На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Tell me why» (Парк Горького)

447   16   2
   Кавер-версия от McSinger
18.05.2011 0146
Все бэки мои.
  Баллов:
35
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sem7636, 18.05.2011 г. 21:59
Что то мне личность и голос напоминает Белова из гр Парк Горького.Или я ошибаюсь.Больно профессионально все звучит. Вобщем все супер!
  
McSinger, 18.05.2011 г. 21:59
Цитата sem7636:
Что то мне личность и голос напоминает Белова из гр Парк Горького.Или я ошибаюсь.Больно профессионально все звучит. Вобщем все супер!
Спасибо большое за комплимент! Белов - это мой учитель! Он мне и минус подогнал. На автарке я как раз с ним и сижу С уважением администратор группы Парк Горького Женя McSinger Зайцев
  
WhiteAngel, 19.05.2011 г. 10:30
И снова привет!) Классная работа! И здесь никаких нареканий! Легко,задорно,с настроением! Очень понравилось! И бэки оценил,очень профессионально и ненавязчиво! учитывая,что слушателей тут у тебя немного,а наверняка хочется тебе комментарии о исполнении не в численности двух штук слышать,без объективной оценки трудно расти,что ни говори...Так вот...Приходи к нам в Кружок Народного Пения!Там свои работы разместишь,а пообсуждать мы любим!))) Так что будет время и желание милости просим!)Моё почтение) http://www.playcast.ru/communities/xopovoi/
  
McSinger, 19.05.2011 г. 10:30
Цитата WhiteAngel:
И снова привет!) Классная работа! И здесь никаких нареканий! Легко,задорно,с настроением! Очень понравилось! И бэки оценил,очень профессионально и ненавязчиво! учитывая,что слушателей тут у тебя немного,а наверняка хочется тебе комментарии о исполнении не в численности двух штук слышать,без объективной оценки трудно расти,что ни говори...Так вот...Приходи к нам в Кружок Народного Пения!Там свои работы разместишь,а пообсуждать мы любим!))) Так что будет время и желание милости просим!)Моё почтение) http://www.playcast.ru/communities/xopovoi/
Спасибо за приглашение! Уже зарегился! Пытаюсь разобраться
  
sem7636, 19.05.2011 г. 14:05
Женя. Существует ли сейчас группа и в каком составе.
  
McSinger, 19.05.2011 г. 14:05
Цитата sem7636:
Женя. Существует ли сейчас группа и в каком составе.
Да, существует! У нас на сайте можете даже глянуть. www.gorkyparkmusic.ru
  
Lucky_da, 27.05.2011 г. 13:29
Как классно! я танцую!!! Очень нравится!!! Женя!!! Приходите к нам в кружок Будем рады
  
McSinger, 27.05.2011 г. 13:29
Цитата Lucky_da:
Как классно! я танцую!!! Очень нравится!!! Женя!!! Приходите к нам в кружок Будем рады
Спасибо за приглашение, только я всё никак не могу разобраться как там и что. Уже и зарегился. :(
  
olldus, 30.05.2011 г. 23:08
и этот человек еще не зарегистрировался на плейкасте? чтобы его услышали не только единицы и десятки, которые здесь есть, но и сотни....!!!! безобразие!!! в каком возрасте, если не секрет, столько энергии и желания?)
  
McSinger, 30.05.2011 г. 23:08
Цитата olldus:
и этот человек еще не зарегистрировался на плейкасте? чтобы его услышали не только единицы и десятки, которые здесь есть, но и сотни....!!!! безобразие!!! в каком возрасте, если не секрет, столько энергии и желания?)
Спасибо за комплимент! Мне через 2 месяца 28!
  
olldus, 31.05.2011 г. 18:53
28!!! прекрасный возраст!!! и все впереди) пошла еще послушаю вас)
  
McSinger, 31.05.2011 г. 18:53
Цитата olldus:
28!!! прекрасный возраст!!! и все впереди) пошла еще послушаю вас)
  
Ohra, 16.06.2011 г. 15:29
ну ооооочень нравится!)))
  
McSinger, 16.06.2011 г. 15:29
Цитата Ohra:
ну ооооочень нравится!)))
Боооооольшое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Armyanych55, 05.07.2011 г. 17:00
прикольно!!! Молодцы! +5
  
McSinger, 05.07.2011 г. 17:00
Цитата Armyanych55:
прикольно!!! Молодцы! +5
Спасибки!!!
  
Viktorin11, 21.07.2011 г. 21:49
100% СУПЕР!!!
  
McSinger, 21.07.2011 г. 21:49
Цитата Viktorin11:
100% СУПЕР!!!
Громадное спасибо!!!
  
BOBAHMACLAUD, 20.08.2011 г. 17:28
  
revenger, 22.08.2011 г. 00:42
Помню и эту песню в твоем исполнении. Шикарно!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.