На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Необыкновенная» (Алехно Руслан)

153   96   3
   Кавер-версия от md200
04.07.2016 0942
Я тебя обнимая, целую
И тону в глубине твоих глаз
Если рядом мы - я торжествую
И весь мир расцветает для нас
  Баллов:
87
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 04.07.2016 г. 09:43
  
TomJones, 04.07.2016 г. 10:00
Это ты у орхидей украл немного колдовства. Здорово получилось. bravo_big
  

md200, 04.07.2016 г. 11:24
Володя,даже не знаю,кто НАГРАДИЛ.....zhmu_lapu
  
skrunchick, 04.07.2016 г. 10:09
На свой счет Витя,эту песню приняла!!!!! angelochek
Необыкновенно, вселенски широко и нежно спел!!! Обнимая,виртуально торжествуя,целумкаю!!!!vstrecha
  

md200, 04.07.2016 г. 11:25
ОЧЕНЬ РАД, ВЕРОНИКА...!!! vstrecha
  
natashap, 04.07.2016 г. 10:31
Приятная песня, хорошее исполнение, очень душевное, Витя, молодец!))bravo_big
  

md200, 04.07.2016 г. 12:07
БЛАГОДАРЮ, НАТАЛИ !!! vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 04.07.2016 г. 11:19
Привет Романтик!))ulybaemsya_i_mashemvoozhmu_lapu
  

md200, 04.07.2016 г. 11:23
А сам то какую КРАСОТУ СОТВОРИЛ...!!!zhmu_lapu
  
ninulay, 04.07.2016 г. 11:20
Необыкновенно красиво Витюша!!!buket
  

md200, 04.07.2016 г. 12:08
СПАСИБКИ, НИНОЧКА !!! vozd_poceluj
  
marinka9, 04.07.2016 г. 11:30
Ай, Витя...........o_da. Красииииииво!!!!!!d9buket_big
  

md200, 04.07.2016 г. 12:09
На тебя ровняюсь ЧАРОВНИЦА.....vstrecha
  

marinka9, 04.07.2016 г. 12:17
Ой, я совсем забыла..)))) Иди сюдааааа...vstrecha.
  
kllavdiya, 04.07.2016 г. 11:39
buket_bigbuket_big
  

md200, 04.07.2016 г. 12:10
СПАСИБО КЛАВДИЯ за КРАСОТУ !!! vozdushnyj_poceluj
  
Manyka, 04.07.2016 г. 12:28
Вить.........d9мой разум и сердце не контролирует себя,когда я тебя слышу...эмоции и беспредельный восторг бьют через край...o_dada_dad9buketТы мой Волшебник и это не обсуждается....v_romashkahvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke

  
md200, 04.07.2016 г. 12:48
Ну,как тебя Мариночка не обнять за такие милые слова....vstrecha
  

Manyka, 04.07.2016 г. 13:15
Витенька..ты ж "в меня " даже не попал....smeho_daulybaemsya_i_mashemvstrechaя вот просто опять зашла  по тысячному разу послушать тебя....d9da_da
  
leila08, 04.07.2016 г. 15:20
Счастлива та женщина,которую так любят!Замечательная песня,Виктор!Знаете о чем поете!

  

md200, 04.07.2016 г. 20:11
СПАСИБОЧКИ, ЛЕЙЛА !!! vozdushnyj_poceluj
  
X241HH, 04.07.2016 г. 16:14
Виктор,изумительно красиво исполнил!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

md200, 04.07.2016 г. 20:11
ВЛАДИМИР......zhmu_lapu
  
nadezhda4, 04.07.2016 г. 17:13
Наконец-то дошла до тебя, солнышко необыкновенное!
Я всегда лучшее оставляю на десерт...
Витенька, как можно не расцвести, слушая такое!
Пусть будет СЧАСТЛИВА ТВОЯ НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!
И ТЫ ТОЖЕ!!!
vstrechabravo_bigbravo_bigbravo_big
  

md200, 04.07.2016 г. 20:13
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, НАДЕНЬКА !!! vstrecha
  
Tatiana_, 04.07.2016 г. 17:27
Прекрасное исполнение, очень нравится эта песня, послушала с большим удовольствием, голос так и летит за песней !!! Музыка и танцы смайлик картинка
  

md200, 04.07.2016 г. 20:15
ТАТЬЯНА,БОЛЬШОЕ СПАСИБО на ДОБРОМ СЛОВЕ !!! vozdushnyj_poceluj
  
sgpekin, 04.07.2016 г. 19:07
Великолепно спел, Виктор!!!bravo_bigvoo
  

md200, 04.07.2016 г. 20:16
СПАСИБО, СЕРГЕЙ !!! zhmu_lapu
  
victorist, 04.07.2016 г. 21:06
ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ, ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!v_naushnikahbuket_bigbuket_bigbuket_bigvoobravo_big
  

md200, 04.07.2016 г. 22:29
СПАСИБО ТЕЗКА,что ЗАГЛЯНУЛ !!! zhmu_lapu
  
ElenaEllen, 04.07.2016 г. 22:12
Нет слов..... Очень красиво и все! Спасибо за доставленное удовольствие!buket_bigbravo_big
  

md200, 04.07.2016 г. 22:32
ЕЛЕНА,как ПРИЯТНО !!! vozdushnyj_poceluj
  
IRINIA, 04.07.2016 г. 22:15
Ваше красивое исполнение, Виктор, можно назвать одой любви!!!bravo_big
  

md200, 04.07.2016 г. 22:34
ИРИНА, СПАСИБО !!! За ЛЮБОВЬ....chok
  

IRINIA, 04.07.2016 г. 22:37
За нее chok почему бы и нет...чтоб была!!!
  
h0b0, 04.07.2016 г. 22:29
ВИКТОР,voobravo_big!!!!
  

md200, 04.07.2016 г. 22:39
АНДРЕЙ......zhmu_lapu
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.