На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «200 лет» (Малежик Вячеслав)

139   82   1
   Кавер-версия от md200
03.12.2016 1121
Двести лет цыганка мне жизни нагадала,
Жизни чашу полную, сытость без хлопот!
Hо благодати двести лет, ах, как же это мало!
Hагадала б ты мне лучше счастья хоть на год!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 03.12.2016 г. 11:21
  
yurij-046, 03.12.2016 г. 11:31
Витя,ты молодец,весело и зажигательно исполнил!!!bravowowvooapplod
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/165/132165797_animtancuy_volk_nu_pogodi.gifulybaemsya_i_mashem
  

md200, 03.12.2016 г. 11:36
wow СПАСИБО, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
nadezhda4, 03.12.2016 г. 11:57
Витенька, живи 200 лет В СЧАСТЬЕ И В ЛЮБВИ!!!
love_online
Похожее изображение
  

md200, 03.12.2016 г. 12:37
СПАСИБО НАДЕЖДА за ДОБРОЕ ПОЖЕЛАНИЕ, но УВЫ.....Столько жить могут только ПЕСНИ...!!!..vstrecha
  

nadezhda4, 03.12.2016 г. 12:54
Как утверждают учёные, возможности человеческого организма
совсем ещё не изучены и потенциал у нас огромный, если вести правильный образ жизни, а главное ПОМЕНЬШЕ НЕРВНИЧАТЬ И ПОБОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ,можно прожить очень долго и выглядеть при этом НА ВСЕ СТО!!!ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!!vstrecha
  
serweb, 03.12.2016 г. 12:04
Классную песню напомнил Дружище!!!bravo_big
  

md200, 03.12.2016 г. 12:34
ОЧЕНЬ РАД, СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
liudap, 03.12.2016 г. 13:00
Ах,какая красота!!!!!
  

md200, 03.12.2016 г. 13:21
СПАСИБОЧКИ, ЛЮДМИЛА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
shkoda72, 03.12.2016 г. 13:00
d9Как интересно: песня Малежика исполненная в манере Сличенко!

bravo_big



  

md200, 03.12.2016 г. 13:22
wow БЛАГОДАРЮ...!!! guitar
  
Samocvet, 03.12.2016 г. 13:37
отличная ретра Витя!klass
  

md200, 03.12.2016 г. 21:08
САНЁК...!!! zhmu_lapu
  
marinka9, 03.12.2016 г. 13:45
Отлично "оживил" песню, Витя!!!!!!!klass Малежик их всё как то "шёпотом" пел!!!!!Совсем по другому воспринимается!!!!klassv_naushnikah vstrecha
  

md200, 03.12.2016 г. 21:09
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, МАРИНКА...!!! vstrecha
  
irisha56, 03.12.2016 г. 15:08
Отлично спел,Витя!!
Хорошая песенка!!

  

md200, 03.12.2016 г. 21:09
СПАСИБКИ, ИРИША...!!! vozdushnyj_poceluj
  
rokerman, 03.12.2016 г. 15:34
Очень здОрово спел дружище!! Классно зажигаешь!!!zhmu_lapuklass
  

md200, 03.12.2016 г. 21:11
ПЁТР, ОЧЕНЬ РАД...!!! zhmu_lapu
  
ZeVS7, 03.12.2016 г. 16:31
Классная ностальжи, дружище!))voozhmu_lapu
  

md200, 03.12.2016 г. 21:11
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
TomJones, 03.12.2016 г. 21:00
Витенька, как-то я зевнул тебя в студии. Хорошо в песне дня увидел. Здорово спел. И здорово что вспомнил эту песню.
  

md200, 03.12.2016 г. 21:13
wow ВОЛОДЯ, держи "КАРДАН"...!!! zhmu_lapu
  
Sapevala80, 03.12.2016 г. 21:28
Витюша!!!! Чтоб смеяться над судьбой, а от счастья мучиться, надо просто песни петь и все у нас получится!!!!wowwow Очень здорово спел песню!!!!! voobravo_bigТак давно ее не слышала, что с огромным удовольствием прослушала несколько раз подряд!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Спасибо тебе за хорошие эмоции, вызванные услышанным!!!!buket_bigvstrechaulybaemsya_i_mashembravo
  

md200, 03.12.2016 г. 21:47
guitarПравильно НИНОЧКА - будем ПЕТЬ и ВСЕ у НАС ПОЛУЧИТСЯ...! vstrecha
  
sosnovka10, 04.12.2016 г. 05:10
Очень люблю эту песню и даже сам пел, правда я как Малежек -тоже шепотом, ну это
уж кому какой голос даден богом ! А тут красиво!! guitar
  

md200, 04.12.2016 г. 06:01
СПАСИБО, ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  
skrunchick, 04.12.2016 г. 09:57
navzrydnavzrydbuket_biglove_onlinebravo_bigbravo_big
ВИКТОР-ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО!!! И еще чего нибудь.... чтоб остальные годы только медовые были и всегда ПАН!!!vozdushnyj_poceluj
  

md200, 04.12.2016 г. 14:10
wow....БЛАГОДАРЮ за ПРИЯТНЫЕ СЕРДЦУ СЛОВА...!!! vstrecha
  
podsnegnik, 06.12.2016 г. 15:54
Виктор!!!vooКЛАСС!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

md200, 06.12.2016 г. 16:13
БЛАГОДАРЮ...!!! zhmu_lapu
  
buschik, 12.12.2016 г. 12:28
Молодец, Витёк voo А с Малежиком мы учились в МИИТе на инженерно-экономическом факультете, занимались в одном Дворце Культуры, часто виделись, правда занимались в разных коллективах.
  

md200, 12.12.2016 г. 12:43
Всегда приятно вспомнить БЫЛОЕ...!!! zhmu_lapu
  

buschik, 12.12.2016 г. 16:10
zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.