На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Гоман Алексей)

126   80   2
   Кавер-версия от md200
10.08.2016 1159
На краю бескрайней синевы,
Над ручьём с дощатыми мостками,
Там, где васильки среди травы,
Я любуюсь молча облаками.
  Баллов:
89
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 10.08.2016 г. 12:00
  
marinka9, 10.08.2016 г. 12:05
СидЮ подпеваааюююю.........o_daВитя......vstrecha
  

md200, 10.08.2016 г. 12:12
Слышу, СЛЫШУ....!!! voovstrecha
  
skrunchick, 10.08.2016 г. 12:16
И я сидЮ подпеваааюююю.........o_daВитя......vstrecha
Слышишь??
  

md200, 10.08.2016 г. 12:26
Конечно ,ВЕРОНИЧКА ...!!! guitar vstrecha
  
ZeVS7, 10.08.2016 г. 13:26
Молодчина Витек - приятно послушать!))voozhmu_lapuvictory
  

md200, 10.08.2016 г. 14:07
СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ !!! zhmu_lapu
  
serweb, 10.08.2016 г. 13:47
Красиво !!!bravo_big
  

md200, 10.08.2016 г. 14:07
СЕРГЕЙ...!!! zhmu_lapu
  
milana18, 10.08.2016 г. 15:20
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ, ВИТЮША!!! v_naushnikahd9
Есть в ней нечто притягательное... bravo Спецом, именно для неё, - выбирала день, что бы заснять облака и, солнце - над моей крышей дома родного (есть видео, будет любопытно, - посмотри на досуге.......)podmigivanieulybkabuket_serdechkibravo_big
  

md200, 10.08.2016 г. 15:24
ХОРОШО МИЛАНОЧКА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 10.08.2016 г. 16:44
в ёлочку Витя...однозначно!Класёвая песенка!klass
  

md200, 10.08.2016 г. 17:00
Нравятся мне твои ёлочки САНЬ...!!! zhmu_lapu
  
yarkaya, 10.08.2016 г. 16:52
Витя!d9buket_big
  

md200, 10.08.2016 г. 17:00
ТАМАРОЧКА...!!! vozdushnyj_poceluj
  
tamink, 10.08.2016 г. 16:58
Витюш, вон, девчонки, на бережку, сиДЮт, подпевают, присяду ка и я к ним, слышышь, на припеве наши голоса?????poem_vmestelove_onlineКрасотища то!!!!!!!!!voobravo_big
  

md200, 10.08.2016 г. 17:03
Танюша, жаль,что ДАЛЕКО ЖИВЕМ друг от друга,а то бы ДАаааа....poem_vmeste vstrecha
  

tamink, 10.08.2016 г. 17:38
Да, Витюш, километров 25-30, да связана я по рукам, мелкий с утра до глубокого вечера со мной...а то бы ДАааааааsmehvozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 10.08.2016 г. 17:06
Очень нежное исполнение, Виктор !!!! Приятно слушать такое исполнение !!!buket_big
  

md200, 10.08.2016 г. 17:53
НАТАЛИ...!!! welcome vozdushnyj_poceluj
  
Oleg-S, 10.08.2016 г. 17:32
Виктор,здравствуй ! Замечательно спел ,бальзам на душу ельно спел красивую песню . . Бальзам на душу. .
  

md200, 10.08.2016 г. 17:55
Оригинально получилось, Олег...!!! zhmu_lapu
  
Galinamak, 10.08.2016 г. 20:07
Виктор моё БРАВО!!!!!bravo_big
  

md200, 10.08.2016 г. 20:11
Галина,моё СПАСИБО !!! vozd_poceluj
  
irisha56, 10.08.2016 г. 20:18
Прекрасное исполнение,Витя!!Чудесная песня!!

  

md200, 10.08.2016 г. 21:01
Ириша,СПАСИБО, что не забываешь меня...!!! vozdushnyj_poceluj
  
Senokos, 10.08.2016 г. 20:30
Красивенно то как спето...!?!?!ulybka
Послушал и опонравилось  очень!buket
Спасибо за песню,Виктор!zhmu_lapu
  

md200, 10.08.2016 г. 20:59
СЕРГЕЙ, ОЧЕНЬ РАД, что ПОНРАВИЛОСЬ...!!! zhmu_lapu
  
zharkin, 10.08.2016 г. 20:50
klass................vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

md200, 10.08.2016 г. 20:58
СПАСИБО, СВЕТЛАНА !!!vozdushnyj_poceluj Редкою гостей стала... welcome
  
Otomy, 11.08.2016 г. 10:17
bravo_big Очаровательно!!
  

md200, 11.08.2016 г. 11:37
СВЕТЛАНА...!!! buket_serdechki
  

Otomy, 11.08.2016 г. 11:39
serdce_v_ruke
  
MariSha, 11.08.2016 г. 11:24
Витя, очень красиво спел, песня знакомая, и поэтому я , как и другие девушки, тихонечко подпевала!!d9na_skripkelove_onlinebravo_bigСпасибо !!o_da
  

md200, 11.08.2016 г. 11:38
МАРИША,ОЧЕНЬ РАД...!!! vozdushnyj_poceluj
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.