На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Как молоды мы были» (Хворостовский Дмитрий)

143   97   0
   Кавер-версия от md200
20.10.2017 1053
Сегодня у Вашего и моего друга Сергея(twodridge)День Рождения...!!!
Так получилось,что свою 600-ую песню на МузМиксе я ПОСВЯЩАЮ ему с пожеланиями СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ и ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД...!!!
(Простите за качество-одна из первых записей 2013 года)
  Баллов:
106
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

md200, 20.10.2017 г. 10:54
pivochok
  
 
twodridge, 20.10.2017 г. 11:00
Спасибо большое,Вить!!!zhmu_lapuПоздравляю и тебя с таким юбилеем!voobravo_bigchok
  
 

md200, 20.10.2017 г. 11:04
Сергей,нашел более качественную запись....За тебя, дорогой друг...!!! chok
  
 

twodridge, 20.10.2017 г. 11:32
Да,Вить!Я обратил внимание,что с записью что то не то.chok
  
 
leila08, 20.10.2017 г. 11:02
Витя,за СЕрежуchok

  
 

md200, 20.10.2017 г. 11:11
За СЕРГЕЯ, ЛЕЙЛОЧКА...!!! chok
  
 

twodridge, 20.10.2017 г. 11:32
Лейлочка!vozdushnyj_pocelujchok
  
 
kleopatra-margo, 20.10.2017 г. 11:07
Восхитительно спели Викторbravo_big За здоровье Сергея chokПраздничные картинкиПраздничные картинкиПраздничные картинкиПраздничные картинкиПраздничные картинкиПраздничные картинки
  
 

md200, 20.10.2017 г. 11:13
За СЕРГЕЯ, МАРГАРИТА...!!! chok
  
 

twodridge, 20.10.2017 г. 11:33
Спасибо,Маргарита!chokИнтересно Вы делаете голоса!klass
  
 

kleopatra-margo, 20.10.2017 г. 11:36
Спасибо Сергей,люблю голосом играть и экспериментировать на д ним,но не всегда удачно,иногда связки садятся и молчу несколько дней rzhunimaguchok
  
 

twodridge, 20.10.2017 г. 11:40
Ну у нас у всех не всегда все получается,как хотелось бы!chok
  
 
TomJones, 20.10.2017 г. 11:17
Как молоды мы были
Мы братцы не забыли
И души нам состарить
Не по плечу годам.
Хорошо Витя. bravo_big
Сережа, еще раз с совершеннолетием.
  
 

md200, 20.10.2017 г. 11:28
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! pivo zhmu_lapu
  
 

twodridge, 20.10.2017 г. 11:33
Спасибо,Володь!zhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 20.10.2017 г. 11:34
v_naushnikah.....................Витюша, а и тогда твой голос уносился в небеса!d9 За твоё мастерство и праздник Серёжи!!! bravo_bigs_sharikamichok
  
 

md200, 20.10.2017 г. 11:46
wow....БЛАГОДАРЮ, МАРИША...!!! За ДРУГА.... chok
  
 
haplin, 20.10.2017 г. 11:58
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗДОРОВО ЗВУЧИШЬ!!!
  
 

md200, 20.10.2017 г. 12:15
СПАСИБО, ЛЕВ...!!! pivo zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 20.10.2017 г. 13:00
Витя, да с ревером переборщил, но зато спел великолепно!!!bravo_big За именинника, за Сережу!pivo
  
 

md200, 20.10.2017 г. 13:03
СПАСИБО, ОЛЕГ...!!! zhmu_lapu За именинника, за Сережу!pivo
  
 
yurij-046, 20.10.2017 г. 13:18
Витя,ты молодец,красиво и проникновенно поздравил Сергея!!!voozhmu_lapubravo_bigЗа Серёжу!!!zhmu_lapupivos_sharikami
  
 

md200, 20.10.2017 г. 17:47
БЛАГОДАРЮ, ЮРИЙ...!!! pivo zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 20.10.2017 г. 13:34
Здорово поздравил Витяbravo_bigbravo_big
  
 

md200, 20.10.2017 г. 17:48
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ОЛЕГ...!!! pivo zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 20.10.2017 г. 16:07
За Серёгу!pivo
  
 

md200, 20.10.2017 г. 17:50
За Серёгу...!!!pivo zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 20.10.2017 г. 17:14
Клево Витек - люблю эту композицию!))voozhmu_lapu За Серегу!))pivo
  
 

md200, 20.10.2017 г. 17:51
За Серёгу,дружище...!!!pivo zhmu_lapu
  
 
Galinamak, 20.10.2017 г. 19:57
Прекрасно спел Виктор!!!!!voo За Сергея!!!!!!chokbuket_serdechki
  
 

md200, 20.10.2017 г. 20:13
vozdushnyj_poceluj СПАСИБО, ГАЛИНА...!!! chok
  
 
Karvaiv, 20.10.2017 г. 22:23
БРАВООООООООООО,ВИКТОР!voo
  
 

md200, 20.10.2017 г. 22:25
БЛАГОДАРЮ,ВАЛЕРИЙ...!!! pivo zhmu_lapu
  
 
alunchik, 21.10.2017 г. 00:52
ВИТЯ vooСЕРЁЖУ ПОЗДРАВЛЯЮs_sharikamibuket_big
  
 

md200, 21.10.2017 г. 10:31
СПАСИБО,АЛУНЧИК...!!! chok
  
 
milana18, 21.10.2017 г. 13:35
Мои поздравления.. Для Сереженьки... v_naushnikahrozochkabravo_bigs_sharikami
  
 
milana18, 21.10.2017 г. 13:36
  
 

md200, 21.10.2017 г. 13:40
wow...А где 6/6.....? smeh
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.