На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Frozen» (Madonna)

349   75   3
   Кавер-версия от mia04
01.12.2012 1101
ЗАЛЕДЕНЕВШИЙ.... Ты видишь только то, что хотят видеть твои глаза. Как же жизнь может быть только такой, какой ты хочешь? Ты леденеешь, Когда твое сердце не открыто. Ты так поглощен тем, сколько получаешь, Ты тратишь свое время на ненависть и сожаления. Ты разбит, Когда твое сердце не открыто. Если бы я смогла растопить твое сердце, Мы были бы неразлучны. Отдай мне себя. Ключ – у тебя в руках. Теперь нет смысла искать виноватого, И ты должен знать, что я страдаю так же сильно. Если я потеряю тебя, Мое сердце будет разбито. Любовь – это птица, ей нужно летать. Позволь всей боли внутри тебя умереть. Ты леденеешь, Когда твое сердце не открыто. Если бы я могла растопить твое сердце…
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kamilb, 01.12.2012 г. 09:18
Юля, спасибо тебе большущее за такое бережное и нежное исполнение одной из любимых песен!!!655555
  

mia04, 01.12.2012 г. 12:56
Спасибо огромное ,Камиль!!!


  
Olegovich, 01.12.2012 г. 09:22
Юля, думаю, что у Вас получилось создать нужную для этой песни атмосферу... Мне понравилось. Очень.
Послушал Вас с удовольствием 555
  

mia04, 01.12.2012 г. 12:57
Петр!! Спасибо огромное!!!


  
Akatava, 01.12.2012 г. 09:39

Юленька!!! Нет слов!!! Я всегда восхищалась твоим голосом!!! 
Очень понравилось!!!16
  

mia04, 01.12.2012 г. 12:57
Лен!!!! Как я рада видеть тебя!!!

  
August24, 01.12.2012 г. 10:11
Очень нежно!
  

mia04, 01.12.2012 г. 12:58
Гриша!!! Спасибо тебе огромное за букет!! Мне очень приятно!!!


  
wertyn, 01.12.2012 г. 10:30
ШИКАРНО!!!!  бРАВО ЮЛЯ!!!!

  

mia04, 01.12.2012 г. 12:59
Петя!! Я рада , что тебе понравилось!!!

  
kariy, 01.12.2012 г. 10:38
Юля! Добавить нечего-просто слушать!6
  

mia04, 01.12.2012 г. 12:59
Анатолий!  Спасибо огромное!!!


  
pavel45, 01.12.2012 г. 10:46
Юля, замечательно!)))
Розы для Вас
  

mia04, 01.12.2012 г. 13:00
Паша!!! Какие розыыы!!! Спасибо огромное!!!

  
Airblast, 01.12.2012 г. 10:55
:) Я тоже попробую, Юля Вы меня заинтриговали, красивая песня )))
  

mia04, 01.12.2012 г. 11:45
Сереж!!!Обязательно попробуй9.. Я с удовольствием послушаю9.. Песня  действительно красивая...
  
irisha56, 01.12.2012 г. 11:00


Чудесное исполнение!! С удовольствием послушала!! Браво,Юленька!!
  

mia04, 01.12.2012 г. 13:00
Ирина!!! Спасибо огромное!!!! рада , что понравилось!!!

  
Edillen, 01.12.2012 г. 11:02
Юля! Как давно я уже не заглядывал к Тебе..И это не простительно!!! Ведь кааак классно Ты поешь!!! Скоро у меня будет больше времени.. Обязательно буду заглядывать к Тебе! Не пропущу этой красоты!!!5
  

mia04, 01.12.2012 г. 13:01
Эдик!!! Я безумно рада тебя видеть9.. Редко бываю вот и не слышимся.. Но обещаюсь исправиться!!9

  
setret, 01.12.2012 г. 12:09
Юля, давно тебя не слышал!!!!...Красиво получилось, мне понравилось!!!!!!!!!!5611...............Великолепно все.......5
  

mia04, 01.12.2012 г. 13:02
Сереж!! Спасибки тебе ..Рада , что понравилось!!

  
Graf3, 01.12.2012 г. 12:32

Рад слышать Вас вновь Юлия!!!!Всегда белой завистью завидую людям -знающим и поющим на английском!!!А если это ещё так как Вы Юлия-обворожительно,то это 11111118ВОЩЕ-СЕПЕР,СУПЕР.СУПЕР!!!!!!


  

mia04, 01.12.2012 г. 13:03
Виктор Иванович!! рада вас видеть!!!!  я люблю песни на иностранных языках.. в них гласных больше, петь приятно ... Спасибо огомное!!

  
rotkevich, 01.12.2012 г. 13:26
Юленька..... это что-то бесподобное... космическое.... невесомое..... твой нежнейший голос.... красивенный..... волшебно!!!!! Спасибо тебе за это чудо!!!!! Кричу браво!!!! Никакие цветы тут не подойдут, в моем представлении для тебя в этой песне подойдет вот это..........


  
darling, 01.12.2012 г. 15:03
ЮЛЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!
  
taniabl, 01.12.2012 г. 15:11
Neznost w golosie u was Julenka, krasiwoe ispolnenie! Brawooooooooooooo!!!!

  
ZameeR, 01.12.2012 г. 15:13
Пусть эксперты спорят кто у кого стырил идею образа Мадонна у Линды или наоборот, а мне обя песни очень нравятся18611Суперски спела Юлия555
  
zem_gale, 01.12.2012 г. 21:16
Юля,прекрасную песню исполнила и так чудесно!!!
Для тебя ничего сложного нет...с такой лёгкостью
и невесомостью голос звучит..
Очень понравилось!!!Мои аплодисменты тебе!!!!!!!!!


  
Andre, 02.12.2012 г. 07:28
Юленька ..............!5
  
sgpekin, 03.12.2012 г. 18:36
Волшебно спела, Юленька!!! Браво!!!5
  
DIMAN777, 12.12.2012 г. 12:25
Классная песня!Отлично исполнила!!!!5
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.