На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Афганский вальс» (Шведова Ирина)

384   53   2
   Кавер-версия от mel
31.01.2013 2052
Скоро, друзья, очередная годовщина вывода советских войск из Афганистана. Трёх своих одноклассников мы провожали в армию, а встречали из Афгана. Двое вернулись живыми, а вот третий... Памяти Винокурова Андрея и всех тех, кто не вернулся к матерям, посвящается эта песня!
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

iileto5, 31.01.2013 г. 19:05
Бесподобное исполнение!!! Просто до мурашек... 555Браво!!!6
  

mel, 31.01.2013 г. 19:08
Спасибо,Лерочка!Очень признательна!
  
Alena64, 31.01.2013 г. 19:13
ОЛЕНЬКА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! КАКАЯ ЖЕ ВЫ УМНИЧКА!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЗА ЭТУ ПЕСНЮ!!! И ВООБЩЕ...ЧТО ВСПОМНИЛИ...!!! У МЕНЯ ТОЖЕ, В СВОЁ ВРЕМЯ,  ПЛЕМЯННИК НЕ ВЕРНУЛСЯ ИЗ АРМИИ...ВСЁ БЫЛО УЖАСНО...!!! БРАВО ВАМ!!! МОИ ВАМ ГРОМКИЕ И НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!
  

mel, 31.01.2013 г. 19:22
Спасибо Вам большое. Я Вам очень сочувствую. Светлая память Вашему племяннику. Вот ведь как - объединяет не только песня, но и горе! А мы будем помнить о наших мальчишках, благодаря таким песням!
  
Graf3, 31.01.2013 г. 19:14
Спасибо за память Ольга!!!!






  

mel, 31.01.2013 г. 19:25
Вот ведь не зря по умершим и погибшим зажигают свечи.На этот огонь можно смотреть вечно! Вечная им память!Спасибо Вам,Виктор!
  
wertyn, 31.01.2013 г. 19:22
ОЛЯ ВЕЛИКОЛЕПНО!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

mel, 31.01.2013 г. 19:28
Спасибо,Пётр!
  
albonew2003, 31.01.2013 г. 19:23
Spasibo Olenka za prekastno ispolnennuyu pesnyu!
  

mel, 31.01.2013 г. 19:29
Спасибо огромное,Александр!Очень Вам рада!
  
OldPolkovnik, 31.01.2013 г. 19:25
молча... \_/...... а Вам СПАСИБО........ просто СПАСИБО!!!
  

mel, 31.01.2013 г. 19:30
Преклонаюсь перед вашей профессией!Спасибо, что выслушали и поблагодарили!
  

OldPolkovnik, 31.01.2013 г. 19:34
мы закончили службу... но в Строю... если придётся попартизанить....63
  

mel, 31.01.2013 г. 19:36
Думаю, что в этой жизни для вас служба так быстро не закончится."Покой нам только снится!"
  

OldPolkovnik, 31.01.2013 г. 19:58
это точно :-)
  
DreamLady, 31.01.2013 г. 19:48
Оля,Ваше исполнение до слез.....Для меня такие песни тоже не пустой звук...Спасибо Вам!!!И пусть невесты всегда
ждут своих женихов не напрасно!!! 96555
  
chimgan50, 31.01.2013 г. 19:51
Оля, спасибо за песню!!! С этой болью живут многие семьи и .....Спасибо!!! 
  
autodel, 31.01.2013 г. 19:56
.......СПАСИБО....... от ВСЕХ!!!!!
  

mel, 31.01.2013 г. 21:22
  
fora2409, 31.01.2013 г. 20:02
Спасибо Оля!!! За песню, за память.....
  
sergiosargis, 31.01.2013 г. 20:04
  

mel, 31.01.2013 г. 21:22
  
Lasto4ka, 31.01.2013 г. 20:09
ОЛЯ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПАМЯТЬ О ТЕХ ГОДАХ!! ШИКАРНО СПЕЛИ!!!
  

mel, 31.01.2013 г. 21:21
Спасибо,Галечка!Очень признательна!
  
Rafaelka, 31.01.2013 г. 20:24
Оля!! Превосходное исполнение!Такая чистота и искренность. Обворожительный голос!!! Браво!!

  

mel, 31.01.2013 г. 21:20
  
kamilb, 31.01.2013 г. 20:51
Оля........22
  

mel, 31.01.2013 г. 21:19
  
elena663030, 01.02.2013 г. 03:05
Оля, хорошая песня, слышала её давно, а вот что это Афганский вальс не знала. Во времена Афгана была маленькой, но хорошо помню несколько похорон у знакомых, боль близких от потери невозможная... А спела отлично, молодец6!
  

mel, 01.02.2013 г. 20:42
Спасибо,Алёнушка!Такие песни никого не оставят равнодушным!И слава Богу,что мы способны сочувствовать и сопереживать, хотя бы посредством
песни!
  
MyLena, 01.02.2013 г. 08:36
Оля.. До глубины души тронуло ваше исполнение..
  

mel, 01.02.2013 г. 20:44
Спасибо,Леночка!Это то,на что я очнь надеялась- затронуть души, чтобы задумались....Рада, что мне это удалось. Благодарю за отзыв!
  
AL_VIA_, 02.02.2013 г. 22:00

 С огромным уважением к доблести и чести...

Вечная память поникшим в боях!

Слава героям  стоявшим за честь и спойствие Родины - за всех нас.

  

mel, 04.02.2013 г. 12:07
Спасибо огромное!
Присоединяюсь к каждому Вашему слову!
  
odessa, 03.02.2013 г. 13:26
Потрясающе!!!!!!!!!Такой накал страстей,такая эмоциональность!!!!!!!!!!!!Браво,Ольга!!!!!!!
  

mel, 04.02.2013 г. 12:06
Ирочка, спасибо
большое за отзыв, мне безумно приятно!Спасибо!
  
Alex7km, 03.02.2013 г. 18:24
555
  

mel, 03.02.2013 г. 18:44
Спасибо большое!16
  

Alex7km, 03.02.2013 г. 18:47
Я не смог подобрать достойных слов...)))
  
yura54, 04.02.2013 г. 09:28
Обожаю песни Демарина и исполнения Шведовой. Услышав эту песню в ее исполнении у меня мурашки побежали. Наверное это говорит о высоком профессионализме, так вот сейчас они тоже скачут от головы до пяток))) Спасибо Оленька5твой фанат1
  

mel, 04.02.2013 г. 11:54
Спасибо, Юрочка!Мне очень приятно, это я тебе, как фанатка фанату говорю!!!Заглядывай,а я спешу послушать твои песни!8
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.