На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Этот джаз (Чикаго)» (Мюзиклы)

277   49   5
   Кавер-версия от mel
01.02.2013 0516
Люблю мюзиклы. Это моя попытка показаться другой и выйти из рамок попсы. Произношение оставляет желать лучшего. Но лучше уже не будет!
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Vltava, 01.02.2013 г. 04:31
Очень достойно!!!5
  

mel, 01.02.2013 г. 04:32
Спасибо, Наташа!5
  

Vltava, 01.02.2013 г. 04:34
1Я это тоже пробовала,так что понимаю.
  

lanayura, 03.02.2013 г. 20:36
Не просто достойно, а блестяще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5
  

Vltava, 03.02.2013 г. 20:40
3
  
VitalyKotljarow, 01.02.2013 г. 05:14

Оля, Вы меня просто очаровали !!! очень нравиться как Вы поёте !  Голос прекрасный... !!!  
Соответствующая  манера к джазу !  Только высший бал 10   
Браво.. !!!  5  5  5


  

mel, 01.02.2013 г. 06:29
Виталий,очень рада Вас видеть,вдвойне рада услышать такой отзыв о моём скромном исполнении!Да в языках я не сильна,хорошо знакома только с русским!Но для меня  очень ценно и важно Ваше мнение, как профессионала!Я Вам очень признательна!15
  

VitalyKotljarow, 01.02.2013 г. 15:38

Вера, у меня с английским произношением тоже не на 100 % .  
Мне понравился ваш голос... и как Вы прекрасно поёте... а всё остальное на 2 плане. 
Удачи и новых песен Вера !!!  9

  

lanayura, 03.02.2013 г. 20:42
И меня тоже.....очаровала!9
  

VitalyKotljarow, 03.02.2013 г. 21:45

Талантливых исполнителей  ножно беречь и поддерживать !  У них тонкая... душа !
Вера, удачи и вдохновения !   5

  

lanayura, 03.02.2013 г. 21:47
Да уж...твоя ранимость мне хорошо известна маэстро!!!9
  

VitalyKotljarow, 03.02.2013 г. 21:58

Ах да!  не указал что есть и сильные стороны ....))  Юр, не всё тебе изестно дуг  7

  

lanayura, 03.02.2013 г. 22:01
Да мне и не нужно много знать......что-бы понять твою утончённую и глубоко чувственную натуру! Друг мой! Я очень хорошо разбираюсь в людях!
  

VitalyKotljarow, 03.02.2013 г. 22:21

Юра, Творчество оновременно развивает у человека и душевные тонкости и силу духа !  
Одно и другое только дополняют друг друга !  Твоя характеристика мне тоже известна !  9
Юра, мы в гостях.... 4 Вера, изините, ничего что мы у Вас на страничке дискуссию развили ?
Успехов !!!   5

  

lanayura, 03.02.2013 г. 22:25
Да! Пардон сударыня!!!35
  

mel, 04.02.2013 г. 12:18
Да ничего,мальчики!Похоже на битву (интеллектуальную) титанов.Не знаю, как бы к этому отнеслась Вера,а мне (мама нарекла меня Ольгой) было даже очень интересно, ведь в споре рождается истина.Теперь-то я точно знаю, что у каждого из нас троих, действительно, хороший музыкальный вкус, тонкая душевная организация и есть то, что нас объединяет- любовь к песне! А всё остальное - очень индивидуально!А ещё мне очень нравится  ваше, Юрий и Виталий,
творчество и я с удовольствием слушаю ваши песни!68
  

mel, 04.02.2013 г. 12:19

  68
  
TeoZorro, 01.02.2013 г. 05:58
115555518
  
liutika, 01.02.2013 г. 06:30
Доброе  утро! 9 В прошлый раз,  когда  слушала для  себя  отметила вас, Оля, поэтому как  только  увидела  в  ленте  бегом  к  вам  в  гости! 1 Я  не  почитатель  джаза, но  если вещь исполнена с  таким  шармом и так  очаровательно,  с  удовольствием  слушаю и впитываю,  надо ж во  всех  направлениях  разиваЦЦа! )))  ЗДОРОВО!  ВЫ  ПРОСТО  УМНИЦА!  БРАВОООО!!!!!!   
  

mel, 01.02.2013 г. 06:47
Здравствуйте,тезка!Мне
очень
приятно,что Вы заинтересовались моим творчеством, надеюсь Вас не разочаровать!И большое спасибо за оценку
и такой красивый комментарий!Буду рада общению!156
  

liutika, 01.02.2013 г. 06:50
Значит  будем   дружить, и,  наверное  удобнее  будет на "ты"?! 129
  

mel, 01.02.2013 г. 07:38
Согласна,
на"ты",- это как - то ближе и роднее! 6
  
MyLena, 01.02.2013 г. 08:26
Ольга! Очень даже показали себя с другой стороны! И эта сторона ещё колоритней и интересней!!! Подозреваю, что у вас этих сторон еще очень много...
Не останавливайтесь, пробуйте и дальше))) А я буду слушать
26
  

mel, 01.02.2013 г. 08:38
Здравствуйте, Леночка!Я рада,что моё самодеятельное творчество запало Вам в душу.Спасибо за прекрасный комментарий,вы не представляете, какая это поддержка для любителя,коей я являюсь.Очень буду рада дальнейшему общению
и
обмену опытом!1175
  

