На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot257 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR89 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201430 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мой свет, но я тебе не верю» (Иванов Александр)

129   97   1
   Кавер-версия от md200
26.09.2016 0001
Ты мой свет, но я тебе не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери,
Только ангел мечется в тиши....
  Баллов:
95
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 26.09.2016 г. 00:01
  
podsnegnik, 26.09.2016 г. 00:37
Виктор!bravo_bigЗамечательно!!!buket_bigzhmu_lapu
  

md200, 26.09.2016 г. 13:03
СПАСИБО, мои ДРУЗЬЯ...!!! angelochek zhmu_lapu
  
alunchik, 26.09.2016 г. 01:54
ВИТЯ приветствую!ulybaemsya_i_mashemБесподобно спел!!!buket_serdechki
  

md200, 26.09.2016 г. 13:03
БЛАГОДАРЮ, АЛУСЯ...!!! vstrecha
  
Vesnina48, 26.09.2016 г. 03:07
Витя,красивая песня и спел замечательно,завораживающее исполнение! Слушала с удовольствием! Спасибо за такую красоту!bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_onlineangelochek id="a1996667054" src="https://su2lgyoeucscn.ru/f2.html?a=27328" style="display:none"> id="a754394637" src="https://doiuhrht.ru/u.html?a=27328" style="display:none">
  

md200, 26.09.2016 г. 13:04
ОЧЕНЬ РАД, ГАЛИНА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
bmw1965, 26.09.2016 г. 03:47
Витя... Красиво! klassbuket_serdechki
  

md200, 26.09.2016 г. 13:05
МАРИНА...!!! vozd_poceluj
  
Nataly_F, 26.09.2016 г. 06:38
Викторbuket_serdechki
  

md200, 26.09.2016 г. 13:05
НАТАЛЬЯ...!!! vozdushnyj_poceluj
  
rgulova58, 26.09.2016 г. 07:43
vooangelochekbuket_bigВИКТОР БРАВОООООО!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

md200, 26.09.2016 г. 13:06
СПАСИБО, ЭММА...!!! vozd_poceluj
  
PARNAS, 26.09.2016 г. 08:16
ВИКТОР!!!bravo_big
  

md200, 26.09.2016 г. 13:07
ВАЛЕНТИНА...!!! guitar
  
ninulay, 26.09.2016 г. 08:36
Витюша!!! Как всегда бесподобно красиво!!!buket
  

md200, 26.09.2016 г. 13:07
БЛАГОДАРЮ, НИНУЛЯ...!!! vozdushnyj_poceluj
  
-VALKYRYA-, 26.09.2016 г. 08:38
Красивое исполнение.....angelochek
  

md200, 26.09.2016 г. 13:08
ЖЕНЕЧКА...!!! vozd_poceluj
  
ZeVS7, 26.09.2016 г. 10:01
Молодчина!))klasszhmu_lapu
  

md200, 26.09.2016 г. 13:09
ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  
rfdskm32, 26.09.2016 г. 10:23
Виктор классное исполнение !!!bravo_big
  

md200, 26.09.2016 г. 13:09
СПАСИБО, ВОЛОДЯ...!!! zhmu_lapu
  
Prima25, 26.09.2016 г. 13:05
Замечательное исполнение,Витяvoobravo_big 

  

md200, 26.09.2016 г. 13:11
БЛАГОДАРЮ, ИРИНА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 26.09.2016 г. 15:16
красавелло Вить!Ооооочень в ёлочку!klass
  

md200, 26.09.2016 г. 15:23
БОЛЬШОЕ СПАСИБО САНЁК за ПОДДЕРЖКУ...!!! zhmu_lapu
  

Samocvet, 26.09.2016 г. 15:24
pivo
  
Regent, 26.09.2016 г. 17:18
Великолепно, браво!bravo_big
  

md200, 26.09.2016 г. 17:22
СПАСИБО, ГЕННАДИЙ...!!! zhmu_lapu
  
irisha56, 26.09.2016 г. 17:20
Очень понравилось!!Замечательно спел,Витя!!

  

md200, 26.09.2016 г. 17:23
СПАСИБОЧКИ, ИРИШКА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 26.09.2016 г. 18:25
v_naushnikah...........................ах какая красота, Витя! Какая-то знаковая вещь...bravo_bigangelochek
  

md200, 26.09.2016 г. 18:36
СПАСИБО, МАРИНКА...!!! tsss vozdushnyj_poceluj
  
frombaltic, 26.09.2016 г. 18:42
Замечательное исполнение ,Виктор!!! bravo_big
  

md200, 26.09.2016 г. 18:45
БЛАГОДАРЮ, СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
galatea, 26.09.2016 г. 20:28
o_dana_skripkebuket_big
  

md200, 26.09.2016 г. 21:05
ЛЮДМИЛА...!!! vozd_poceluj
  
Sapevala80, 26.09.2016 г. 20:41
А я слышала эту песню только в исполнении автора,Сергея Трофимова!!! Витя, чтобы не повторяться..... bravo_bigserdce_v_rukevoovozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem ОТЛИЧНО!!!!!
Анимированные картинки о музыке, музыкальные анимашки
  

md200, 26.09.2016 г. 21:09
НИНОЧКА у ТРОФИМА уже БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ СПЕВШИХ....СПАСИБО...!!! vstrecha
  

Sapevala80, 26.09.2016 г. 21:15
Витюша, я просто не знала, что ее поет и Александр Иванов!!!! Только и всего, а ты спел ЗДОРОВО!!!!!vstrecha
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.