На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я от тебя схожу с ума» (Чумаков Алексей)

186   106   2
   Кавер-версия от md200
01.02.2017 1114
Ну,что же буду 43-им,хотя услышал только позавчера....

Я от тебя схожу с ума
Я о тебе мечтаю
Не знаю, веришь ли сама
Я от тебя схожу с ума....
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 01.02.2017 г. 11:14
  
Oleg-S, 01.02.2017 г. 11:36
Виктор !!!! Замечательно спели ,чувственно , красиво заучит голос. Приятно слушать.voobuket_bigzhmu_lapu
  

md200, 01.02.2017 г. 15:39
СПАСИБО, ОЛЕГ...!!! zhmu_lapu
  
ZeVS7, 01.02.2017 г. 11:40
Класс Витек - понравилось!))bravo_bigzhmu_lapu
  

md200, 01.02.2017 г. 15:40
ДРУЖИЩЕ, СПАСИБО...!!! zhmu_lapu
  
milana18, 01.02.2017 г. 12:36
ЭТА песня , на старом добром караоке.ру, была одной из популярнейших и, востребованных для исполнительства, песен, ВИТЯ!!!klass
Молодчина, что спел её таки...rozochkabravo_bigbravo_bigbravo_big
  

md200, 01.02.2017 г. 15:44
Миланочка, а кто это на ПЕРВОМ месте...? vstrecha
  

milana18, 01.02.2017 г. 19:03
Я тебе уступаю....podmigivanierzhunimagu
  

md200, 01.02.2017 г. 19:08
Мне не придется менять ОРИЕНТАЦИЮ...?rzhunimagu
  

milana18, 01.02.2017 г. 19:17
Напротив, станешь ещё мужественнее...klass
  
Manyka, 01.02.2017 г. 13:09
Она оценит Витя,она у тебя замечательная ... в такую песню точно поверит ...в нее не возможно не поверить....d9applodтвой голос ... и такие слова сведут с ума коВо хошь...da_dabuket.
  

md200, 01.02.2017 г. 15:49
Надеюсь ОЦЕНИТ..... Я ОЧЕНЬ тебе БЛАГОДАРЕН...!!! buket_serdechki
  
yurij-046, 01.02.2017 г. 13:21
Витя,прекрасно исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

md200, 01.02.2017 г. 15:50
ЮРИЙ...!!! pivo zhmu_lapu
  
Marinajazz, 01.02.2017 г. 14:25
v_naushnikah.................................ага, Витя посвящает свои песни "одной единственной" :))) Жизнь продолжается! bravo_big podmigivanie d9
  

md200, 01.02.2017 г. 15:56
wow....Жизнь продолжается!!! vozdushnyj_poceluj
  
nezenka, 01.02.2017 г. 14:57
С интересом и удовольствием послушала Вашу версию этой песни,Витя!applodd9buket_serdechki
  

md200, 01.02.2017 г. 15:59
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЕЛЕНА...!!! buket_serdechki
  
amkokorev, 01.02.2017 г. 15:26
ВИКТОР voozhmu_lapu
  

md200, 01.02.2017 г. 15:59
АЛЕКСАНДР...!!! zhmu_lapu
  
skrunchick, 01.02.2017 г. 15:28
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

md200, 01.02.2017 г. 16:00
БЛАГО-ДАРЮ, ВЕРОНИКА...!!! buket
  
OKCAHA-dyet, 01.02.2017 г. 16:05
Витя...ulybaemsya_i_mashemтрепетно спел.o_daБраво.bravo_big
  

md200, 01.02.2017 г. 16:09
СПАСИБО, ОКСАНА...!!! buket_big
  
lesik57, 01.02.2017 г. 16:49
Блестяще "с ума сошёл" Виктор!voo bravo_bigzhmu_lapu
  

md200, 01.02.2017 г. 18:26
Женщины довели, Алексей...!!! rzhunimagu zhmu_lapu
  
marinka9, 01.02.2017 г. 19:21
Нравится, Вить!!!!!!!o_davstrecha
  

md200, 01.02.2017 г. 20:19
И это РАДУЕТ, Маринка...!!! vstrecha
  
Sapevala80, 01.02.2017 г. 20:56
Надеюсь, я успела зайти к тебе, пока ты еще не совсем сошел с ума!!!!smeh Успокойся, Витя!!!! Она по выпендривается какое то время, а потом сама прибежит к тебе!!!!dada А если без шуток.... неее, без шуток совсем неинтересно будет, ну в общем ты как всегда соблазняешь
своим голосом и исполнением наши женские чувствительные душеньки!!! serdce_v_rukeklassvozdushnyj_poceluj
  

md200, 01.02.2017 г. 21:07
НИНОЧКА, конечно это песня, а из песни слов не выкинешь...ОЧЕНЬ РАД, если задел струны чьей то ДУШИ и кому то стало ЛЕГЧЕ...vstrechaСПАСИБО...!!!
  
taty2801, 01.02.2017 г. 21:24
Виктор, красивое, очень страстное признание...

  

md200, 02.02.2017 г. 10:21
БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА...!!! rozochka
  
elena-zhdan-63, 02.02.2017 г. 02:14
Виктор,великолепное исполнение!!!Нравится песня!!!Браво!!!rozochkabuket_bigulybaemsya_i_mashem
Похожее изображение
  

md200, 02.02.2017 г. 10:23
СПАСИБО ЛЕНОЧКА и за СЛОВА, и за ЦВЕТЫ...!!! vozdushnyj_poceluj ulybaemsya_i_mashem
  
podsnegnik, 02.02.2017 г. 15:13
Виктор!vooПрекрасное исполнение!!!zhmu_lapu
  

md200, 02.02.2017 г. 18:12
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ...!!! zhmu_lapu
  
nadezhda4, 07.02.2017 г. 01:17
Витенька, не сходи с ума...она верит...
раз столько лет любит и ждёт...vozd_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.