На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Блюз» (Лолита)

118   55   4
   Кавер-версия от mel
09.02.2014 1735
С любовью к вам, мои дорогие друзья! Так по вас соскучилась!
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

kamilb, 09.02.2014 г. 15:54
Привет Оля!!! Отбиваюсь от мурашек))))) вот так надо исполнять этот блюз!!!
Браво Вам сударыня!!! Отличное выступление!!!klassbuketna_skripke
  

mel, 09.02.2014 г. 15:58
Здравствуй, дорогой Камиль! Твои мурашки- самый лучший комплемент для меня! Спасибо, дорогой! Мне невероятно приятно!
  
STUCANEVA, 09.02.2014 г. 16:18
Оля!!!!Шикарно!!!!!!! Браво!!!!!!
Какой голос!!!!Профессионально!!!

  

mel, 10.02.2014 г. 15:39
Большое Вам спасибо!Мне невероятно приятно!






  
ANDREANO, 09.02.2014 г. 16:30
Красивое исполнение!voo
  

mel, 10.02.2014 г. 15:42
Ой,как
приятно!
  
rokerman, 09.02.2014 г. 17:04
ОЛЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛ!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

mel, 10.02.2014 г. 15:45
Спасибо,Пётр,за то, что всё ещё со мной!За Ваше внимание и
интерес к моему творчеству!


  
Elen13, 09.02.2014 г. 17:18
Ольга, отличное исполнение!!! buket_serdechki bravo_big
  

mel, 10.02.2014 г. 15:46
От всей души признательна за Вваш комментарий!






  
mranatolm, 09.02.2014 г. 17:20
ОЛЕНЬКА !!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛА !!!!!ПРЕВОСХОДНО И ЭМОЦИОНАЛЬНО !!!

  

mel, 10.02.2014 г. 15:47
Анатолий, как же я Вам рада! Моей признательности просто нет границ! Люблю Вас и очень рада нашему общению!






  
Aleks_Ka, 09.02.2014 г. 18:36
v_naushnikahna_skripkebravo_big
  

mel, 10.02.2014 г. 15:48

  
Olya_radost, 09.02.2014 г. 18:46
Оленька, ты, как всегда, великолепна!!!! Спасибо за мой любимый Блюз! love_onlinebuket_big
  

mel, 10.02.2014 г. 15:49
Олечка, солнышко! Рада тебе безмерно! Спасибо, дорогая, что не забываешь!







  
olunia-k, 09.02.2014 г. 19:09
Олечка, спасибо за очередной шедевр.....buket_serdechki
  

mel, 10.02.2014 г. 15:51
Ой какой букетище...великолепный...и это всё мне! Рада и тронута! Благодарю за комментарий и такой подарок!






  
Arunas, 09.02.2014 г. 21:39
PRIVETSTVUJU OLIA !!! ulybaemsya_i_mashem RAD VAS VIDET ! buket_bigPROFESIONALNOE IZPOLNENIE ! vooGOLOS VAS REDCAJSEJ KRASATI !!! dadaOCEN I OCEN KRASIVO,KAK VSEGDA...!!! bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  

mel, 10.02.2014 г. 15:53
Здравствуйте, мой талантливый друг!Очень- очень Вам рада! Спасибо за нежнный отзыв , приятно безумно! Всегда рада Вам!










  
albonew2003, 10.02.2014 г. 01:26
Ну вот и я наконец тут! Дождались в конце концов твоей песни! Привет Оленька! Очень приятно слышать тебя и , если- поешь, значит все у тебя- в порядке! Замечательная вещь, на мой взгляд одна из лучших у Лолиты.Спела...да что тут скажешь...ты плохо не умеешь! Здорово... и все тут! Если будет возможность выйди на Skype в среду- поболтаем Если не сможещь, напиши мне в как у тебя там все. ОК. Браво тебе дорогая от души!buket_big
  

mel, 10.02.2014 г. 16:03
Санечка!Друг мой дорогой! Ты не представляешь, как я рада возвращаться сюда, потому что там есть ты и много моих хороших друзей! Спасибо тебе за поддержку! Знаю, что ты всегда найдёшь много приятных и добрых слов для меня. Так легко с тобой, так просто. Такое ощущение, что знаю тебя всю жизнь. Как ты умеешь чувствовать людей! Удивляюсь и завидую!Спасибо тебе большое! В среду я уезжаю в служебную командировку в Челябинск, как приеду обязательно поговорим. Знаю, что ты сейчас желаешь мне удачи! Спасибо ещё раз и до встречи!

  

albonew2003, 10.02.2014 г. 16:58
vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 10.02.2014 г. 14:57
Ну наконец я дождалась тебя,наша талантушка! love_online
Оленька,как жаль,что редко тебя тут слышим.Спасибо за этот блюз,обожаю егоv_naushnikah
Как же здорово он звучит с твоим голосом,настоящее мастерство!
Балдею просто v_naushnikahpocelujchikТеперь буду крутить по кругу и наслаждаться serdce_v_ruke buket_serdechki
  

mel, 10.02.2014 г. 16:10
Танечка!Милая моя подружка! Я очень рада, что ты рядом со мной!Спасибо тебе за комментарии,за твои такие приятные для сердца слова! Пою всегда только для моих таких близких и дорогих друзей! А для тебя в первую очередь!Как поживаешь, дорогая моя? Вот совсем нет времени пообщаться, послушать твои песни, обещаю исправиться. Может быть в командировке, между лекциям и и вечерним сном смогу наконец насладиться новыми твоими песнями! Услышать твой голос и таким вот образом поговорить с тобой!Целую тебя и жду новой встречи!
  

zem_gale, 10.02.2014 г. 16:26
Олюшка,ты главное сама пой и не беспокойся,я всё понимаю,реальная жизнь намного важнее и интереснее.Спасибо тебе за такие слова,приятные сердцу.А послушать тебя для меня праздник.
Ты только не лишай нас такой возможности,пожалуйста.
Я как всегда:работаю,живу,когда есть вдохновение и время..пою)) С удовольствием слушаю своих любимцев и тебя в том числе.serdce_v_ruke И хорошо,что у тебя такая интересная,насыщенная жизнь.
Будешь в Москве,не забудь про меняpodmigivanie Целую,обнимаю,моя хорошая!
  
NatashaLi09, 14.02.2014 г. 17:47
Оля! Я правда очень рада Вас узнать!!! Замечательно поете! Огромное удовольствие слушать!!!!!buket_serdechkibuket_big
  

mel, 09.09.2016 г. 18:29
Здравствуйте, Ната! И я очень рада знакомству! Спасибо за отзыв, мне очень приятно и радостно от того, что кому то нравится то, что я делаю! Благодарю Вас еще раз! Забегайте в гости!welcomeserdce_v_ruke
  
lanayura, 02.04.2014 г. 09:31
Я в ауте...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  
Torivik, 27.05.2014 г. 11:44
ДА ЗДРАВСТВУЮТ БЛЮЮЮЮЗЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!bravozhmu_lapu

Оль,какой же у тебя ШИКАРНЫЙ тембр да и сам голос!!! ВЕЛИКОЛЕПНО просто!!!!!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujЯ бы с удовольствием пришла бы на твой концерт,послушать тебя живьем-сс..таксКаааааать...podmigivanie
  
I_Yuo, 09.09.2016 г. 18:19
Ольга, великолепно!vozdushnyj_poceluj
  

mel, 09.09.2016 г. 18:30
Спасибо Вам, Евгений, за внимание и такие теплые слова!serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.