На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Королева» (Варум Анжелика)

156   34   0
   Кавер-версия от masutka123
03.05.2013 1438
Только с ним она - КОРОЛЕВА)))
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

clim, 03.05.2013 г. 13:48
Так так так Машенька заспевала!!! Ооооо какая ты серьезная!!!   Красиво Маша---красиво и чисто очень!!!   Настаиваю---меня научи будь любезна!!!  Мне тож так хочется же((((((  Воффка
  

masutka123, 03.05.2013 г. 13:55
Ой Вофффка!!! ты сам умелец ещё тот!!! такие финты умеешь делать)))
Но блин ... приятно)))

  

inika, 04.05.2013 г. 21:54
Хотеть не вредно))))  smeh Кстати, Воффка, что означало молчание в ответ
на мое предложение перейти на "ты" и начать дружить крышами???))) ne_ponyalo_da
Согласие? da_da Али наоборот???)))) ne_ochenpodmigivanie
  

clim, 04.05.2013 г. 22:11
Однозначно согласие!!!!!!!!!!!!!  Как мож быть иначе????????  От же как ты могла подумать!!!!!!   Я просто заморочен и неловок(((((((((
  

inika, 04.05.2013 г. 22:14
Ладн, ладн, хорош прибедняться!))) Все чики-пики)))
  
olga27, 03.05.2013 г. 13:48
Машут)) классную песню поешь)))))моя очаровашка)) супер)))))))))))))poem_vmestev_romashkah
  

masutka123, 03.05.2013 г. 13:56
Ольчик, солнышко! Рада тебе)))

  

olga27, 03.05.2013 г. 13:58
Солнышко) всегда пожалуйста))))))))))))
  
igornov, 03.05.2013 г. 13:49
Молодец Машь!!! Хорошее исполнение!!! Класс!!!voobuket_big
  

masutka123, 03.05.2013 г. 13:57
Очень приятно Игорь, рада видеть!

  
ANDREANO, 03.05.2013 г. 13:49
Приветик, Машуль! Хорошо спела! Нежно и с душой!na_skripke
  

masutka123, 03.05.2013 г. 13:58
Приветики Андрюшечка!!! Что-то не вижу твоих песен ... ты тоже давай - ка пой))))

  

ANDREANO, 03.05.2013 г. 14:11
Да пою понемногу...podmigivanie С праздниками, Машуль!buket_big
  
Prima25, 03.05.2013 г. 14:04
Маша.какие слайды у тебя.ММММММММ!!!!!Спела прекрасно.Умница!!!voobravo_bigbuket_big

  

masutka123, 03.05.2013 г. 14:05
Я очень старалась Ирочка)))  
  
esmeralda, 03.05.2013 г. 14:27
Привет  Маша, я  думала будет  дуэт,    но  ты  и  одна  вон  как    справилась,    голос  был  так  разно  окрашен  в  куплетах  и  когда  вместе  в  припевах,  что  я  сомневалась,  одна ты  или   нет!!!  Молодец!!!((  и  ещё  такие  интересные  подпевочки  на  последний  слог  )))    Умничка...так  мы  и  не  узнаем  твою  тайну??
  

masutka123, 03.05.2013 г. 14:34
Юлечка привет))) Ну это я))) Дуэта можно ждать до пенсии и далее неё, так что я уж своими силами))) И за Лёню и Анжелику (Машу)))) Раз получилось по разному,
значит я попала! Как хотела)))

  
Djey, 03.05.2013 г. 14:31
voobravo_big
  

masutka123, 03.05.2013 г. 14:35
Оксаночка! от души Вам

  
jallu74, 03.05.2013 г. 14:53
Прекрасное исполнение, Машенька! Таинственное...
  
botanique, 03.05.2013 г. 15:54
v_naushnikahbravobayan
  
bmw1965, 03.05.2013 г. 16:04
buket_big v_naushnikah Красиво!!!!!!!
  
zhaklin40, 03.05.2013 г. 18:33
v_romashkahbuket_bigbravo_big
  
taniabl, 03.05.2013 г. 20:51
Prosto welikolepno ocen ispolneno!!!!

  
mranatolm, 03.05.2013 г. 23:29


МАШЕНЬКА !!!!!!! СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!
                     bravo_big             voo                 vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 04.05.2013 г. 08:05
Ну а чего так печально и неуверенно?smeh
Королева должна быть уверенна более чем!
Вот так вот Машенька!!!poceluj_v_shsechku
  
1711672011, 04.05.2013 г. 15:41
  
inika, 04.05.2013 г. 21:57
  Солнышко мое! Я слушала и смотрела слайды. А потом уже только слайды смотрела)))) Все ждала, а вдруг и продолжение последует?)))) Спела отлично,
но не совсем, как королева) Скорей, как принцесса! Так ты к у нас и есть принцесса!!!
СПАСИБО, ХОРОШАЯ МОЯ!!!
ВОТ ТЕБЕ КАРТИНОЧКА - ПРОСТО МОЕМУ СОЛНЫШКУ!!!
  
rewins, 08.05.2013 г. 00:02
Маша , прекрасное исполнение !!! БРАВО !!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
kotenok2012, 14.05.2013 г. 11:06
Машулька, ты все через караоке пишешься? Када в программке будешь писаться?
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.