На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний поцелуй» (Пугачева Алла)

126   78   1
   Кавер-версия от md200
06.10.2016 1044
ДАВНО НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ...!!!ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ ТЕКСТ на МУЖСКОЙ ВАРИАНТ...
Осенний поцелуй сок рубиновой вишни
Как жаль что ничего у нас летом не вышло
Но впереди вся осень и ты нужна мне очень
Ты мне одна нужна ,ты мне нужна...
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 06.10.2016 г. 10:44
  
petruxa, 06.10.2016 г. 11:06
voobravo_big
  

md200, 06.10.2016 г. 11:58
ПЕТР...!!! zhmu_lapu
  
nadezhda4, 06.10.2016 г. 11:23
Витенька!!!vstrechalove_online
  

md200, 06.10.2016 г. 11:59
СПАСИБО, НАДЕНЬКА...!!! vstrecha
  
PARNAS, 06.10.2016 г. 12:01
ВИКТОР!!! КАК ВСЕГДА ПОТРЯСАЮЩЕ!!!angelochek
  

md200, 06.10.2016 г. 12:13
БЛАГОДАРЮ, ВАЛЕНТИНА...!!! guitar
  
TomJones, 06.10.2016 г. 12:04

Привет Вить! Знаешь в мужском тексте слова про "ничего у нас летом не вышло" звучат как-то в невыгодном для мужчины смысле и требуют иного продолжения. Примерно так:
...Но впереди вся осень
Я подлечусь, раз хочешь
И все смогу сполна

  

md200, 06.10.2016 г. 12:11
Конечно,Володя надо было обратиться к тебе за рифмой.но ДУША ГОРЕЛА....zhmu_lapu
  

TomJones, 06.10.2016 г. 12:13
Ну ты хоть улыбнулся?
  

md200, 06.10.2016 г. 12:16
rzhunimagurzhunimagu
  

TomJones, 06.10.2016 г. 12:30
А моя рифма была бы такой: "Как жаль что нашей встречи в июне не вышло". или изменить еще раньше - осенний поцелуй как смертельная пуля как жаль что не нашли мы друг друга в июле.
  

TomJones, 06.10.2016 г. 14:59
Знаешь, главного-то не написал - Спел здорово.
  

budur1251, 06.10.2016 г. 20:58
rzhunimagu хулиганы)))))))))))
  

TomJones, 06.10.2016 г. 21:01
Поневоле захулиганишь, когда дразнят такими коленками.
  

budur1251, 06.10.2016 г. 21:03
Мужчины!!!v_romashkah
я там внизу в комментах еще написала)
  
ZeVS7, 06.10.2016 г. 13:49
Клево дружище!))voozhmu_lapu
  

md200, 06.10.2016 г. 14:06
СПАСИБО, ДОРОГОЙ...!!! zhmu_lapu
  
alunchik, 06.10.2016 г. 13:57
Витя ..очень здорово спел ...bravo_bigbravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_big
  

md200, 06.10.2016 г. 14:07
БЛАГОДАРЮ, АЛУНЧИК...!!! vozdushnyj_poceluj
  

alunchik, 06.10.2016 г. 14:20
vozdushnyj_poceluj
  
arutunov, 06.10.2016 г. 15:07
Виктор!! bravo_big
  

md200, 06.10.2016 г. 16:29
ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  
irisha56, 06.10.2016 г. 16:30
Замечательно,Витя!!Мне тоже нравится эта песня!!

  

md200, 06.10.2016 г. 19:15
ОЧЕНЬ РАД, ИРИША...!!! vozdushnyj_poceluj
  
liudap, 06.10.2016 г. 19:06
Виктор!!!ulybaemsya_i_mashems_sharikamibuket_bigbravo_big
  

md200, 06.10.2016 г. 19:16
ЛЮДМИЛА...!!! vozd_poceluj
  
budur1251, 06.10.2016 г. 21:02
Вот там Володя как всегда перекладывает ответственность на женщин)))))))
видишь ли в невыгодном свете))))))))) хотя даже к этой фразе можно придраться типа - невыгодный свет - это улицы разбитых фонарей)))))))
Виктор!! на самом деле юмор Володи я ЗАЦЕНИЛА!!! А я така сегодня усталая) и посмеялась от души!!!
Вить!! мне песня переделанная очень понравилась!!!!!!buket_big
  

TomJones, 06.10.2016 г. 21:08
Провокация! Мы так начнем переделывать песни одну за другой, ведь подобные ляпы то и дело встречаются. А ответственность я не перекладывал. Я благодарность высказал.
  

budur1251, 06.10.2016 г. 21:21
прощаю!!!))) только ради исполнения этой песни!!!!!!!( я шучу конечно)vozdushnyj_poceluj
  

md200, 06.10.2016 г. 21:18
СПАСИБО, МАРИЯ за ПОДДЕРЖКУ...!!! Точно знаю,что не всем понравился мой КАВЕР, но готов работать над ОШИБКАМИ....vozdushnyj_poceluj
  
tamink, 07.10.2016 г. 00:22
Витюш, спел от души, да Бог с ним, с этим словоблудиемsmeh Здесь, главное, поцелуйpocelujchik
  

md200, 07.10.2016 г. 00:26
А целоваться мы ЛЮБИМ...!!! vstrecha
  

tamink, 07.10.2016 г. 00:28
А то!!!smehvozdushnyj_poceluj
  
skrunchick, 07.10.2016 г. 03:46
ВИКТОР!!! Вот это пАцелуй.......klasslove_onlinebravo_big
КЛАСС!!!!!!!!!!!navzrydvstrecha

  

md200, 07.10.2016 г. 06:33
ПРИВЕТ, ПРОПАЩАЯ...!!! vstrecha
  

skrunchick, 07.10.2016 г. 10:09
Привет.про уговор помню.ценю.уважаю.л...
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.