На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ноктюрн» (Аккорд)

275   114   5
   Кавер-версия от md200 в дуэте c tamink
24.09.2016 0547
СПАСИБО ТАТЬЯНЕ (tamink) за УКРАШЕНИЕ этой ЧУДНОЙ ПЕСНИ..!!!

Ночью умолкают все птицы,
Ночью фонари лишь искрятся.
Как же мне быть? Зарёй фонари погасить?
Будут светить далёкие звёзды.
  Баллов:
154
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 24.09.2016 г. 05:48
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:08
  
arutunov, 24.09.2016 г. 07:51
Красиво спели, прекрасный дуэт!! bravo_bigbuket_big
  

md200, 24.09.2016 г. 10:56
СПАСИБО, ЮРИЙ...!!! zhmu_lapu
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:09
Юрочка, спасибо.... 
  
irisha56, 24.09.2016 г. 07:55
Прекрасно спели,Витя и Танечка!!bravobuket_serdechki

  

md200, 24.09.2016 г. 11:05
СПАСИБО, ИРИША...!!! vstrecha
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:10
Ириш, спасибо...
  
liudap, 24.09.2016 г. 08:10
Виктор,Татьяночка!!! Какое достойное дуэтное возрождение замечательной песни!!!
  

md200, 24.09.2016 г. 11:06
БЛАГОДАРИМ, ЛЮДМИЛА...!!! vstrecha
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:10
Людочка, спасибо...
  
runomir, 24.09.2016 г. 08:39
Красивый дуэт!bravo_bigЗамечательное исполнение друзья!buket_big
  

md200, 24.09.2016 г. 11:07
СПАСИБО, АЛЕКСАНДР...!!! zhmu_lapu
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:11
Саш, и моя благодарность....
  
IRINA_50, 24.09.2016 г. 08:42
vooЗамечательно!!!bravo_big
  

md200, 24.09.2016 г. 11:07
ИРИНА...!!! vstrecha
  

Samocvet, 24.09.2016 г. 11:59
dadav_naushnikah
  

md200, 24.09.2016 г. 12:12
zhmu_lapu
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:13
Ага, и здесь вы рядышком, молодцы!!! Саш, Ириш, спасибо, что зашли к нам...
  
milana18, 24.09.2016 г. 08:51
  

md200, 24.09.2016 г. 11:09
МИЛАНОЧКА...!!! vstrecha
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:14
Миланочка, спасибо за фейерверк....
  

milana18, 24.09.2016 г. 13:16
love_online
  
nadezhda4, 24.09.2016 г. 09:19
Танюша, Витенька!!!
Так ПРЕКРАСЕН И ГАРМОНИЧЕН ВАШ ДУЭТ!!!
СЛУШАЮ ВАС И ПОЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ...
Спасибо ЗА ЭТО УТРЕННЕЕ БЛАЖЕНСТВО!!!
love_onlinevstrechabravo_bigbravo_bigbravo_big
  

md200, 24.09.2016 г. 11:11
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, НАДЕНЬКА...!!! angelochek vstrecha
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:15
Надюш, спасибо, с Витей поется легко....
  
zhanatas25, 24.09.2016 г. 11:09
Ребята, Замечательно спели ))) Приятно послушать Ваш дуэт ))) v_naushnikahvoobuket_serdechkizhmu_lapubravo_big
  

md200, 24.09.2016 г. 11:12
СПАСИБО, Wasilyok...!!! zhmu_lapu
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:16
Василек, спасибо, что послушал, оценил....
  
Sapevala80, 24.09.2016 г. 12:03
Чудесное исполнение!!!!! klassklass Витя и Танюша, вы прекрасны в дуэте!!!!!! dada
Красота необыкновенная!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

md200, 24.09.2016 г. 12:07
НИНОЧКА, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ТЕПЛОТУ...!!! vstrecha
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:17
Ниночка, и я благодарю за тепло слов твоих...
  
