На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колодец» (Евдокимов Ярослав)

162   79   2
   Кавер-версия от md200
21.07.2016 0427
Колодец, колодец,
Дай воды напиться!
Колодец, колодец,
Дай неба глоток!
  Баллов:
74
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

md200, 21.07.2016 г. 04:28
  
liudap, 21.07.2016 г. 05:25
Виктор!ulybaemsya_i_mashem Здорово,весело...МАЭСТРО !!!
  

md200, 21.07.2016 г. 07:26
ЛЮДМИЛА,СПАСИБО !!! Наконец то,ПЕРВАЯ....vstrecha
  

liudap, 21.07.2016 г. 10:14
Ну, надо же!!!!buket_big
  
rgulova58, 21.07.2016 г. 07:05
Виктор! Как здОрово!!! Задорно и весело с настроением исполнил эту замечательную песню!!!bravo_big Ми бурные палодисменты!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj

  

md200, 21.07.2016 г. 07:28
ЭММА, ОЧЕНЬ РАД !!! bayan vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 21.07.2016 г. 07:57
Витенька мои проснувшиеся глазки от удовольствия "распахнулись во всю ширь."d9.....Как всегда преподнес красоту и сказку......bravoserdce_v_rukevstrechaКакой же ты Вить...ну такой...прям такой......не нахожу я слов...понимаешь,что бы передать мое отношение к тебе,к твоему таланту.....это не передаетЦа словами.....buketlove_online

  

md200, 21.07.2016 г. 11:41
МАРИНОЧКА,я ОЧЕНЬ,что с раннего утра доставил тебе УДОВОЛЬСТВИЕ...vstrecha
  
Oleg-S, 21.07.2016 г. 08:20
Виктор,здравствуй !!! Да ты готовый артист высокого класса ... Замечательно,задорно,красиво спел voozhmu_lapuдобротную песню.Спасибо!ьольшое !и
  

md200, 21.07.2016 г. 11:43
ОЛЕГ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за КОМПЛИМЕНТ !!! zhmu_lapu
  
tanusha15, 21.07.2016 г. 08:51
bravobravobravobuket_bigВиктор, спасибо за любименькое!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

md200, 21.07.2016 г. 11:47
ТАНЮША,РАД,что сделал тебе ПРИЯТНОЕ !!! vozdushnyj_poceluj
  
egorrushka, 21.07.2016 г. 09:33
Улёт! Браво, Виктор!voozhmu_lapu
  

md200, 21.07.2016 г. 11:47
ЕВГЕНИЙ....zhmu_lapu
  
kariy, 21.07.2016 г. 10:13
Искренне спето!zhmu_lapu
  

md200, 21.07.2016 г. 11:48
АНАТОЛИЙ....zhmu_lapu
  
Marinajazz, 21.07.2016 г. 10:41
v_naushnikah......................v_plyas как бы в колодец твой не упасть, Витя! ku_ku Молодчина!!! bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

md200, 21.07.2016 г. 11:50
МАРИНКА ты себя БЕРЕГИ,обходи колодцы....vstrecha
  
kolom1957, 21.07.2016 г. 12:25
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!klass
  

md200, 21.07.2016 г. 14:06
СПАСИБО, СЕРГЕЙ !!! zhmu_lapu
  
sosnovka10, 21.07.2016 г. 12:39
Замечательное исполнение , в духе и стиле Ярослава!!chok
  

md200, 21.07.2016 г. 14:07
СПАСИБО, ВЛАДИМИР !!! zhmu_lapu
  
TomJones, 21.07.2016 г. 12:44
Здорово Витя. Задорно.
  

md200, 21.07.2016 г. 14:08
ВОЛОДЯ, СПАСИБО !!! vstrecha
  
ZeVS7, 21.07.2016 г. 12:51
Молодчина дружище!))voozhmu_lapu
  

md200, 21.07.2016 г. 14:09
СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ !!! zhmu_lapu
  
irisha56, 21.07.2016 г. 12:52
И песенка классная,и исполнение блеск!!Браво,Витя!!

  

md200, 21.07.2016 г. 14:18
ИРИША,конечно ПРИХОДИ....welcome vozdushnyj_poceluj
  
Sapevala80, 21.07.2016 г. 13:50
Чтобы не упасть в твой колодец, лучше отойду подальше........ надежней будет!!!! ku_ku
Браво, Витюша!!!!bravo_bigvoo Молодчина!!!!!! Очень здоровски звучит песня!!!!buket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

md200, 21.07.2016 г. 14:16
НИНОЧКА,ОЧЕНЬ РАД твоему появлению и БЛАГОДАРЕН за ОТЗЫВ.!!!vstrecha
  
tumantho1, 21.07.2016 г. 19:24
s_sharikamiЗдОрово спел, Виктор!!! bravo_bigbuket_big
  

md200, 21.07.2016 г. 21:08
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО !!! vozd_poceluj
  
alunchik, 21.07.2016 г. 19:46
ВИТЯЯЯ... bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeмои восторженные аплодисменты ...спел великолепно ...voobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

md200, 21.07.2016 г. 21:11
АЛУНЧИК,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ...!!! vozdushnyj_poceluj
  

alunchik, 21.07.2016 г. 21:26
vozdushnyj_poceluj
  
milana18, 21.07.2016 г. 21:45
wowОХ! ВИТЁК!!!
  

md200, 21.07.2016 г. 21:49
АХ! МИЛАНОЧКА!!! buket_big guitar
  
WarlockNet, 21.07.2016 г. 21:51
Уважаю талант исполнителей сумевших перепеть оригинал. bravoВиктор, у Вас получилось.
  

md200, 21.07.2016 г. 21:56
БЛАГОДАРЮ !!! zhmu_lapu
  
fishru65, 21.07.2016 г. 21:57
Клёво!!!bravo_bigvoo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.