На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ходит по полю девчонка» (Сябры)

145   84   1
   Кавер-версия от md200
22.10.2016 1016
Слышишь полных чарок звон?
Пей до дна за долгий лён!
За девчонку-сговорёнку –
Ту, в чьи косы я влюблён....
  Баллов:
97
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 22.10.2016 г. 10:16
  
elena-zhdan-63, 22.10.2016 г. 10:28
Виктор,великолепное исполнение!!!Бравоbuketv_romashkahbravo_big
  

md200, 22.10.2016 г. 15:11
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА...!!! vstrecha
  
Samocvet, 22.10.2016 г. 10:44
В очередную ёлочку Витя!klass
  

md200, 22.10.2016 г. 15:14
БЛАГОДАРЮ, САНЕК...!!! zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 22.10.2016 г. 11:11
Классно как всегда Вить! мне очень понравилось твое исполнение!vozdushnyj_poceluj
  

md200, 22.10.2016 г. 15:16
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СВЕТ_ЛАНА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
TomJones, 22.10.2016 г. 11:29
Хороши косы Вить. Совет да любовь.
  

md200, 22.10.2016 г. 15:18
ВОЛОДЯ, ОСТАЕТСЯ только ОБЛИЗЫВАТЬСЯ...!!! pivo_mimo zhmu_lapu
  

TomJones, 22.10.2016 г. 16:44
Ну ты не теряй надежды.
  
rokerman, 22.10.2016 г. 11:54
Хорошая работа!!! С удовольствием послушал!!!zhmu_lapu
  

md200, 22.10.2016 г. 15:18
СПАСИБО, ПЁТР...!!! zhmu_lapu
  
alunchik, 22.10.2016 г. 12:12
Витя ...vooulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke отлично спел!buket_big
  

md200, 22.10.2016 г. 15:20
АЛУНЧИК...!!! serdce_v_ruke
  
Sapevala80, 22.10.2016 г. 12:59
Ура!!! Наша старая песня, сто лет ее не слышала!!!! Витенька, какой ты молодец, откопал ее в недрах нашей фонотеки!!!! Ты прям как солист хорошего хора!!!!Такие бэки классные и ты с ними так дружен!!!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

md200, 22.10.2016 г. 15:21
НИНОЧКА, СПАСИБО за ДОБРЫЕ СЛОВА...!!! vstrecha
  

Sapevala80, 22.10.2016 г. 15:30
Вить, я надеюсь не обидела тебя тем, что написала... как солист хорошего хора......а то вон Марина уже посмеялась над этой фразой.Если что, прости меня, я в зорошем смысле написала.molitvavozdushnyj_poceluj
  

md200, 22.10.2016 г. 15:46
Какие могут быть обиды,Ниночка....ulybaemsya_i_mashem
  

Sapevala80, 22.10.2016 г. 15:49
vstrecha
  
Marinajazz, 22.10.2016 г. 13:07
v_naushnikah...........................Витя, про блондинку с косами - прекрасно! buket_big"солист хорошего хора" rzhunimagu ну ладно хоть СОЛИСТ! s_sharikamibravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

md200, 22.10.2016 г. 15:27
СОЛИТЬ-это мы ЛЮБИМ...!!! ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
ZeVS7, 22.10.2016 г. 13:53
Отлично дружище!))voozhmu_lapu
  

md200, 22.10.2016 г. 15:22
СПАСИБО, ВОЛОДЯ...!!! zhmu_lapu
  
irisha56, 22.10.2016 г. 15:37
  

md200, 22.10.2016 г. 15:47
АПЛОДИСМЕНТЫ это ХОРОШО, ИРИША...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 22.10.2016 г. 15:39
Витенька...хоть косоВ не имеем..но деФчоНкой когда то была ....это точно...smeh....buket
Красиво..очень...и песня ...и ты... и она.....d9da_davozd_poceluj......

  

md200, 22.10.2016 г. 15:52
СПАСИБО,Мариночка!!! Я тоже, когда то давно, был мальчишкой,но до сих пор ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ дефчонок ...!!!vstrecha
  
nadezhda4, 22.10.2016 г. 15:58
Хороша девчонка!!!
А лён зацветает только летом...
Главное, чтоб в душе цвела весна, а сердце пело!!!serdce_v_ruke
  

md200, 22.10.2016 г. 18:21
И опять ты ПРАВА, Наденька...!!! vstrecha
  
milana18, 22.10.2016 г. 18:50
Витюша!!!
  

md200, 22.10.2016 г. 18:52
ЗАХОТЕЛОСЬ КЛУБНИЧКИ, МИЛАНОЧКА...vstrecha
  

milana18, 22.10.2016 г. 18:58
НЕ мне, - тАбе.... Ишь чАГО захотел!!!smushenie Сговоренку(!!) вспомЯнУл.....rzhunimagu
  
sholga, 22.10.2016 г. 22:41
Ох, уж эта дефчонка... Классно исполнил, Витя! bravo_big
  

md200, 22.10.2016 г. 22:47
РАД, ОЛЬГА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
spivak, 22.10.2016 г. 23:34
Виктор!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

md200, 22.10.2016 г. 23:39
ВАЛЕРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
BrightFlash, 22.10.2016 г. 23:58
Браво!klass
  

md200, 23.10.2016 г. 10:27
Димитриос....!!! zhmu_lapu
  
azzazell, 23.10.2016 г. 00:18
Виктор, браво!klassисполнение изумительное, прекрасный голос!buket_big
Сябры, чарка, лён - Белоруссия, девчонка на фото только на беларусочку совсем не похожа, очень симпатичная девушка, но не из нашей акватории))))
  

md200, 23.10.2016 г. 00:27
Михаил,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,что в этом Вы СПЕЦ...!!! zhmu_lapu
  

azzazell, 23.10.2016 г. 01:06
эт да)), к сожалению это мой единственный природный талант)))
  
singerin, 23.10.2016 г. 09:46
Виктор,браво,красиво так,давно не слышала эту песню!d9
  

md200, 23.10.2016 г. 10:28
БЛАГОДАРЮ, АЛЛА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Grafinia, 23.10.2016 г. 21:24
  

md200, 23.10.2016 г. 21:29
СВЕТЛАНА, а где Вы все время ХОДИТЕ...?! ulybaemsya_i_mashem
  

Grafinia, 24.10.2016 г. 08:24
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.