На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Les Passants» (Zaz)

295   53   2
   Кавер-версия от mia04
15.04.2013 1948
Французский шансон .........глубокие тексты... Качество записи не фонтан..другого минуса не нашлось.. так ,что 96 Kbps

Прохожие проходящие мимо, я провожу время, смотря на них и
размышляя, их торопливая походка, их спешащие тела, они
проходят и никого не беспокоят

Я не доверяю им, я в засаде,
Я ощущаю игру граней, их лица словно маски, производят на
меня омерзительное впечатление, и это словно в духе
времени.

[Припев]
Проходят, проходят, пройдут все
Но последний останется

Ребенок сделан только из праздников,
Факт состоит в том, что результат отражается в его
способности использовать факт, в таком виде, какой он есть
Не ссылаясь на систему мыслей в его голове.

Уже осень, хотя еще вчера было лето, время меня удивляет,
кажется, оно ускоряется, я это замечаю по цифрам, которые
говорят, сколько мне лет, они наталкивают меня на мои мечты

[Припев]
Проходят, проходят, пройдут все
Но последний останется

Каждый месяц играет в различных циклах,
Это забавно, все эти водовороты, которые меня приводят от
одного состояния к другому вне зависимости от течения
времени,
И я сомневаюсь непрестанно

Временами я стремлюсь к равновесию
Каждое суждение о людях мне дает направление движения
Эти вещи на мне меняются
Они мешают мне быть свободными

Голоса освобождаются и слышатся в витрине движущегося мира,
Тела, которые танцуют при взаимном влиянии,
Скользят, дрожат, смешиваются и неудержимо притягиваются

Временами я пытаюсь выразить себя,
Каждое мое переживание рождает желание высказать
несказанное
И пусть справедливость восторжествует в наших бедных сонных
жизнях

[Припев]
Проходят, проходят, пройдут все
Но последний ост
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rotkevich, 15.04.2013 г. 20:43
Юленька, ты как всегда, просто прекрасна!!!!!!! Слушаю и не наслушаюсь!!!!!! Браво!!!!! Класс!!!!! Превосходно!!!!! Спасибо от души!!!!

  
urykr, 15.04.2013 г. 20:44
Юль, сколько ж ты языков знаешь?!!! И все поддаются на ура. Чудесно!!! bravo_big
  
pysh2005, 15.04.2013 г. 20:51
buketинтересная обработка. как на старой пластинке. еще бы треску добавить)))
  
darling, 16.04.2013 г. 10:53
ulybaemsya_i_mashemvoobuket_big
  
irisha56, 16.04.2013 г. 12:00


Прелестное исполнение,Юленька!!Очень понравилось!!Браво!!bravobuket_serdechki
  
vlad-5, 16.04.2013 г. 13:45
Юля, Вы- талантище! Сколько Вас  слушаю, какую песню ни возьми- столько удивляюсь в хорошем смысле слова. Просто  великолепно, изумительно, восхитительно и потрясающе. На любом языке можете!choks_sharikamiv_plyas
  
mranatolm, 16.04.2013 г. 14:46


ЮЛЕЧКА   !!!! НЕМНОЖКО НЕОБЫЧНАЯ ПЕСНЯ ПО МЕЛОДИКЕ И СТИЛИСТИКЕ !!!! НО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!  ПРЕКРАСНО !!!!
      bravo_big                 voo                vozdushnyj_poceluj
  
UZEFF70, 28.04.2013 г. 21:00
Ты моя любимая подружка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда с огромным удовольствием слушаю твои СЮРПРИЗЫ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))
dadadadadadalove_online
  

UZEFF70, 28.04.2013 г. 21:01
даже если они будут ниже чем 96 Kbps))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все равно - ты умничка!!!!!!!!!!!))))))))
  
Malishka_me, 28.04.2013 г. 21:12
Юлечка, просто восторг
  
HY-HY, 02.05.2013 г. 07:38
Юлечка!!!! как здорово!!!!! супер!!!!!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

mia04, 02.05.2013 г. 11:45
Cашенька!!!! Рада тебя видеть..спасибо огромное!!!!!!!!welcomewowНаписала ответ ..а потом заглянула к тебе на профайл..думаю как же у тебя здесь имя будет.. оказалось . что попала в яблочко!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

HY-HY, 02.05.2013 г. 19:29
а что значит как будет имя??? меня же так родители назвали!!! да и прикипела я к нему как то!smusheniebuketя тут ещё новенькая, вот пытаюсь разобраться, но интересно очень!!! и так за всеми уже соскучилась!!!s_sharikamibuket_serdechki
  

mia04, 03.05.2013 г. 10:01
Варианты имени.da_da. я имела ввиду... У меня дочка Сашенька...это мой самый любимый вариант..и еще Сашуля!!!!!!!!!!
  

HY-HY, 03.05.2013 г. 18:51
а ещё Саня, Санечка, Санька! и т.д. Сашуле привет!!!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.