не стать, нет...

И если удавалось, то
Я притворялся тем, кого хочешь ты,
Но всё сильнее стал я уставать
И больше не могу скрывать...
Я не смогу тем стать.

Не стану я сильнее
И не взлечу повыше -
Ведь трудно так (тебе то не понять)
Плакать чуть больнее
И прижимать чуть ближе,
Но чувства правдиво не сыграть.

Взгляд твой на мне,
И видишь ты в души глубине
Того, кем мне не стать, нет...

И если удавалось, то
Я притворялся тем, кого хочешь ты,
Но всё сильнее стал я уставать
И больше то не могу скрывать!

--------------------------------------------------------

Группа BOSTON - представитель хард-рока второй волны (середина 70-х), сумевшая соединить прогрессивные идеи в хард-роке с ярчайшей мелодичностью песен. Такая свежая струя в роке в сочетании с доступностью музыки для восприятия широкими массами моментально вознесла коллектив на вершину популярности. Главной "движущей силой" группы был один человек - Том Шольц, очень скрупулезно относящийся к результатам творчества. По этой причине успело выйти лишь 2 альбома (1976 и 1978), после чего начались судебные тяжбы со студиями и проч., 3-й альбом созрел лишь в 1986, но это уже было не совсем "то".. ну и т.д. В общем, благодаря лишь двум альбомам группа прочно вошла в историю, и во многие списки лучших рок-команд "всех времён и народов". Оба альбома достигли многомиллионных тиражей, послужили одним из стимулов для развития мелодичности в хард-роке, что родило несколько новых течений и жанров. Вот сегодня, например, уже обычное явление - приличные гитарные соло и даже "запилы" в поп-музыке, эстраде (и в отечественной нашей в т.ч.) - весомый вклад в это явление определенно внесло и творчество BOSTON.
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 11.07.2021 г. 10:13
МИША, отчего сия грусть Вселенская???zhmu_lapudadabravo_bigulybkaЗамечательно поешь!!!klass
  
 

michbor, 11.07.2021 г. 10:25
Ну такая вот жизненная ситуация, Миланушка.. довольно знакомая - он любит, а от него хотят большего, и любовь ли это вообще, ему в ответ? Понятно, что ни к чему хорошему это не приводит.. Что и понимает наш несчастный герой))) Ну, наверно эта парочка - утонченный романтик и какая-нить бизнес-вумен или, не.. гламурная фифочка, воть!martini
Спасибо тебе, что.. а за всё!!dadavozdushnyj_poceluj
buket_big
  
 

milana18, 11.07.2021 г. 10:26
Я поняла, профессион де фуа, обязывает понимать КАЖДОГО manikyur
Правда вот меня не все и не всегда понимают...zhmu_lapu
  
 

michbor, 11.07.2021 г. 10:29
Вот с французским у меня не ахти..smushenie так что я-то вот тебя и не понял как раз, насчет что за профессион такая?)))
  
 
volod, 11.07.2021 г. 12:45
bravo_bigklass
  
 

michbor, 11.07.2021 г. 12:58
Володя, zhmu_lapu !!!
  
 
regina74, 11.07.2021 г. 13:43
Привет Миша.
С чудесной грустинкой, спел.love_onlinebravo_big
  
 

michbor, 11.07.2021 г. 19:49
Регина, привет! Ну тема такая в песне, как без грустинки?))
Спасибо тебе, рад, что понравилось!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
 
Fantaziya, 11.07.2021 г. 16:44
bravov_naushnikahэхххх....какая печальная грустиночка ,Мишаvinovatно к концу записи вроде немножко расспогодилосЯwowосыпаю солнечные лучикамиbuket_big
  
 

michbor, 11.07.2021 г. 19:54
Лорочка, привет! К концу песни герой ее приходит к пониманию и решению -от этого у него и появляется оптимизьм к будущему, я так понимаю)))
Ух ты, не только лучиками, но еще и шоколадками осыпала)))
Спасибо тебе огромное!!!
chokvozdushnyj_poceluj

  
 
irisha56, 12.07.2021 г. 12:27
Привет,Миша!!Грустинка!!И музыка красивая!!Пушистик слушает музыку
  
 

michbor, 12.07.2021 г. 13:07
Привет, Иришка! Ну вот, и ты заметила грустинку)))
Спасибо, что отозвалось!bravoserdce_v_ruke
  
 
Alexei_Elena, 12.07.2021 г. 17:30
С отличной, интересной и душевной новой работой, Миш - с удовольствием послушали тебя!!!
zhmu_lapubravo_big
  
 

michbor, 12.07.2021 г. 19:18
Спасибо большое, Алексей и Елена - всегда вам рад!!
zhmu_lapubuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.