На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Воскресенье» (Бабаджанян Арно)

163   90   2
   Кавер-версия от md200
09.10.2016 1059
Вновь проснулись здания прочь уходит тень,
Здравствуй,воскресение!Здравствуй,светлый день!
  Баллов:
106
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 09.10.2016 г. 10:59
  
sgpekin, 09.10.2016 г. 11:21
Хорошо, Виктор, очень хорошо!!!voo
  

md200, 09.10.2016 г. 11:23
СПАСИБО, СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
IRINA_50, 09.10.2016 г. 11:30
Минус интересный!!!!Мы квартетом пели под другой...надо взять на вооружениеwowВиктор!!!klass
  

md200, 09.10.2016 г. 11:34
БЛАГОДАРЮ, ИРИНА...!!! vstrecha
  
lenyap, 09.10.2016 г. 11:49
---------Приятно слушать-----БРАВО, Виктор--------bravo_big-----
  

md200, 09.10.2016 г. 12:00
СПАСИБО, ЛЕОНИД...!!! Тоже с удовольствием послушал тебя...!!! Сестренку с наступающим...chok
  
milana18, 09.10.2016 г. 11:49
  

md200, 09.10.2016 г. 12:04
Миланочка,СПАСИБОЧКИ...!!!buket_big
  
nadezhda4, 09.10.2016 г. 11:54
Вот и замечательно, Витенька!!!
Спел с настроением и у меня на душе повеселело!!!vstrecha
  

md200, 09.10.2016 г. 12:11
ОЧЕНЬ РАД НАДЕНЬКА,что поднял НАСТРОЕНИЕ...!!!vstrecha
  
PARNAS, 09.10.2016 г. 12:21
v_plyasВИКТОР!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ и ИСПОЛНЕНИЕ!!!ТЕПЕРЬ БУДУ ПЕТЬ ЕЁ ВЕСЬ ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬwow
  

md200, 09.10.2016 г. 12:45
ВАЛЕНТИНА, БЕРЕГИТЕ ГОЛОСОК и свои НОЖКИ...!!! guitar
  

PARNAS, 09.10.2016 г. 12:52
ВИКТОР СПАСИБО за ЗАБОТУ!!!v_romashkah
  
azzazell, 09.10.2016 г. 12:22
шака-така-така-така-та,v_plyas класс!klassБраво, Виктор, мне очень понравилось zhmu_lapu
  

md200, 09.10.2016 г. 12:40
СПАСИБО, МИХАИЛ...!!! zhmu_lapu
  

Marinajazz, 09.10.2016 г. 17:14
Думаю, в то время этот речитатив звучал как скрытая реклама новой и популярной за границей группе "Шикатак". :))
  

azzazell, 09.10.2016 г. 18:22
.rzhunimagu)))))
  
DianaRut, 09.10.2016 г. 12:43
v_naushnikahklassbravo_big ЗдОрово!!! voo
  

md200, 09.10.2016 г. 12:48
БЛАГОДАРЮ,ЛИНА...!!! ulybaemsya_i_mashem
  
rgulova58, 09.10.2016 г. 13:35
vooВиктор!buket_serdechki 
Картинки по запросу красивые картинки гифки с воскресным днем
  

md200, 09.10.2016 г. 14:48
Эмма...!!! ulybaemsya_i_mashem
  
Sapevala80, 09.10.2016 г. 14:42
Правда воскресенье у нас пасмурное, но твои шака-така-така-така-та заменили мне солнце и настроение сращу поднялось!!!!! dada Прекрасное исполнение, Витюша!!!! bravo_bigХорошо, когда есть друзья, умеющие поднять настроение и прогнать негатив из души!!!!serdce_v_ruke
  

md200, 09.10.2016 г. 15:11
НИНОЧКА и я ТЕБЯ ЧМОКИ-ЧМОКИ...!!! vstrecha
  
ZeVS7, 09.10.2016 г. 15:02
Клево Витек!)))voozhmu_lapu
  

md200, 09.10.2016 г. 15:09
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
liudap, 09.10.2016 г. 15:18
МАЭСТРО!!!! voobravo_bigbravo_big
  

md200, 09.10.2016 г. 15:21
С НАСТУПАЮЩИМ...,ЛЮДМИЛА...!!! chok
  
marinka9, 09.10.2016 г. 15:32
Витя, преееееэээлесть!!!!!d9. vstrecha
  

md200, 09.10.2016 г. 15:45
МАРИНКА, ты ТОЖЕ преееееэээлесть!!!!! vstrecha
  
Prima25, 09.10.2016 г. 16:14
Отличное исполнение,Витяvoobravo_big 

  

md200, 09.10.2016 г. 17:25
СПАСИБО, ИРИНА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 09.10.2016 г. 16:17

Классно!!! klass Слушая, подпевала пританцовывая..)))
Спасибо за позитивчик!)
  

nezabudka, 09.10.2016 г. 16:20
  

md200, 09.10.2016 г. 17:26
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЛАРИСА...!!! guitar
  
wladi53, 09.10.2016 г. 16:34
Здорово Витя!!!!applod
  

md200, 09.10.2016 г. 17:26
ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  
irisha56, 09.10.2016 г. 16:53
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!!И СПЕЛ,ВИКТОР,ПРОСТО ОЧЕНЬ КЛАССНО!!

  

md200, 09.10.2016 г. 17:27
БЛАГОДАРЮ, ИРИША...!!! vozd_poceluj
  
Marinajazz, 09.10.2016 г. 17:15
v_naushnikah..........................Витя, ХО-РО-ШО!!! Даже без взглядов и подмигиваний :))) bravo_big v_plyasbuket
  

md200, 09.10.2016 г. 17:30
БЕЗГРАНИЧНО РАД, МАРИНКА...!!! vstrecha
  
Manyka, 09.10.2016 г. 18:08
Витенька....пусть оно хоть и осеннее и ненастное это воскресенье...но с твоим голосом как то сразу теплей стало и уютней.....ты как всегда великолепен и неподражаем....vstrecha
  

md200, 09.10.2016 г. 19:30
Мариночка, вот вроде бы пустячок, а как ПРИЯТНО...!!! vstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.