На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позови меня тихо по имени» (Любэ)

231   84   2
   Кавер-версия от mia04
01.11.2014 2139
Вот такой тихий разговор у меня получился.. В некоторых местах голос перехватывало...
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 02.11.2014 г. 15:03
Юля , прекрасный выбор песни ..!!! Красивое исполнение !!!! bravo_bigbuket_big
  

mia04, 02.11.2014 г. 21:26
Спасибо огромное,Саш!v_romashkah
  
mia04, 02.11.2014 г. 15:18
Саш, спасибо........ спела как чувствовала..v_romashkah
  
BacuJIuckaa, 02.11.2014 г. 16:38
Юля... я никогда не забуду, как меня в своё время впечатлила песня "Ты не си меня река...", и эта песня тож не оставляет равнодушной... есть в ней что-то такое... родное...))
buket_big красиво... очень!
  

mia04, 02.11.2014 г. 21:25
Наташ, спасиибки...v_romashkah
  
runomir, 02.11.2014 г. 17:30
ОЧЕНЬ КРАСИВО ЮЛЯ!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

mia04, 02.11.2014 г. 21:25
Саша, спасибо огромноеv_romashkah
  
zem_gale, 02.11.2014 г. 17:53
Как же приятно наслаждаться такой музыкой...лиричной и душевной...в таком прекрасном исполнении! Юленька ,очень рада тебя такой слышать...впечатлила своими чувствами!serdce_v_ruke
  

mia04, 02.11.2014 г. 21:24
Танечка, спасибо .... а я хочу сегодня во сне прогуляться по по волшебному заброшенному лесу,сказки хочу...zhmu_lapu
  

zem_gale, 02.11.2014 г. 21:25
vozdushnyj_pocelujsmeh
  
antruag1, 02.11.2014 г. 20:12
Юлечка! Приветик!! ОООчень и ооочень понравилось!!!!!love_onlinebravoklassbravoklassbravo_bigbravo_big
  

mia04, 02.11.2014 г. 21:17
Олюшка.... спасибки тебе огромное..... Ты вседа поддержишь....zhmu_lapuvozdushnyj_poceluj
  
igorded, 02.11.2014 г. 20:57
Душевно очень,красота Юляna_skripkebravo_bigbuket_big
  

mia04, 02.11.2014 г. 21:18
Игорь,спасибо огромное!buket_big
  
PartyIsntOver, 02.11.2014 г. 21:03
Юль... похоже я тебя чуть ли не впервые слышу не во френч-шансоне, во всяком случае за последнее время так точно!
красиво, однако! а подпевки тоже твои? совсем иначе песня зазвучала.... так как-то не по любэшному, а
скорее по-бардовски, мне нравится!buket
  

mia04, 02.11.2014 г. 21:15
Тань....привет.....подпевки мои... хотела для конкурса сделать эту песню..поставить ее на сцене с декорациями, но сдулся партнер и у меня появилась новая песня соло... а на конкурс берем другую , акапельную .....
Мы вообще последнее время редко пересекаемся...ulybaemsya_i_mashemЯ редко пою... но вот сейчас аж три песни за три дня..это рекорд для меня.
  

PartyIsntOver, 02.11.2014 г. 21:18
Юль, а что за конкурс? если не секрет...
  

mia04, 02.11.2014 г. 21:54
Юровидение называется.... Ассоциация юристов организовывает....уже четвертый год.. два года назад я им делала номер, украинскую песню ставила. выиграли третье место ... а в этом году 80 летие Красноярского края и они хотят как то приурочить...
  

PartyIsntOver, 02.11.2014 г. 22:13
ой, это очень интересно! Удачи тебе тогда!!! victory
  

mia04, 02.11.2014 г. 22:16
Спасибо , Тань..Отчитаюсь потомzhmu_lapu
  

PartyIsntOver, 02.11.2014 г. 22:17
ага!!! только не забудь! ulybka я же буду за тебя болеть !
  

mia04, 02.11.2014 г. 22:20
Ты самое главное здоровьесберегающе болей!voo
  
JIEHO4KA, 02.11.2014 г. 21:32
Заслушалась.........o_daserdce_v_rukebuket_big
  

mia04, 02.11.2014 г. 21:55
Лен, спасибо огромное!buket_big
  
igorded, 02.11.2014 г. 21:41
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.