На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Под кайфом» (Блатной Удар)

116   59   0
   Кавер-версия от merus
22.03.2024 1529
Песенка не шедевр, но музыка кайфовая, теме соответствует...
К тому ж воспоминания некоторые-я родом из древнего узбекского города...
Да и ваще-не всегда ж петь сурьёзные песни...

Слушать, занимаясь другими своими делами, всё-таки почти 7 мин (я ещё подсократил пару минуточек)


  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

Veschniz, 22.03.2024 г. 15:43
Что-то мелодия знакомая, но вспомнить не могу, Мэр!
  
 

merus, 22.03.2024 г. 15:52
Анатолий!!ulybaemsya_i_mashem И мне так кажется, просто много похожих на эту тему - из улично-гитарно дворовых...podmigivanie
Рад визиту!!victoryzhmu_lapupivo

  
 

Wasilyok, 22.03.2024 г. 19:19
"И одною пулей он убил обоих " Остап Бендер smeh
  
 

merus, 22.03.2024 г. 20:09
Визиту рад, только не уловил связи коммента с песней, наверное есть какая-то...pivo
  
 
milana18, 22.03.2024 г. 15:59
klassrozochkaSalom azizim!!! Yaxshi kuyladi!!! bravo_bigsmeh
  
 

merus, 22.03.2024 г. 16:20

Кatta rahmat jonim!!serdce_v_rukebuket_serdechkiangelochekbuket_big


  
 

milana18, 22.03.2024 г. 17:34
serdce_v_ruke
  
 
ujkjc47, 22.03.2024 г. 17:32
Мэр Исаевич, замечательно поете!!!!klassklassv_naushnikahvoobravo_big
  
 

merus, 22.03.2024 г. 19:33
Виталий приветствую!ulybaemsya_i_mashem Благодарю за приятный отзыв, рад визиту!!voozhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 22.03.2024 г. 18:18
Мэр, очень даже колоритное исполнение, отлично, сюжет, правда, не очень весёлый)))bravo_bigbravo_bigbravo_bigs_trubkov
  
 

merus, 22.03.2024 г. 19:48
Лена!!s_sharikamiДа, сюжет не под музыку, надо слушать не меня а её и станет веселее...podmigivanie

  
 
IsALEXIS, 22.03.2024 г. 18:45
В кайф слушается, Мэр!!! na_skripkev_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu
  
 

merus, 22.03.2024 г. 20:03
Раз в кайф Алексей, то курнул наверное (если так то не осуждаю, а даже одобряю...)s_trubkovpodmigivanie
Рад визиту и отзыву, спасибо большое!!zhmu_lapupivo
  
 

IsALEXIS, 22.03.2024 г. 20:08
Только табак, Мэр, только табак...s_trubkovpivo
  
 

merus, 22.03.2024 г. 20:14
Табак и алкоголь враги наши, но в Библии: возлюби врага своего...podmigivanie
  
 

IsALEXIS, 22.03.2024 г. 20:26
Тонко подмечено... с Библией не поспоришь...podmigivanie
  
 

Wasilyok, 22.03.2024 г. 21:31
rzhunimaguklassrzhunimagu
Я вот от табака отказался уже 15 лет. и не жалею !!!
  
 

merus, 22.03.2024 г. 21:45
da_davictory
  
 
Wasilyok, 22.03.2024 г. 19:20
v_naushnikahklasss_trubkovv_romashkahsmeh
Косяк в меру - лечит, а не калечит...
  
 

merus, 22.03.2024 г. 20:18
Как и водочка...podmigivanie Рад визиту Василий, будем здравы!!pivozhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 22.03.2024 г. 21:30
pivozhmu_lapu Это точно, всему есть мера.
  
 

merus, 22.03.2024 г. 21:44
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количествеshampusikkubok
(М. Жванецкий)
  
 
volod, 22.03.2024 г. 19:37
bravo_bigklass
  
 

merus, 22.03.2024 г. 20:22
Владимиру приветulybaemsya_i_mashem и благодарностьzhmu_lapupivo
  
 
kissa, 22.03.2024 г. 21:03
v_naushnikahapplodМэр....klassbravo_big
  
 

merus, 22.03.2024 г. 21:29
Этто радует, радость от песни лучше радости от травки (хотя можно и совместить...podmigivanie)
Надежда!!s_sharikamiБлагодарю за позитивный и приятный отзыв!!buket_serdechkibuket_bigguitar


  
 
singerin, 22.03.2024 г. 21:07
smehУлыбнул,Мердан))buket
  
 

merus, 22.03.2024 г. 21:35
Рад чертовски, что улыбнул, спасибо сердечное Алла за отличный отзыв!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big

  
 
sain, 22.03.2024 г. 21:14
Мэр,здравствуй! Хоть и песня блатная ,но мне понравился твой акцент исполнения. Браво дорогой!_bravo_big
  
 

merus, 22.03.2024 г. 21:48
Приветствую Сергей!!ulybaemsya_i_mashem Для разнообразия можно и нужно иногда и такое...da_da
Благодарю за поддержку!!zhmu_lapu
  
 
sergiosargis, 22.03.2024 г. 23:37
ЗдОрово,Мэр!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

merus, 22.03.2024 г. 23:49
Приветствую Сергей!kubok Рад визиту, благодарен за отзыв и оценку!!zhmu_lapupivo

  
 
igornav, 23.03.2024 г. 18:33
Салом,салом Мэр Исаевичulybaemsya_i_mashemПесенка в кайфklass
С удовольствием послушалbuket_big
  
 

merus, 23.03.2024 г. 22:55
Стакан налейкум Игорь kubok(так у нас узбеки шутили...). Рад визиту, спасибо за отзыв!!zhmu_lapupivo
  
 

igornav, 24.03.2024 г. 22:17
Так до сих пор и шутятsmeh
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.