olva, 13.06.2015 г. 02:57 М-м-м ... здесь ещё и дудудк вплетается ... трогает душу и сердце ... печальная песня ... Но такова Жизнь !!! Максим, растрогал меня ...! |
mihasya5691, 13.06.2015 г. 10:16 Очень трогательно....Спасибо, Максим, за песню! ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Murzilka1976, 13.06.2015 г. 12:12 Макс, ![]()
|

136
58
1


Я тоже был рад когда Эдик предложил мне с ним эту песню... Что такое терять близких знаю .... 





....








Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!