На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желаю» (Ваенга Елена)

176   36   3
   Кавер-версия от mel
31.12.2012 0806
Дорогие друзья! Все самые наилучшие пожелания в этой песне и вам!
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

fora2409, 31.12.2012 г. 07:37
С Новым годом!!!

  

mel, 02.01.2013 г. 19:35
Благодарю Вас!
  
IRINA_50, 31.12.2012 г. 08:48
Олечка, вот это исполнение!!! Никакая Ваенга не сравнится!!! Спасибо за пожелания и песню!!! Браво!!!
  

mel, 02.01.2013 г. 19:37
Спасибо, Ирочка!Среди нас столько талантливых людей, - и это радует!
  
sergiosargis, 31.12.2012 г. 14:24
ОЛЬГА,БЕСПОДОБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!БРАВО!!!5556
  

mel, 02.01.2013 г. 19:41
Спасибо Вам огромное!
  
Elise, 31.12.2012 г. 14:58
Оленька, восхитительно!!! Спасибо большое!!! 5
  

mel, 02.01.2013 г. 19:39
Олеся, очень рада возможности поблагодарить Вас и поздравить с Новым годом!
  
albonew2003, 31.12.2012 г. 16:24
Olenka! Schastya ,radosti i udachi v Novom Godu!!! Bravo!!!
  

mel, 02.01.2013 г. 19:45
Спасибо, Александр, взаимно!
  
Alex7km, 02.01.2013 г. 15:19
111111Столько эмоций вызывает Ваше исполнение, что словами и не описать!!! 5
  

mel, 02.01.2013 г. 19:42
Спасибо, очень приятно!
  
carac, 10.01.2013 г. 21:41
Ух Ольга!!!Какой сильный голос!!!6ух как мне приятно...что моими скромными творческими потугами....заинтересовались))) ведь я помимо голоса ещё и слух очень ценю)))хоть и сам не всегда в ноты попадаю.....и что главное слышу сам как не попадаю(про спешку.....я кажись...говорил??)))))но слышу я слышу....(надеюсь....как было сказано....у меня не мания величия?)
  

mel, 27.01.2013 г. 06:50
Здравствуйте,Сергей!Вот вовремя В ас не поблагодарила,но лучше поздно, чем никогда.Была в длительной командировке, курсы повышения квалификации ещё никто не отменял.Спасибо Вам за такие трогательные отзывы. Сегодня весь день просидела за компом, слушала новые песни новых исполнителей, а душа тянулась уже к "старым" друзьям.Пойте по-чаще.До встречи!6
  

carac, 28.01.2013 г. 14:22
1В свой черёд ,прошу извинить что не сразу ответил) а....камешек-то с души моей свалился) признаться....слегка недоумевал....уж может чем обидел???) ну...понимаете...иногда бывает я иронично изъясняюсь,ну...я то не хочу допустим человека обидеть...а он может мою иронию не так истолковать))) рад что всё прояснилось!)С повышением Вас!!))1
  
CAT30, 30.01.2013 г. 09:19
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ОЛЕНЬКА!!!!!!!5
  
lanayura, 06.02.2013 г. 04:13
Да.....а я желаю многим профессионалам - петь вот так! Высший Пилотаж Оля! Высший!!!5
  

mel, 06.02.2013 г. 08:53
Юра,я в смущении и под впечатлением твоего комментария!Но приятно безумно, уже чувствую себя Ваенгой (хи-хи!)!Уверена, что многие поющие участники этого сайта, к коим я причисляю и тебя, могли бы составить хорошую конкуренцию "известным" благодаря средствам, брошенных на их раскрутку , исполнителям.Сколько их сейчас, мелькнут на экране, засветятся и исчезают, как тень в полдень!А у нас какая география-позавидуешь.Мы- звёзды континента в масштабах сайта!Вот как - то так скромненько! Спасибо, тебе ещё раз!16Просто улыбнись, читая моё сообщение!
  

lanayura, 06.02.2013 г. 09:45
11
  
bazykin, 10.02.2013 г. 22:03
НАПОР...МОЩЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!....И МАСТЕРСКИ!!!!!...ВООБЩЕМ МОЖНО И ГОЛОВУ  ПРЕКЛОНИТЬ ПРЕД ВАШИМ ТАЛАНТОМ!1811
  

mel, 11.02.2013 г. 09:03
Ой, кажется, я заслужила Вашу
похвалу.Неожиданно, но приятно!17
  

bazykin, 11.02.2013 г. 10:52
ХМ...НЕОЖИДАННО???????...ТАЛАНТ  СТОИТ  ТОГО!!!!.....555...А  МОЖЕТ  МНЕ  ПОНРАВИЛОСЬ  ОТ НЕБОЛЬШОГО  УМА??????10
  

mel, 10.08.2014 г. 19:19
Вы нравитесь мне всё больше и больше!!! Ну безумцем Вас не назовёшь, поэтому первое предложение в Вашем комментарии больше всего соответствует действительности! Вот сейчас Вы заставили меня покраснеть от собственной смелости, граничащей с хорошей, доброй наглостью..До встречи!pryatkivoo
  
serklims, 10.08.2014 г. 19:11
[Цитата lanayura]
Да.....а я желаю многим профессионалам - петь вот так! Высший Пилотаж Оля! Высший!!!
Здесь мне добавить не чего, только поддерживаю эти слова !!! Что ни песня, то просто шикарное исполнение!!!
  
Nika3, 04.11.2017 г. 12:41
   Бравушки!
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.