На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мне вясною прыснілася» (Песняры)

144   79   1
   Кавер-версия от md200
12.03.2016 0004
Ты мне вясною прыснiлася
Неразгаданымi чарамi,
Сэрца парыўна забiлася
Лёгкiмi крыламi-марамi.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 12.03.2016 г. 00:04
  
latanija1906, 12.03.2016 г. 00:25
Виктор!!!buket_serdechkibravo_big
  

md200, 12.03.2016 г. 10:21
Натулечка!!!vozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 12.03.2016 г. 03:31
buket_big
  

md200, 12.03.2016 г. 10:23
buket_serdechkis_sharikamivozd_pocelujbuket_big
  
tanya57, 12.03.2016 г. 07:21
Виктор, как же красиво, с душой каждое слово в песне исполнил! Браво !bravo_bigbravo_bigvoo
  

md200, 12.03.2016 г. 10:24
Татьяна,СПАСИБО!!! vozd_poceluj
  
Marinajazz, 12.03.2016 г. 07:51
v_naushnikah.........................bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

md200, 12.03.2016 г. 10:26
Марина,vozdushnyj_poceluj
  
Virtuoz18, 12.03.2016 г. 10:54
bravo_bigzhmu_lapu
  
ZeVS7, 12.03.2016 г. 11:02
Интересно дружище, но маленькое тебе замечание - Песняровское пение - полифония, а значит, что твоя сольная партия не может быть громче остальных голосов и слушай ритмику остальных голосов, иначе рушится вся гармония в голосовых пачках - все должно быть одним целым!)))klasszhmu_lapu А твой тембр голоса ну просто кайфово ложится в Песняровские вещи!))victorypivo  Если тебе будет интересно, то вот тебе такой мой эксперимент - https://muza.vip/user/zevs7/songs/197056
  

md200, 12.03.2016 г. 11:13
Володя,СПАСИБО!!!Это еще не совершенство метода записи-пишу прямо с пульта и потом,кроме мастеринга уже ничего не сделаешь...zhmu_lapu
  

ZeVS7, 12.03.2016 г. 11:19
Дружище пиши в АудаСити - очень приличная программка для записи вокала - проста, бесплатна и на русском - там все очевидно, что у тебя получилось и всегда можно переделать все перед мастерингом)))) Хочу тебе похвастаться, будет время загляни, этим я горжусь (как ни нахально это звучит)) - https://muza.vip/user/zevs7/songs/157647
  

Sapevala80, 12.03.2016 г. 12:21
Извини, что снова вторгаюсь на чужое пространство, но оставлять коммент на странице, которая зафиксирована датой прошлого нового года нет смысла. Володя это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!! Такое мое мнение после прослушки!!! Браво!!!! Огромный труд не пропал даром!!!! Как говорила Татьяна Анатольевна Тарасова своим фигуристам... это ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!
  

ZeVS7, 12.03.2016 г. 12:26
Спасибо Ниночка за твои теплые слова!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
skrunchick, 12.03.2016 г. 15:34
ВОЛОДЯ!!!!molitvaangelocheklove_online!!!! СЛОВ нет,одни смайлы voo!!!
  

md200, 12.03.2016 г. 15:52
Спасибо,Вероника!!!С такой красавицей согласен быть даже Володей....buket_big
  

skrunchick, 12.03.2016 г. 15:59
Викторрmolitva!!!Я новичок....smushenieне туда посмотрела.... и сразу отхватила комплемАнт ...в красавицы зачислили! Нет худа без добра...хотя добро себе сделала
А Вам еще БРАВО!!!na_skripkevozd_poceluj

  
Sapevala80, 12.03.2016 г. 15:44
Идут тебе Песняровские песни!!!! Слушаю с удовольствием!!!!serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembravo_bigvoobuket_big
  

md200, 12.03.2016 г. 15:53
Спасибо,Ниночка за добрые слова!!!vozdushnyj_poceluj
  

Sapevala80, 12.03.2016 г. 15:56
Боже!!!! Наконец то ты назвал меня по имени!!!! Как это приятно!!!! Витюша,love_online
  
Tanya_kot, 12.03.2016 г. 16:09
ВИТЮШЕНЬКА здравствуйте!!!
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Изумительной красоты исполнение!!!buket_big
ГОЛОС ШИКАРНЕЙШИЙ!!!!
Мои Вам нескончаемые аплодисменты!!!bravo_big
  

md200, 12.03.2016 г. 21:08
Татьяна,а Вам безграничная благодарность!!!vozdushnyj_poceluj
  
Prima25, 12.03.2016 г. 21:51
Витя,спасибо за песню.Такая красотаvoobravo_big 

  

md200, 12.03.2016 г. 22:47
Ой, Иринка СПАСИБО !!! vozd_poceluj
  
opettaja2015, 12.03.2016 г. 23:00
vozdushnyj_pocelujвау!bravo!!!!!ПРОФЕССИНАЛОВ ЛУЧШЕ ПОЕТЕ!dada!!!!КАКОЙ У ВАС ГОЛОС! ВСЕ d9ВОСТОРГАЮСЬ!!!!
  

md200, 12.03.2016 г. 23:04
Ольга,БЛАГОДАРЮ за все!!!angelochek
  
opettaja2015, 12.03.2016 г. 23:01
БРАВО bravo_bigВИКТОР!!!v_romashkahbuket_big
  

md200, 13.03.2016 г. 00:54
Ольга,очень рад!!!rozochka
  
nadezhda4, 13.03.2016 г. 13:07
Виктор, Вам очень идут такие раздольные, трогательные,
нежные песни...А вообще, ВАм всё идёт!И всё удаётся.
И ещё, мне нравится, что в каждую песню вы вносите что-то своё.
Это очень трогает и хочется вас слушать...angelochek
  

md200, 13.03.2016 г. 13:35
Надежда,такие прекрасные песни не хочется испортить,поэтому приходится по несколько раз переписывать пока что-то не получится...buket_serdechki
  

nadezhda4, 13.03.2016 г. 19:48
Я тоже, раньше, когда совсем не имела представления о записи, пела и мне казалось, всё замечательно, но послушать себя со стороны очень интересно и , когда песня хорошая, Вы правы, так не хочется её портить , я тоже переписываю по нескольку раз, особенно в последнее время.
Новая програмка и такие талантливые слушатели...
  
irisha56, 19.03.2016 г. 06:39
Очень красиво спел,Витя!!!buket_serdechki

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.