На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «These Boots Are Made For Walking» (Billy Ray Cyrus)

136   71   0
   Кавер-версия от merus
07.07.2020 1900
Из Инета: "...Главный гимн мстительных хулиганок и вредин перепет тысячи раз на все лады. Даже мужиками..."
Запись была выпущена в 1965 году, а уже в 1966-м сингл воцарился на первом месте и в американских, и в британских, да и почти во всех остальных чартах. Сейчас хит тоже чувствует себя молодым и здоровым — почти 140 миллионов просмотров на YouTube...

(Песенка чисто девчачья (1-ая и лучшая исполнительница конечно Нэнси Синатра, а оказывается есть и мужицкие исполнения, ну я и не удержался - всегда мне она нравилась...)
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 07.07.2020 г. 19:30
Мэр!!!wowklassrozochkabravobravo_bigНичО не понимаю, но пляшу!!!v_plyas
  
 

merus, 07.07.2020 г. 23:34
Милана, так это ж самое то, просто надела красивые сапожки и перешагнула ими через него - шоб не воображал...Хха!
buket_serdechkibuket_bigvozd_poceluj
  
 
Nola, 07.07.2020 г. 20:00
А лисички взяли спички...podmigivanie
Очень-очень нравится и песня, и ты, Мэрчик, в ней!!!voobuket_big
  
 

merus, 07.07.2020 г. 23:51
Как слушаю эту песню (в исполнении Н. Синатра) так именно мне и кажется что поет дерзкая, хулиганистая но знающая себе цену девчонка,
(чем-то похожая на тебя в молодости как мне кажется...podmigivanie)
Рад Татьяна за песню и нравишься ты мне в ней...buket_serdechkibuket_big
  
 
ifanow2, 07.07.2020 г. 20:27
Мэр! Очень известная песня в 60-е годы!!!victory Хорошая песня всегда хороша!!!dada Спел ты её классно!!!bravo_bigbuket_serdechki
bravoМолодчина!!!klassbuket_bigvoobuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 

merus, 08.07.2020 г. 00:01
Александр, рад что песня тебе тебе хорошо знакома и нравится, значит мы росли вместе с ней...da_da
Благодарен и рад!! zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 07.07.2020 г. 22:06
Мердан, классное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigrozochka
  
 

merus, 08.07.2020 г. 00:53
Признателен весьма Наталья, за оценку, рад, спасибо!! buket_bigbuket_serdechki
  
 
amkokorev, 07.07.2020 г. 22:37
klasszhmu_lapuvoo
  
 

merus, 08.07.2020 г. 01:02
Александр, отзыв радует меня чрезвычайно, благодарю!! zhmu_lapupivo
  
 
X241HH, 07.07.2020 г. 22:43
v_naushnikah Классно Мэр !!!!!!!!!!klasspivo
  
 

merus, 08.07.2020 г. 01:11
Владимир, благодарен за оценку, признателен!! zhmu_lapupivo
  
 
rokerman, 07.07.2020 г. 23:30
Мэр классное исполнение!!!voo
  
 

merus, 08.07.2020 г. 00:36
Феликс, весьма признателен за классную оценку!! zhmu_lapu
  
 
ujkjc47, 08.07.2020 г. 00:09
Мэр Исаевич, здравствуйте! Классно исполнили!klassklassv_naushnikahv_naushnikahvoopivobravo_bigbravo_big
  
 

merus, 08.07.2020 г. 01:26
Виталя, приветствую! Сердечно благодарен за отзыв!! zhmu_lapu
  
 
natap-ravda, 08.07.2020 г. 06:36
ulybka понимаю конечно что деликатней нужно быть с мужчинами,но больно сапожки хорошиda_da
  
 

merus, 08.07.2020 г. 11:46
Наоборот, моя милая мадама - мы должны быть деликатными с вами, (ма)дамами...podmigivanie
А вы - красивые сапожки на красивые ножки и мстительно пройтись ими по нам (шоб знали свое место...)
Тобі від мене ластівка -

  
 

natap-ravda, 08.07.2020 г. 18:25
Дякую друже!!!
  
 
latanija1906, 08.07.2020 г. 12:20
buket_serdechkibravo_big
  
 

merus, 08.07.2020 г. 12:26
Наташа, очень приятно получить приятную оценку, рад, спасибо!! buket_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

latanija1906, 08.07.2020 г. 12:31
buket_big
  
 

merus, 08.07.2020 г. 12:33
guitar
  
 
leila08, 08.07.2020 г. 16:36
Вау!Любимый рок-н-ролл!!!!!!Супер!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

merus, 08.07.2020 г. 18:29
Лейла, чрезвычайно доволен что угодил, рад, благодарю за оценку!!buket_bigbuket_serdechki
  
 
volod, 08.07.2020 г. 18:20
klassbravo_big
  
 

merus, 08.07.2020 г. 18:38
Владимир, спасибо за визит и отличную оценку!! zhmu_lapupivo
  
 
BERE3KA, 09.07.2020 г. 16:40
Мэрис Браво !!!Веселая ...задорная музыка ..v_plyaswowapplodbravoklass
  
 

merus, 09.07.2020 г. 17:00
Так и есть Антонина, и немножко хулиганистая...
Спасибо за оценку!! buket_bigbuket_serdechki
  
 
yuriy1959, 08.10.2020 г. 14:52
Мэр, зажег по-своему, молодец, браво!!!!!!!!!!!!!
  
 

merus, 08.10.2020 г. 15:47
Спасибо Юрий за поддержку!! zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.