MyLena, 01.02.2013 г. 08:40
Нет, Оля! Это я абсолютный любитель, а вы, похоже, достигли уже профессионального уровня!9
  
gunia14, 01.02.2013 г. 12:23
Оля, браво! Очень классно! Супер! И никакой попсы!!!!!!!!5
  

mel, 01.02.2013 г. 13:06
Здравствуйт,Саша!Спасибо Вам за столь необходимые для любого самодеятельного исполнителя слова поддержки!Вы не представляете,как мне важно мнение каждого, кто меня слушает!Благодарю Вас сердечно!15
  
kamilb, 01.02.2013 г. 18:56
Могу сказать только одно Ольга....Мне понравилось!!!65
  
albonew2003, 01.02.2013 г. 19:46
Bravo Olenka !!! Kakoy raskoshnyi u Vas golos, poetomu ne zamechaesh  akchenta... Zdorovo !!!!
  
Alcroock, 02.02.2013 г. 08:41
Здорово в смысле шикарно!!!
  

mel, 02.02.2013 г. 20:41
Спасибо Вам огромное и за комментарий,и за необыкновенный цветок.Для исполнителя- это награда, признание.И за это я Вам очень благодарна!5
  
polyot, 02.02.2013 г. 21:38
ОУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оля!!!!!!!!!!!!!!! Какой у тебя тембр...... балдею!!!!!!!!!!!!!
Я даже не заметила, как прозвучал финальный звук!!!!!!
Вот так увлекла, что какие-то нюансы в произношении, если и были, ушли далеко... не видать и не слыхать)))

Страстно, но с тааким достоинством, каким только может НАСТОЯЩАЯ женщина! Женщина, знающая себе цену!!!!!!

  

mel, 03.02.2013 г. 09:29

Олечка, за "настоящую женщину" отдельное спасибо! И конечно спасибо, что так чувствуешь и песню, и исполнителя! Я послушала твои песни, ты знаешь, а мне понравилось: ты в этих песнях - в своей стихии. Чем необычнее выбор, тем интереснее слушать, тем больше может сказать песня о своём исполнителе! А я чувствую в тебе родственную душу!
  

polyot, 03.02.2013 г. 10:50
СПАСИБО большое, Оля!!!!!!!!!
С утра читаю такие замечательные мысли!!!!!!!!!
За родство душ!!!!!!!!!!555
  
mel, 02.02.2013 г. 21:46
Олечка, за "настоящую женщину" отдельное спасибо! И конечно спасибо, что так чувствуешь и песню, и исполнителя! Я послушала твои песни, ты знаешь, а мне понравилось: ты в этих песнях - в своей стихии. Чем необычнее выбор, тем интереснее слушать, тем больше может сказать песня о своём исполнителе! А я чувствую в тебе родственную душу!
  
carac, 03.02.2013 г. 09:12
......джаз....блюз.....вот наверное две музыкальные категори...которые даже не то что бы не понимаю....а просто не люблю....зато....понимаю,когда слышу без приувеличеня виртуозное  исполнение композиций этого далеко не самого лёгкого жанра......заслуженные Ольга!!!
  

mel, 03.02.2013 г. 09:39
Спасибо, Серёж! Рада, что заглянул!Букет совершенно очаровательный, отдельное спасибо!Да я тоже особенно не увлекаюсь джазом, так на уровне дилетанта.Но вот мюзикл"Чикаго"отдельными композициями просто потряс.Загорелась желанием спеть, вернее попробовать. Ну а судить вам! Судя по всему,получилось неплохо! Вот думаю, какое музыкальное направление меня ещё торкнет?Может подскажешь?
  

carac, 03.02.2013 г. 10:37
.....какое такое...неплохо???.....если мне данные жанры непривлекательны....это не значит...что я сказал неплохо))......ну......а если что-нибудь.....народно-заводное?1
  

mel, 03.02.2013 г. 10:44
Это идея, спасибо за подсказку!Чувствую в жилах адреналин, азарт -это мой постоянный спутник, кторый сопровождает меня, когда берусь за что-то новое и неизвестное!8
  

carac, 03.02.2013 г. 10:46
...я думаю....будет зер гут) голос то какой сильный....9
  

mel, 03.02.2013 г. 10:49
Не сильна в языках, но сдаётся мне, что у меня всё получится, правильный перевод?
  

carac, 03.02.2013 г. 10:53
...йййеееез!!))
  

mel, 03.02.2013 г. 10:55
Да ты, полиглот!Ещё одно приятное открытие для меня!Давай натаскивай меня в языках!
  

Vltava, 03.02.2013 г. 20:43
Олечка,не совсем.1Я ведь тоже не сильна в английском,просто тщательно работаю с голосовым переводчиком.Он есть в Гугле.
  

mel, 04.02.2013 г. 02:50
Наташа, дорогая, спасибо за подсказку! Приму к сведению!6
  
Torivik, 22.11.2013 г. 18:37
Вот это джааааааззззз!!!!!klassklass...о все остальное неважно,я в смысле произношения,это исправимо,главное голос и подача песни!!!voobravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
ig_s, 17.12.2015 г. 00:56
Красота!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.