На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белоруссия» (Белорусские Песняры)

188   102   2
   Кавер-версия от md200
04.02.2017 1245
Белый аист летит,
Всё летит над родными полями,
Землю нашей любви
Осеняя большими крылами....
  Баллов:
109
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 04.02.2017 г. 12:46
  
Filipps, 04.02.2017 г. 12:58
Виктор! victory)))))))))))))))))voo Респект за такие песни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

md200, 04.02.2017 г. 16:07
СПАСИБО, ДМИТРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
Sapevala80, 04.02.2017 г. 13:07

bravo_big Витя!!!! Отлично!!!!!!voo vstrechaserdce_v_ruke
  

md200, 04.02.2017 г. 16:09
vstrechaНИНОЧКА...!!! angelochek
  
TomJones, 04.02.2017 г. 13:32
Прекрасно Витенька. Очень здорово. bravo_big
  

md200, 04.02.2017 г. 16:09
СПАСИБО, ДРУЖЕ...!!! zhmu_lapu
  
yuriy1959, 04.02.2017 г. 13:35
Виктор, отлично и классно, молодец, браво!!!!!!!!!!!
  

md200, 04.02.2017 г. 16:11
БЛАГОДАРЮ, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
ZeVS7, 04.02.2017 г. 13:57
Интересно было послушать твой кавер!))klassvictoryzhmu_lapu
  

md200, 04.02.2017 г. 16:14
РАД, что ЗАЦЕНИЛ, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
Dantes21, 04.02.2017 г. 14:18
Браво, Виктор! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

md200, 04.02.2017 г. 16:15
БЛАГО-ДАРЮ, ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  
Samocvet, 04.02.2017 г. 14:47
нетленка...молоток Витя!klass
  

md200, 04.02.2017 г. 16:11
СПАСИБИЩЕ, САМОЦВЕТИЩЕ...!!! zhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  
tamink, 04.02.2017 г. 15:11
Вить, сильно!!!voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

md200, 04.02.2017 г. 16:50
ТАТЬЯНА...!!! wow guitar
  
lesik57, 04.02.2017 г. 15:16
Красивейшая песня! Отменно подал, Виктор! voo bravo_bigzhmu_lapu
  

md200, 04.02.2017 г. 16:50
СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
milana18, 04.02.2017 г. 15:45
  

md200, 04.02.2017 г. 18:48
МИЛАНОЧКА,ты ПРЕЛЕСТЬ...!!! ulybaemsya_i_mashem
  

milana18, 04.02.2017 г. 18:50
  
skrunchick, 04.02.2017 г. 16:00
БОЖЕ,ВИТЯ! КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ! УДОВОЛЬСТВИЯ И НОСТАЛЬГИИ ЗАШКАЛЛЛ!!!!angelochekna_skripkelove_onlinebravo_bigbravo_big
А красиво то как....love_onlinebuket_big......................navzryd
  

md200, 04.02.2017 г. 16:51
ОЧЕНЬ РАД, ВЕРОНИЧКА...!!! vstrecha
  
yarkaya, 04.02.2017 г. 16:24
buket_serdechki
  

md200, 04.02.2017 г. 16:52
ТАМАРА...!!! buket
  
nadezhda4, 04.02.2017 г. 18:39
А я не люблю Песняры...
и никогда их не понимала...
Не люблю КЛОНОВ...ЛЮБЛЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ во всём..
Но спел, ты Витя, лучше, чем они пытались преподнести..serdce_v_ruke
  

nadezhda4, 04.02.2017 г. 19:25
нет...чего то здесь не так..
  

rosen_stoyanov, 05.02.2017 г. 04:52
Слишком професионально и перфектно звучит для любительской записи..... Думаю фонограма просто отличная - и Витя спел прекрасно - в результате то что слушаем...
  
alunchik, 05.02.2017 г. 01:55
Витя voobravo_bigulybaemsya_i_mashembuket_big
  

md200, 05.02.2017 г. 10:59
АЛУНЧИК...!!! buket ulybaemsya_i_mashem
  
rosen_stoyanov, 05.02.2017 г. 04:58
serdce_v_rukelove_onlineВитя!!!!! С П А С И Б О!!!!!!!!!!
  

md200, 05.02.2017 г. 10:59
БЛАГОДАРЮ, РОСЕН...!!! zhmu_lapu
  
Marinajazz, 05.02.2017 г. 07:10
v_naushnikah.....................ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! ВИТЯ!...bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

md200, 05.02.2017 г. 11:00
СПАСИБО, МАРИНКА...!!! buket_serdechki
  
irishkin73, 05.02.2017 г. 10:27
А я люблю Песняров, росла на них. Витяvoobravo_big!!!!!!!!
  

md200, 05.02.2017 г. 11:01
АНАЛОГИЧНО, ИРИНОЧКА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
sargo, 05.02.2017 г. 10:46
Здорово!
  

md200, 05.02.2017 г. 11:01
ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  
kolom1957, 05.02.2017 г. 12:21
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВОКАЛ!!!klass
  

md200, 05.02.2017 г. 12:26
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СЕРГЕЙ...!!! vstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.