На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «If It Hadnt Been for Love» (Adele)

134   38   1
   Кавер-версия от mia04
17.12.2013 1841
  Баллов:
49
  


Комментарии пользователей к записи:

kleopatra-margo, 17.12.2013 г. 16:42
  
mia04, 17.12.2013 г. 16:44

Если бы не любовь

Я бы никогда не поехала автостопом в Бирмингем,
если бы не любовь.
Я бы никогда не села в поезд на Луизиану,
если бы не любовь.
Я бы никогда не побежала через проливной дождь,
не имея ни гроша в кармане,
если бы не....
Если бы не любовь.

Я бы никогда не поняла, что у меня неприятности,
если бы не любовь.
Я бы исчезла, как своенравный ветер,
если бы не любовь.
Никто не знает этого лучше, чем я.
Я бы не пожелала быть свободной,
если бы не....
Если бы не любовь.

Четыре холодные стены против моего желания.
По крайней мере я знаю, что она лежит неподвижно.
Четыре холодные стены без права досрочного освобождения.
Господь, смилуйся над моей душой.

Я бы никогда не пошла в ту часть города,
если бы не любовь.
Мне бы никогда не пришло в голову выслеживать ее,
если бы не любовь.
Я бы никогда не зарядила револьвер 44-го калибра,
не попала бы в тюрьму,
если бы не....
Если бы не любовь.

Четыре холодные стены против моего желания.
По крайней мере я знаю, что она лежит неподвижно.
Четыре холодные стены без права досрочного освобождения.
Господь, смилуйся над моей душой.

Я бы никогда не поехала автостопом в Бирмингем,
если бы не любовь.
Я бы никогда не села в поезд на Луизиану,
если бы не любовь.
Я бы никогда не зарядила револьвер 44-го калибра,
не попала бы в тюрьму,
если бы не....
Если бы не любовь
  
mranatolm, 17.12.2013 г. 17:02
ЮЛЕНЬКА !!!!!! ДАВНО НЕ СЛЫШАЛ ТВОЙ ЧУДНЫЙ ГОЛОС !!!!! 
    ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!

  

mia04, 17.12.2013 г. 17:17
Толь ....спасибо тебе огромное...... что поддерживаешь меня...... с такими редкими появлениями , рискую оказаться забытой....proshajserdce_v_ruke
  
MariaFa, 17.12.2013 г. 17:07
Привет, Юль! Классную песню ты спела! Мне она тоже очень нравится! bravo_bigpoem_vmeste
  
mia04, 17.12.2013 г. 17:15
Не совсем поймала мелодию.. спела так...близко к оригиналу... в некоторых местах....smehku_kusmehЧто то по Адели решила пройтись.... знакомлюсь только...
  

rvi, 17.12.2013 г. 17:30
Ау-у-у!!! ku_ku Ау-у-у!!!
  

mia04, 17.12.2013 г. 17:43
Володь...куда то не туда добавляются комментариии...получился ответ ниже....ulybaemsya_i_mashem
  

rvi, 17.12.2013 г. 17:51
Я тут ulybaemsya_i_mashem а ты хде! ) )) )))
  
Love_me, 17.12.2013 г. 17:23
ЮЛЕЧКА!! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!! БРАВО!!
  
Ze_Best, 17.12.2013 г. 17:32
Юля, привет! И я тебя давно не слышал. И твоего, так до сих пор и не разгаданного, природного дара вот так вот петь. Я ведь человек любознательный. Если чего не знаю, обязательно полезу узнавать, что да как. Теперь вот знаю кто такая Adele.
Поп - джаз/соул, так представлено её направление. Ну, с первыми двумя всё понятно, а вот на соул я задержался. Если бы я учил английский в школе, а не немецкий, то знал бы, что соул в переводе означает - душа. А в музыке это наиболее эмоционально - прочувствованное, «душевное» направление. Это то, что я сейчас и услышал, Юля! buket_serdechki
  

mia04, 17.12.2013 г. 17:41
Санечка!Сама себя давно не слышала....nasmeshilВот наткнулась на песенку Адели.. скайфол.... и мне так понравилось, что решил дальше саму Адель послушать.... да и попеть..... интересная девушка.... Спасибо тебе за такие слова .....v_romashkah
  
mia04, 17.12.2013 г. 17:34
Во.во... так и спела.... Вов!!!!!!!!!!!Спасибки , что не забываешь меня.. слушаешь... я все замечаю..... serdce_v_ruke
  

rvi, 17.12.2013 г. 17:50
Вот, вот, я тоже гляжу в ОбА! Юльча ча-ча-ча! шо там вытворяешь! ) ))) chok За ваше здоровье!
  
Elena_G, 17.12.2013 г. 17:47
Очарована, Юленька, легкой и безукоризненной игрой твоего голоса! Если что-то и привнесла свое в мелодию, то сделала это очень тонко и изящно!!! Очень понравилось!


  
budur1251, 17.12.2013 г. 17:48
ЮЛЕЧКА!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
lanayura, 17.12.2013 г. 17:53
Как на акустическом концерте нахожусь! Так здорово звучат - и вокал и гитара и голос второго плана! В прекрасной манере исполнено, с классным акцентом! Замечательно Юля!!!!!!!bravobuket_serdechki
  
Temanik, 17.12.2013 г. 18:06
buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  
tom2009, 17.12.2013 г. 19:26
Классненько так!!!!!!!klassv_naushnikah
Спасибо Юля за песню!!!!buket_serdechki
  
liutika, 17.12.2013 г. 21:01
Юлечка, привет! da_da Ну вот, наконец-то спела нам, да еще и такую композицию, да еще и Эдель, по своему спела, но классно, очень понравилось, МОЛОДЧИНКА!!! klass БРАВО ОТ ДУШИ!!! serdce_v_ruke
  
dimdar, 19.12.2013 г. 15:05
Отлично! bravobuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.