На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лебедь белая» (Михальчик Юлия)

1000   168   15
   Кавер-версия от mel
02.12.2012 0356
  Баллов:
96
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

obzs, 03.12.2012 г. 17:53
Оленька, отличный дебют)
  
kamilb, 03.12.2012 г. 18:11
Потрясающий голос!!! Очень понравилось!!! Браво!!!56
  
Lasto4ka, 03.12.2012 г. 20:04
ОЛЯ!! С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ДЕБЮТОМ!!!!!! ЕЩЕ ОДНИМ КЛАССНЫМ ГОЛОСОМ СТАЛО БОЛЬШЕ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  
BUBUKA, 03.12.2012 г. 20:12
Такое ощущение что поет оригинал!!!Так здорово!!!И красиво!!!

555181818


















  
primalove, 03.12.2012 г. 21:28
Не могла пройти мимо...сама пою эту песню...правда здесь еще не исполняла ))) С удачным дебютом !!! 555
  
OljgaK, 03.12.2012 г. 22:18
Красные герберы Яркий,красивый дебют!!!!Прекрасный и чистый голос!!!Оленька,БРАВО!!!!65
  
missirinasereda, 03.12.2012 г. 22:28
Ольга,отличное исполнение!С дебютом Вас!!!6555
  
don-opex56, 04.12.2012 г. 01:32
Оленька, очень красиво ! Приятный колоритный голос и талантливое исполнение!
  
santal-u, 04.12.2012 г. 06:51
Замечательный дебют!!!!! 6
Голос хороший, сильный!!!! Что не каждому дано.))
5
  
odessa, 04.12.2012 г. 10:01
Как Вас легко слушать))))Голос теплого тембра)))6189
  
Prima25, 04.12.2012 г. 10:37
Оленька,с прекрасным дебютом.Голос восхитительный.Удачи 6555

  
new_lucky_day, 04.12.2012 г. 12:08
Ух, ты! Как красиво спели, Оля!!!!!! Поздравляю с прекрасным дебютом!!!!!!!!!!!
  
mel, 04.12.2012 г. 18:23
Я благодарю всех , кто так тепло принял моё исполнение!Спасибо за поддержку! Я в новой, но уже такой родной семье!
  
yura54, 06.12.2012 г. 14:04
Отчего то очень мною любимая песня.Оленька, просто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,!!!555
  
lanayura, 07.12.2012 г. 08:25
Более чем хорощо преподнесено! Замечательный голос! Замечательное исполнение!!!5
  
odessa, 27.12.2012 г. 22:26
Оленька!!!Как хороша-то,не могу передать восторг от Ваших исполнений....манера,голос,звукообразование просто блеск!!!!Браво!!!!!
  

mel, 28.12.2012 г. 05:50

Спасибо,Ирочка!Очень приятно слышать такие отзывы от профессионала. Песня - это моя отдушина, это то, что всегда приносит удовольствие и радость. Думаю, что Вы со мной будете солидарны!
  
mel, 28.12.2012 г. 05:49

Спасибо,Ирочка!Очень приятно слышать такие отзывы от профессионала. Песня - это моя отдушина, это то, что всегда приносит удовольствие и радость. Думаю, что Вы со мной будете солидарны!
  
Alex7km, 09.01.2013 г. 01:11
Как вы это делаете, Оля!!! Я благодарю Вас за такое БЕСПОДОБНОЕ исполнение!!! 5 Трудно подобрать адекватных слов и при этом не показаться нескромным и несдержанным...1 Браво!!!
  

mel, 09.01.2013 г. 06:21
Александр, Вы заставляете меня краснеть от смущения,но мне,не скрою, Ваша оценка очень приятна.Спасибо Вам огромное.Я поздравляю Вас со всеми зимними праздниками, я очень рада, что обрела столько друзей на этом сайте, Вы, надеюсь, в их числе.Ещё раз спасибо!
  

Alex7km, 09.01.2013 г. 11:36
Оленька, спасибо Вам за Ваши слова!!!Я тоже очень рад, что не только в числе поклонников Вашего таланта, но и в списке друзей...!!!1
  
carac, 09.01.2013 г. 09:50
А Вы поверьте Ольга)).......у меня тоже из музыкального образования только опыт армейского запевалы)))но как мне кажется( и надеюсь у меня не мания величия))со слухом у меня более-менее всё в порядке))приятная песня...приятное исполнение...приятный голос...так что всё заслуженно!!!)))155
  

mel, 10.01.2013 г. 08:40
Спасибо,Серёжа!Цветы очень люблю и принимаю их с большой благодарностью.
  
Elise, 12.01.2013 г. 13:41
Оленька, прекрасное исполнение!!! Голос - божественный!!! Умничка!!!


  

mel, 12.01.2013 г. 19:39
Олесенька!Вот это букет!Спасибо за красоту такую!Очень рада, что песня в моём исполнении тебе понравилась.Благодарю!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.