На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сирень-черемуха» (Балагуры)

133   83   1
   Кавер-версия от md200
20.04.2017 1119
Oй, нe прячь, нe прячь, сирeнь,
Милoй, милой, в ясный дeнь,
Не мешай мою любовь, любoвь ты цeлoвaть....
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 20.04.2017 г. 11:20
  
Filipps, 20.04.2017 г. 11:30
Супер! ))))bravo_big
  

md200, 20.04.2017 г. 13:42
СПАСИБО, ДМИТРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
bmw1965, 20.04.2017 г. 11:31
Как напевно, нежно поешь, Виктор! Очень красиво спел! v_naushnikahklassbravo_big
  

md200, 20.04.2017 г. 13:43
wow.......БЛАГОДАРЮ, МАРИНА...!!! buket_serdechki
  
albonew2003, 20.04.2017 г. 11:37
Красиво Виктор! vooПонравилось!!!
  

md200, 20.04.2017 г. 13:47
АЛЕКСАНДР, ОЧЕНЬ РАД...!!! zhmu_lapu
  
milana18, 20.04.2017 г. 11:46
  

md200, 20.04.2017 г. 13:44
Миланочка и где ты нашла такого ЧЕРНОБРОВОГО...? rzhunimagu
  

milana18, 20.04.2017 г. 14:01
Когда то подарили... Вот и я его раздариваю теперача... ВИТЕК!podmigivanie
  
nezabudka, 20.04.2017 г. 12:41
Очень красиво льётся голос, да ещё и про прелестные весенние цветы...) v_romashkah
Вить! bravo_big
  

md200, 20.04.2017 г. 13:45
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЛАРИСА...!!! buket_serdechki
  
irisha56, 20.04.2017 г. 13:25
ПРИВЕТ,ВИТЯ!!
ЧУДЕСНАЯ ПЕСНЯ!!
VipTalisman87.jpg
  

md200, 20.04.2017 г. 13:48
СПАСИБКИ, ИРИША...!!! vozdushnyj_poceluj
  
TomJones, 20.04.2017 г. 13:28
Чудесно Витя. У нас и правда сирень вовсю уже цветет и даже похолодание, которое следом за ее цветением наступает уже проходит - сегодня уже солнце. - правда может быть из-за твоей песни.
  

md200, 20.04.2017 г. 13:51
СПАСИБО ВОЛОДЯ, если ты так ДУМАЕШЬ....!!! Почки набухают...Ждем ТЕПЛА...zhmu_lapu
  
alunchik, 20.04.2017 г. 17:36
Витя у нас сирень цветёт ...очень нравится исполнение ..БРАВОООО
Картинки по запросу сирень
  

md200, 20.04.2017 г. 18:10
СЧАСТЛИВАЯ ты, АЛУНЧИК...!!! buket_big
  
1112131415, 20.04.2017 г. 18:34
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!
  

md200, 20.04.2017 г. 18:38
БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДР...!!! zhmu_lapu
  
ZeVS7, 20.04.2017 г. 19:40
Понравился твой кавер - кайфовая ностальгия, сразу вспомнил исполнение этой песенки Песнярами!)))klasszhmu_lapuvictory
  

md200, 20.04.2017 г. 19:51
wow.....Володя,а я этого не знал - надо будет поискать...zhmu_lapu
  

ZeVS7, 20.04.2017 г. 20:16
Напрасный труд, нет такого минуса в природе))))) Я искал что-нибудь подобное))) Вот этот минус неплох, но в нем женские бэки все портят для моей затеи))))
  
zvezda5, 20.04.2017 г. 20:37
Удивительно красивая песня,Витя!!!! v_romashkahА запах сирени так и манит!!!! d9
  

md200, 20.04.2017 г. 21:39
СПАСИБОЧКИ, ЗВЕЗДОЧКА...!!! wow До запахов еще ДАЛЕКО...buket_serdechki
  
Sapevala80, 20.04.2017 г. 21:00
Витюша, так приятно разливается твой голос в этой песне!!!! serdce_v_rukeТы здесь такой нежный (друг)vozdushnyj_pocelujklass
  

md200, 20.04.2017 г. 22:11
Ниночка, запись не новая, но так хочется ТЕПЛА и РАСЦВЕТА ПРИРОДЫ....vstrecha
  
Manyka, 20.04.2017 г. 21:43
Ох и чаруешь Витенька....до безумия ты хорош в Сиреневый дымке...своей....d9love_online
  

md200, 20.04.2017 г. 22:04
vstrecha Мариночка, ты не поверишь,но я живу на Сиреневом бульваре...dada СПАСИБИЩЕ...!!! ulybaemsya_i_mashem
  

Manyka, 20.04.2017 г. 23:14
Ну вот ..я ж и не могла подумать по другому ...это дымка она Твоя .....d9serdce_v_ruke
  
latanija1906, 20.04.2017 г. 23:13
d9Прекрасно,Виктор!!!klassbravo_bigbravo_big
  

md200, 21.04.2017 г. 11:21
СПАСИБО, НАТУЛЕЧКА...!!! buket
  
skrunchick, 21.04.2017 г. 03:01
Виктор!bravo_big
  

md200, 21.04.2017 г. 11:21
ВЕРОНИКА...!!! buket_serdechki
  
Marinajazz, 21.04.2017 г. 08:59
v_naushnikah..................................а нам до цветения сирени еще далеко... Но на то и Урал! ЗдОрово, Витя! bravo_big ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj


  

md200, 21.04.2017 г. 11:24
vozdushnyj_poceluj МАРИНА, у нас до сих пор СНЕГ ИДЕТ...ulybaemsya_i_mashem
  
elena-zhdan-63, 21.04.2017 г. 11:19
Виктор,великолепно!!!Браво!!!buket_bigbravo_bigv_romashkah
С добрым приветом Анимации привет
  

md200, 21.04.2017 г. 11:25
БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА...!!! buket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.