На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Седой ковыль» (Винокуров Марк)

120   54   2
   Кавер-версия от merus
24.11.2019 1809



  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

lucia1006, 24.11.2019 г. 19:24
Привет, дорогой Исаевич!!! Такую грустиночку спел, видеоряд тоже в тему....Минус - КЛАССНЫЙ!!!К шансону пишут хорошую аранжировку...bravo_bigs_sharikami
  
 

Marinajazz, 24.11.2019 г. 19:44
v_naushnikah............................Мердан, с удовольствием послушала ваш спокойный голос. Стабильно держитесь в песне!  klass buket_bigЛюдочка, прочла и хочу добавить. Иногда благодаря классным аранжировкам ХОЧЕТСЯ петь шансон. Вот умеют черти, привлечь к песням такого жанра, а... klass
  
 

lucia1006, 24.11.2019 г. 20:52
Да, милая Мариночка!!! Многие в нашей стране прошли лагеря....а там, как известно, был интеллектуальный собран народ: ученые, артисты,поэты, музыканты... и т. д., короче тьма талантливых людей прошли через горнило лагерей... Вот и много прекрасных, душевных создано там произведений....dadaserdce_v_ruke
  
 

Nola, 24.11.2019 г. 21:08
Ну не все же могут классику исполнять.... Кто-то и шансону рад....
  
 

Marinajazz, 24.11.2019 г. 21:09
А то, Танюша! А уж не заподозрила ли ты меня в пренебрежении таким жанром как шансон?.. ulybaemsya_i_mashem Одно другого никак не исключает! da_da
  
 

merus, 25.11.2019 г. 12:45
Верно Татьяна, но чем хорош наш сайт - даже если не можем но очень хочется то спокойно можем петь и не бояться...podmigivanie
  
 

merus, 25.11.2019 г. 11:53
Спасибо Марина! Вообще-то 2-ое значение слова (chanson) - народная песня, и так ли это важно где она зародилась - в степи или в лагере?
Даже в так называемом "блатняке" не воспеваются жестокость и убийства, а тоже рассказывается о простых человеческих чувствах.
Тем более как пишет Людмила сколько интеллектуалов (от которых пошло выражение: СССР - это одна большая зона) прошли через лагеря.
Насчёт чертей совершенно верно, научились чертяки писать хорошую музыку к этим песням, поэтому не будем раскладывать по полочкам
жанры, просто будем петь то что по душе.
  
 

Marinajazz, 25.11.2019 г. 12:31
klass совершенно согласна, Мердан! zhmu_lapu
  
 

merus, 25.11.2019 г. 12:41
buket_serdechki
  
 

merus, 25.11.2019 г. 11:41
Привет, дорогая Люси! Грустиночка имеет какое-то отношение ко мне, ведь я тоже как бы оторван от дома,
и тоже хочется вернуться туда где родился и вырос, и головой (полысевшей) припасть к...(ковыля у нас нет),
и чтоб кореша старые меня встречали (многих нет уже, как в песне...).
Много хороших аранжировок к шансону, надо признать...


  
 

lucia1006, 25.11.2019 г. 14:59
Мердан, добрый день!!!rozochka Я понимаю, что ностальгия тебя посещает...Это грустно...А приехать на Родину, у тебя нет возможности? Сбить ностальгию!!
Да, и у нас, многих, настало время потерь....У меня за 2 последних месяца ушло 2 одноклассника...тоже печалька...Но.....
БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!! УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!! buket_serdechki
  
 

merus, 25.11.2019 г. 15:10
Возможности нет, дорого очень. И дом родной снесён, выстроен новый, и соседи все поуезжали на месте их домов рестораны,
и встретиться почти не с кем...
Ну её на фиг, ностальгию nakolem_drov
  
 

lucia1006, 25.11.2019 г. 16:04
rozochkaСогласная яяяя!!!
Не встречайтесь с первою любовью
Пусть она останется такой
Острым счастьем, или острой болью
Или песней смолкшей за рекой
Не тянитесь к ПРОШЛОМУ, не стоит-
Все ИНЫМ покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое СВЯТОЕ
НЕИЗМЕННЫМ остается в нас. serdce_v_rukeЮлия Друнина.

Мердан, это не только к любви относится, МОЕ мнение....но и к любому ностальгическому пршлому.... zhmu_lapu
  
 

merus, 25.11.2019 г. 19:07
2 раза в одну речку не войдёшь...podmigivanie
  
 
prios, 24.11.2019 г. 19:30
Исаичbravo_bigbravo!!!!
  
 

merus, 25.11.2019 г. 12:01
Задунайскому привет ulybaemsya_i_mashem и благодарность! zhmu_lapu
  
 
spivak, 24.11.2019 г. 20:09
Исаич!!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,pivo....великолепно!!!!voobravo_bigС искренним удовольствием послушал!!!!zhmu_lapubravo
  
 

merus, 25.11.2019 г. 12:20
Валерий!! Признателен, спасибо! zhmu_lapu
  
 
rokerman, 24.11.2019 г. 20:39
Мэр, погрустил с тобой. Замечательно спел.zhmu_lapu
  
 

merus, 25.11.2019 г. 12:26
Феликс, благодарю за сопереживание! zhmu_lapu
  
 
Nola, 24.11.2019 г. 21:08
Мэр, отличное исполнение прекрасной песни!!!bravo_big
  
 

merus, 25.11.2019 г. 12:39
Татьяна, рад за песню, радуюсь твоей оценке, спасибо! buket_serdechkiguitar

  
 
Rafaelka, 24.11.2019 г. 22:44
Трогательное исполнение, Мэр! Только браво bravo_big
  
 

merus, 25.11.2019 г. 12:54
Ирина!!s_sharikami Тронут оценкой, благодарю! buket_serdechkilove_online
  
 
silman, 25.11.2019 г. 17:40
Замечательно, Мэр! Браво!!!klassbravo_big
  
 

merus, 25.11.2019 г. 19:17
Ильгиз, ты меня обрадовал, спасибо! zhmu_lapu
  
 
AleksandeR, 25.11.2019 г. 18:30
Песня - размышление. Под видео слушать вдвойне приятнее.. bravo_big Мердан! zhmu_lapu
  
 

merus, 25.11.2019 г. 19:20
И размышление, и призадумывание и ретровзгляд в далёкое прошлое...
Александр!! zhmu_lapu
  
 
LoraOrchid, 26.11.2019 г. 15:28
Да.. Мердан....грусть то какая в этой истории.................песне. Жизненная очень, оченьklass
  
 

merus, 26.11.2019 г. 19:14
Как в песне - Вся наша жизнь домой дорога, образно дорога к истокам нашим, к которым вернуться хотим и припасть...
Лара!! serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
irisha56, 28.11.2019 г. 12:09
Интересная песня!!Браво,Мэр!!Дарящий сердца
  
 

merus, 28.11.2019 г. 12:40
Ирина, благодарю, очень приятно! buket_serdechkibuket_big
  
 
milana18, 09.12.2019 г. 14:49
Мердан, порадовалlove_online
  
 

merus, 09.12.2019 г. 21:47
И ты Милана меня тоже своим отзывом, спасибо! buket_serdechkibuket_big
  
 
BERE3KA, 01.04.2020 г. 11:45
Мэр ...voobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

merus, 01.04.2020 г. 13:24
Антонина!!! rozochkavozd_poceluj
  
 
Laruss, 21.04.2024 г. 19:29
bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

merus, 21.04.2024 г. 19:40
Рад Максим визиту, благодарю от души за приятный отзыв!!zhmu_lapupivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.