На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только мой» (Радова Александра)

200   35   0
   Кавер-версия от Maxim999
15.03.2013 2327
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

August24, 15.03.2013 г. 21:36
  

Maxim999, 15.03.2013 г. 21:40
Спасибо Григорий!!!!
  
Taniushka, 15.03.2013 г. 21:58
Чудесная песенка !Люблю ее !Меня с ней познакомила моя дочь !И я постаралась , чтоб мы имели возможность спеть ее !Максим , спел очень и очень красиво !БРАВО!!!! ,
  

Maxim999, 16.03.2013 г. 15:13
Спасибо что послушала Таня!!!!
И спасибо за песенку!!!2
  
milaya72, 15.03.2013 г. 22:19
6556Здорово!!!!!
  

Maxim999, 16.03.2013 г. 15:14
Спасибо Надежда!!!!! 3
  
balycheva-kyrii, 15.03.2013 г. 22:27
Сколько лет,сколько зим!))Максииим)2Рада услышать тебя вновь!!!!хорошая песня....смысловатая...
  

Maxim999, 16.03.2013 г. 15:16
Да, редкий гость я здесь!!!2
Лена, спасибо что послушала!!!!!1
  
Murzilka1976, 15.03.2013 г. 22:35
Браво, Макс....  какие слова потрясающие в этой песне....
  

Maxim999, 16.03.2013 г. 15:17
Да, песенка чудесная!!!
Спасибо тебе Оля!!!!1
  
Prima25, 15.03.2013 г. 22:36
Привет,Максим!!!!Очень красивое исполнение.С душой спел56

  

Maxim999, 16.03.2013 г. 15:18
Привет Ирина!!!! Спасибо тебе!!!! 1
  
esmeralda, 16.03.2013 г. 00:05
Максим,  замечательно  исполнил!!!!!!!!!!!!!!  Думаю, это  песня-посвящение,  с таким   патриотизмом  и  любовью  ты  её  исполнил!!!!((  Наташе?? ))) Браво!!!
  

Maxim999, 16.03.2013 г. 15:20
Юль, ну конечпо Наташе!!!2
Спасио тебе!!!!!3
  
olva, 16.03.2013 г. 00:57
 Макс, привет ! Как же давно я тебя не слышала ! Почему потерялся ? Слышу ... соскучился по вокалу , с упоением поёшь !!! Лаконичен и ярок !
  

Maxim999, 16.03.2013 г. 15:24
Привет Ирина!!!! Я не потерялся, это Вы все просто переехали на этот сайт,
а меня там забыли!!! 2
Времени заучивать песни просто нет, а там для меня проще!!!!
Увидел песенку, сел и спел без долгих репетицый!!!! 12
Спасибо что послушала и оценила!!!!
  

olva, 17.03.2013 г. 02:20
 Мы тебя не бросили, просто здесь теперь интересней ! Недавно зашла на караоке, а там разброд и шатание ... Ничего не меняется ! Ты уж не пропадай, хорошо ?
  
Olya_radost, 16.03.2013 г. 01:23
Макс, отличная песня. Поешь с удовольствием!6 Рада тебя слышать , да еще с такой прекрасной песней! 18
  

Maxim999, 16.03.2013 г. 15:25
Приветик Оля!!! Спасибо тебе за прияный отзыв!!! 3
  
charodeika, 16.03.2013 г. 15:52
Максим,приятное,искреннее,яркое исполнение!!!! Мне понравилось!!!2265
  

Maxim999, 16.03.2013 г. 15:54
Спасибо Лена!!!!5
  
irisha56, 16.03.2013 г. 17:20

 

Очень красивая и душевная песня!!Замечательно спел,Максим!!

  
inika, 18.03.2013 г. 20:55
  Максим! Прими эти цветы в знак благодарности за чудесную песню!!!
  
elenaduffy, 08.04.2013 г. 23:17
Здорово спел,Макс и песня очень мне понравилась.klass
  
1711672011, 16.04.2013 г. 09:57
Максим очень чувственно спел...Просто класс!

  
Yunik2011, 17.04.2013 г. 09:55
Максим, привет! Рада тебя видеть и слышать на этом сайте!!! Чудесное исполнение!!! Бравооооо!!!!!!!!! bravo
  
MaRGaRITKa, 16.05.2013 г. 01:49
v_naushnikahserenadavoobravo_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.