На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крылья» (Королев Виктор)

260   111   8
   Кавер-версия от Maxim999
28.02.2015 0956
Всем удачных выходных!!!!!
  Баллов:
127
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milozka, 28.02.2015 г. 10:11
С удовольствием послушала тебя , Максим! Замечательно спел, чудесная обработка вокала!bravo_big Хороших выходных!buket_big
  

Maxim999, 28.02.2015 г. 10:14
Спасибо что послушала Мила!!!! rozochka
  
kolom1957, 28.02.2015 г. 10:15
МАКСИМ!!!!МОЛОДЕЦ!!!!ЧУДЕСНО СПЕЛ!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЁ ИЗЛОЖЕНИЕ МАТЕРИАЛА..ПОДГОЛОСКИ СДЕЛАЛ ШИКАРНОklass
  

Maxim999, 28.02.2015 г. 10:18
Спасибо Сергей!!! zhmu_lapu
Вот у тебя песню послушал, зацепила....


  

gell, 28.02.2015 г. 10:21
Он вообще талантливый вокалист, Сережа, мы с ним знакомы еще с караокеvoo
  

kolom1957, 28.02.2015 г. 12:34
БУДУ ЗНАТЬ ЛЮБАША!!!!!!СПАСИБО !!!!!!!
  
gell, 28.02.2015 г. 10:22
Максим, хвалю в очередной раз, такой размах голоса, красотаv_romashkahbravo_big
  

Maxim999, 28.02.2015 г. 10:25
Благодарю Люба!!!! buket_big
Кстати, у нас тоже семья не курящих!!!!! podmigivanie
  
Manyka, 28.02.2015 г. 10:34
Макимка....какой же ты Умничка...как же красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!Таю я прям вся.......СУПЕР!!!!!!!!!.

  

Maxim999, 28.02.2015 г. 10:38
Мариночка, благодарю тебя за приятные и важные для меня слова!!!!! love_online

  
milaniya, 28.02.2015 г. 10:45
Классная песня. Эмоционально сильно спето, Максим! bravo_big
  

Maxim999, 28.02.2015 г. 10:48
Люда, спасибо тебе огромное!!!! buket
  
serweb, 28.02.2015 г. 10:46
Ничего себе Максик выдал !!! Молодца люблю эту песню !!! bravo_big
  

Maxim999, 28.02.2015 г. 10:50
А я её только вот на днях впервые услышал и сразу спеть захотелось....
Спасибо тебе Серёга!!!!! zhmu_lapu
  

serweb, 28.02.2015 г. 10:57
Много что из Королёва пою,сам знаешь как его песни на мероприятиях популярны...А до этого грустнячка пока не дошёл.
  

Maxim999, 28.02.2015 г. 11:00
Да, у него много зажигательных песен, тоже нравятся....klass
  
IADI, 28.02.2015 г. 11:28
Макс, потрясающе! voo
  

Maxim999, 28.02.2015 г. 11:32
Спасибо Дима!!! zhmu_lapu
  
Ola_la, 28.02.2015 г. 11:34
О, как приятно слушать тебя в хорошем качестве)))) Здорово, Макс, голос так красиво открывается!!!! bravo_bigvoos_sharikami
  

Maxim999, 28.02.2015 г. 11:37
Приветик Оль!!!
Рад что заглянула и послушала!!!! Спасибо тебе!!!! vozdushnyj_poceluj
  
inga13, 28.02.2015 г. 12:08
КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigСкачать обои парень, imaliea, крылья, ангел, демон, руки, огонь, Арт - картинка #21466 c разрешением 1920x1080
  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:23
Спасибо Инга!!!! buket_big
  
soul_sv, 28.02.2015 г. 12:20
Максим, шикарно звучит песня в твоем исполнении, молодец!!!v_naushnikah
bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:26
Свет, ну не знаю как описать моё благодарство к твоему вниманию...vozdushnyj_poceluj

  
dmvolt77, 28.02.2015 г. 12:22
Ваще круто, Макс!!! zhmu_lapu .. эх .. "украду" я наверное и эту песню у тебя podmigivanie
  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:28
Уже "украл"..... и правильно сделал....
Спасибо тебе Димка!!!!! zhmu_lapu
  
ilana, 28.02.2015 г. 12:31
Привет,Макс! Великолепно преподнёс песню!!!!!buket_bigСпасибо тебе за твой талант!rozochka

  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:30
Инна, привет...
Не поверишь, но я старался не испортить её!!!
Спасибо огромное!!!! vozdushnyj_poceluj
  
Wasilyok, 28.02.2015 г. 12:59
Максим, МОЛОДЕЦ ))) Шикарное исполнение ))) v_naushnikahvoozhmu_lapu
  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:31
Спасибо Василий!!!! zhmu_lapu
  
urykr, 28.02.2015 г. 13:06
Отличное исполнение, Максим!!! voozhmu_lapu
  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:31
Благодарю Юрий!!!! zhmu_lapu
  
magique13, 28.02.2015 г. 13:06
А мне бы крылья.....хочется лететь после такого исполнения!!! Полный восторг!! Спасибо ,Максим,красота необыкновенная!!vozdushnyj_poceluj
  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:33
Ириша, рано тебе о крыльях думать....)))
Спасибо что оценила... vozdushnyj_poceluj
  
WKC7WA7K, 28.02.2015 г. 13:17
v_romashkah Какая прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Макусь.. , здорово !voo

  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:35
Это уже традиция меня так называть Натали..)))
А знаешь, мне нравится..podmigivanie
Спасибо тебе дорогая!!!! vozdushnyj_poceluj
  

WKC7WA7K, 01.03.2015 г. 05:43
У меня братишка Максим, так называю его ... rozochka
А, я и не замечаю ))))) da_da Тебе тоже спасибо)))smushenie

  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:46
Вот оно что...ulybka
Доброй ночи Наташа!!!! chok
  

WKC7WA7K, 01.03.2015 г. 05:50
smeh У меня уже почти 10 утра ))))))
  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:54
Ты где проживаешь?? В Австралии чтоли???
У нас почти 4 часа утра и я уже почти отрезвел.... smushenie
  
Prima25, 28.02.2015 г. 13:48
Максим,прекраснейшее исполнение.Прониклась красотой этойvoobravo_big Вот ,где эти только крылья взять.СУПЕР!!!voobravo_big


  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:39
Да, крылья дефицыт, только по талонам......как в старые, добрые времена....podmigivanie
Спасибо Ирина!!!! buket_big
  

Prima25, 01.03.2015 г. 14:17
angelochek
  
Sapevala80, 28.02.2015 г. 13:52
Максим, превосходное исполнение песни!!!!! voo Просто шикарно!!!!bravo_big
Красиво сделаны бэки , да вообще все все очень классно!!!!buket_big
vozd_poceluj
  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:40
Нина, спасибо огромное!!!! vozd_poceluj
  
irisha56, 28.02.2015 г. 14:33
Три розовые розы прекрасны с бликами

Браво,Максим!!Прекрасно спел!!bravo_big
  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:40
Спасибо Ириша!!!! buket_big
  
Natulichka, 28.02.2015 г. 15:20
Когда песня душу цепляет или за живое задевает - получается исполнить лучше ....(мне так кажется )....o_da
Очень понравилось )))bravo_big
  

Maxim999, 01.03.2015 г. 05:43
А я рад что понравилось Наташа!!!! Приятно когда хвалят, даже самому "кажется" что умеешь петь....))) Спасибо!!! vozdushnyj_poceluj
  

Natulichka, 01.03.2015 г. 09:42
Да правильно кажется...не прибедняйтесь...)))podmigivanie
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.