На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Армянский свадебный танец» (Армянские)

342   67   1
   Кавер-версия от mia04
26.05.2013 1934
не знаю..является ли это свадебным армянским танцем.. но я б станцевала.. и вас приглашаю...
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

darling, 26.05.2013 г. 18:40
ulybaemsya_i_mashem ЮЛЕНЬКА! ОЧЕНЬ КРАСИВО! klass buket_big
  

mia04, 26.05.2013 г. 18:55
Ольчик!!!!Привет!!!!!! Спасибки тебе дорогая!!!!!!!!!!!!chok
  

darling, 26.05.2013 г. 18:58
  
Piterforever, 26.05.2013 г. 18:41
Ой. Юль и я с тобой станцую с удовольствием, тем более восточные свадьбы славятся своим раздольем и гостеприимством!! Нас бы точно не выгнали!!!! Привет!!!!! Это долгожданная армянскаяulybka
А уж как спела, шикарно!!!!! Ноги сами в пляс, особенно в припевах!!!buket_big chok
  

mia04, 26.05.2013 г. 18:54
Оксанчик!!!! chok Танцуем!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Staswwez, 26.05.2013 г. 18:51
Юля, красиво, но не знакомо!!voobuket_serdechki
  

mia04, 26.05.2013 г. 18:55
Стас!!!!!dada Значит познакомила!!!!!!!!!!!zhmu_lapu Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
olga27, 26.05.2013 г. 18:55
Юль) зажигательно) мне нравится)))))))))))buket_serdechkibayan
  

mia04, 26.05.2013 г. 18:58
Оль!!!!!!! Если мы зажигаем.dada. значит нам это нужно..buket_big Танцуем!!!!!v_plyasv_plyasv_plyas
  
rokerman, 26.05.2013 г. 19:25
ПРЕЛЕСТЬ!!! НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ!!! БРАВО ЮЛЕНЬКА!!!

  

mia04, 26.05.2013 г. 19:57
Петя!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!! Рада ,что понравилось!!!!!!chok
  
milaya72, 26.05.2013 г. 19:30
ЮЛЕНЬКА!!!voobuket_serdechkibravo_big
  

mia04, 26.05.2013 г. 19:56
Надя!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!! chok
  
sonik, 26.05.2013 г. 19:40
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ДА! ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

mia04, 26.05.2013 г. 19:56
Сергей! Спасибо огромное!!!! chok
  
vartedik, 26.05.2013 г. 19:45
ЮЛЯ, КРАСАВИЦА !!!!!!!!!!!buket_serdechki!СПЕЛА ПЕСНЮ БЕСПОДОБНО !!!!!!!!!!!vooЭТА ПЕСНЯ О КРАСИВОМ ГОРОДЕ , ЕРЕВАН!!!!!!!!!!!!!!А У АРМЯН, ЧТО У ЦЫГАН, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ , ЭТА УЖЕ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ !!!!!!!!!!!!!chok
  

mia04, 26.05.2013 г. 19:53
Эдик!!!  Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!11Я не смогла найти минус.. караошный уж ооочень страшненький.. поэтому и пришлось на свадьбу заглянуть.. Но от такой красоты , как эта песня.. свадьба хуже не станет..Ведь так??
  
vladistx15, 26.05.2013 г. 19:53
Юленька,классно...Красивый,танец...bravo_big
  

mia04, 26.05.2013 г. 19:58
Владимир Николаевич!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!! bravobravobravov_plyasbravobravobravo
  
helena_Ryabzeva, 26.05.2013 г. 20:17
Юленька,а Вы знаете язык???? Так классно получилось!!!buket_big
  

mia04, 26.05.2013 г. 20:20
Нет , я языка не знаю.. но когда была в Ереване,то пыталась разговаривать...  тогда все смеялись над моим акцентом..мой харавац эм узум  был очень смешным...европейские языки мне легче даются...
  
taniabl, 26.05.2013 г. 20:52
Julenka  skolko wy znaete jazykow, cto by tak spet nuzno znat sut pesni, cto by peredat ee nastroenie. Krasiwo polucylos!! Brawo!!!

  

mia04, 26.05.2013 г. 20:55
Танечка!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!.. Ереван..ооочень красивый город.. и поется в этой песне о нем..
  
August24, 26.05.2013 г. 21:06
Отлично Юлия!!!buket_serdechki
  
mranatolm, 26.05.2013 г. 21:37


ЮЛЕЧКА !!!!!! КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!! КРАСИВЕННО !!!!!! ОЧЕНЬ ПЕВУЧЕ
 И НЕЖНО !!!!!!! ВАХ-ВАХ!!!!!!   bravo_big      voo       vozdushnyj_poceluj
  

mia04, 26.05.2013 г. 21:44
Толя!!!! Спасибо огромное!! dadaОсобо за Вах!! Вах!!!zhmu_lapu
  
Cheldon, 26.05.2013 г. 23:14
Юля спела замечательно!!!buket_big
  
mia04, 26.05.2013 г. 23:17
Левушка! Спасибо огромное!!! Это еще с караоке вещь.. чуток подчистила..
  
Love_me, 27.05.2013 г. 09:54
Юлечка! Какая красота! Чудо! Браво!
  
kolginova, 27.05.2013 г. 11:14
вай...как у вас тут весело))))))))))))
  
vlad-5, 27.05.2013 г. 19:16
Неописуемое великолепное исполнение, Юлия! Очень впечатляет, завораживает,  БРАВО. БРАВО. БРАВО!!!!!!!!!!!!buket_bigbravoserdce_v_ruke
  
regina74, 30.05.2013 г. 15:02
v_naushnikahbravoЮленька! Очень красивое исполнение!voo МОЛОДЧИНА!buket_big ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_big

  
zem_gale, 30.05.2013 г. 19:43
Юль,красота какая...вот так танец)) А кто загадочный партнёр?)))
Ну красавцы просто,заслушалась.v_naushnikah Усидеть спокойно невозможно,в танец тянет)))) Мои аплодисменты от души!!!!!! И восхищение!!!!!!
  

mia04, 01.06.2013 г. 18:13
Танюш!!!Бари эреко    !!!!!!!!!!!!!!Партнер наш.. караоковский.. tsss
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.