На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как жаль» (Афина)

96   47   4
   Кавер-версия от mel
10.02.2014 1736
Как жаль, что мы не встретились с тобой...
  Баллов:
26
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 10.02.2014 г. 16:09
Добрый вечер Оля!!! Какай кайф слышать такие чудные выступления!!! Молодец !!!klassbuketbravona_skripke
  

mel, 10.02.2014 г. 17:55
Спасибо,Камиль!Я очень стараюсь!
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_big
  
elenaskvo, 10.02.2014 г. 16:34
Достойное исполнение! удовольствие слушать!! buket
  

mel, 10.02.2014 г. 17:55

  
zem_gale, 10.02.2014 г. 16:35
Согласна с Камилем на все 200!!! Олюшка,твои песни праздник!
Как жаль,что мало таких голосов на сцене..Вот))) всё хвалю,хвалю тебя,а ты красней)))
Заслуживаешь самых лучших слов и оваций!!!bravobravobravo
И конечно самых красивых цветов!!!vozdushnyj_poceluj
  

mel, 10.02.2014 г. 16:38
Чувствую себя отличницей, которой вручают золотую медаль! Жутко приятно! Спасибо, Танечка!serdce_v_rukebravobuket_big
  

zem_gale, 10.02.2014 г. 16:39
smehlove_online
  
Aleks_Ka, 10.02.2014 г. 17:02
na_skripkeangelochekna_skripkevinovat....
  
mranatolm, 10.02.2014 г. 17:51
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!!!! БРАВО !!!!!!

  

mel, 10.02.2014 г. 17:52
Спасибо Вам огромное!Чудо- букет! Я безмерно рада такому подарку и такой оценке!serdce_v_rukebravo
  
albonew2003, 10.02.2014 г. 18:19
Привет Оленька! Прости меня дорогая, но я воспринял эту песню , как спетую для меня... Слушал и переживал что таки да ...очень жаль...н Может это и не так да и скорее всего, но зацепило здорово! Значит задачу свою ты выполнила!!! Записываешся- то где? Освоила новую технику или как...? Если нужна какая- нибудь помощь- дай знать.serdce_v_ruke
  

mel, 10.02.2014 г. 18:26
В нужном направлении мыслите, дорогой товарищ! Конечно в первую очередь для тебя, Саша! Технику пока осваиваю самотоятельно, вернее муж помогает. На звукорежиссёра пока надежды мало, слишком занят, готовимся к областному фестивалю, который состоится уже 1-го марта. Так что твоя помощь была бы очень кстати.Но это уже после командировки!Обязательно обращусь за помощью, ещё и успею тебе надоесть своей бестолковостью! Ой тяжёлое времечко для тебя грядёт!ulybaemsya_i_mashem
  

albonew2003, 10.02.2014 г. 18:47
Я всегда рядом!lyubovnyj_roman
  
vitalbel25, 10.02.2014 г. 18:36
Красивое, душевное исполнение. Слушается легко и приятно!!!
Тебе,заслуженно!!! Золотой микрофон от zem_gale
  
Olya_radost, 10.02.2014 г. 19:19
Твои исполнения, Оль-это концерт!!!!! Я к тебе на страничку прихожу, чтобы получить массу удовольствия!!! И я получаю!!!!!! Спасибо тебе за твой голос, за твои чувства!!!love_onlinebravo_bigbuket_big

  
VeraVikto, 10.02.2014 г. 21:41
Обалденное исполнение,Оля!!!Слушать одно удовольствие!!!Красота!!!v_naushnikahklassbravo_big
  
Scorp_io, 11.02.2014 г. 11:42
Великолепно, Ольга, слышно вложенную душу! buket_big
  
Torivik, 27.05.2014 г. 11:40
ВЕЛИКОЛЕПНООООООО!!!!!!....Слышна каждая частичка души!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigpocelujchik
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.