TomJones, 24.09.2016 г. 12:03
Это очень красиво. Молодцы.bravo_big
  

md200, 24.09.2016 г. 12:07
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:20
Спасибо, Володь, умчались ваши гости, трясутся сейчас в вагончике, после отъезда гостей становится пустовато, зато работ наделали, удачных премьер....
  

TomJones, 24.09.2016 г. 16:32
Ну мы там чего-то понаписали прозапас - Марина увезла с собой. Будет постепенно выкладывать
  
kolginova, 24.09.2016 г. 12:36
bravo_bigbravo_big
  

md200, 24.09.2016 г. 12:53
Ах, как ПРИЯТНО, ГАЛИНА...!!! vstrecha
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:20
Галинка, спасибо, дорогая!!!
  
Julia76, 24.09.2016 г. 13:09
Красиво спели, bravo_bigпрекрасный дуэт!! bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

md200, 24.09.2016 г. 13:25
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ...!!! vstrecha
  

tamink, 24.09.2016 г. 13:26
Юлечка, благодарим!!!
  
sgpekin, 24.09.2016 г. 13:57
Браво, замечательный у вас сложился дуэт, Виктор и Таня!!!buket_bigvoo
  

md200, 24.09.2016 г. 14:14
СПАСИБО, СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  

tamink, 24.09.2016 г. 18:35
Сереж, спасибочки!!!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 24.09.2016 г. 14:35
Молодчины вы, мои друзья - классная работа!))bravo_bigzhmu_lapuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

md200, 24.09.2016 г. 14:54
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  

tamink, 24.09.2016 г. 18:35
Володечка, приятно слышать, друже!!!voovozdushnyj_poceluj
  
alunchik, 24.09.2016 г. 14:47
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТvoo ВИТЯ .buket_big..ТАНЕЧКАbuket_bigbravo_big
  

md200, 24.09.2016 г. 16:08
АЛУНЧИК...!!! vstrecha
  

alunchik, 24.09.2016 г. 16:09
vstrechaой я люблю целоваться!!!
  

tamink, 24.09.2016 г. 18:37
Я не посматриваю, целуйтесь на здоровье!!! Алуся, и моя благодарность
  
marinka9, 24.09.2016 г. 15:49
Музыкальная гармония между вами,друзья мои, услада ушкам !!!!!o_daМоё вам восхищение!!!!!!buket_big
  

md200, 24.09.2016 г. 16:10
Маринка, думаю и тебе хватило бы место в этой песТне...vstrecha
  

marinka9, 24.09.2016 г. 18:00
Может быть.....ulybka
  

tamink, 24.09.2016 г. 18:37
А давай, Мариш???
  

marinka9, 24.09.2016 г. 19:15
Не стоит Танюш!!!!! А то масло масленое получится!!!!! У вас всё самодостаточно звучит!!!!klass Тем более, я Вите там кое что уже тоже подпела!!!! Захочет, выставит!!!!
  
regina74, 24.09.2016 г. 16:01
ПРЕЛЕСТНО, С НЕЖНОСТЬЮ СПЕЛИ РЕБЯТА!buket_bigbravo_big
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!na_skripkev_naushnikah

  

md200, 24.09.2016 г. 16:12
СПАСИБО РЕГИНОЧКА...!!! vstrecha
  

regina74, 24.09.2016 г. 16:13
  

tamink, 24.09.2016 г. 18:38
Региночка,, спасибо!!!
  
ReVN, 24.09.2016 г. 17:40
Дуэту!!!bravo_bigbuket_big
....эка...какую песню вспомнили!klass...и освежили))))
  

md200, 24.09.2016 г. 17:58
СПАСИБО, ВЛАДИМИР...!!! zhmu_lapu
  

tamink, 24.09.2016 г. 18:39
Володь, очень приятно слышать, спасибо!!!
  
victorist, 24.09.2016 г. 17:44
ВИТЯ, ТАНЮША!!!! БЛЕСТЯЩИЙ ДУЭТ!!! КРАСИВЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_bigvoobravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

md200, 24.09.2016 г. 18:02
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ...!!! zhmu_lapu
  

tamink, 24.09.2016 г. 18:39
Спасибо, земляк
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.